Гость
Статьи
Курьезные свидания:))

Курьезные свидания:))

Девушки, давайте делиться смешными историями о свиданиях:) хочется в такую пасмурную погоду посмеяться:)Я недавно познакомилась с мужчинкой на сайте. Ему 37 лет, такой весь из себя модный. Встертились, а он говорит " Ну что , идем в МакДоннальдс"? ))) Я согласилась. Он (не спрашивая меня) купил 2 порции мороженного Рожок. Ну сели мы за столик... А у меня как раз горло немного болело, я говрю " не могу есть, холодное". Он молча сморит на меня и лижет свое мороженное. Я сижу, а оно уже начало таять и течь по моим рукам.. Короче пришлось выбросить:))) Он вообще надулся на меня, в мой монолог иногда вставлял слово... Потом я сделала вид, что мне надо срочно уходить. Он пытался меня проводить да еще и норовил за попу хватить:) Но я поймала такси и адиос:)))А какие у вас были смешные свидания?)

Мечта
166 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

А у меня было один раз не смешное, но интересное свидание. Мы познакомились в интернете, договорились встретиться в кафе. На фотографиях он был в темных очках и не улыбался. Когда я увидела его в реальной жизни у меня чуть истерический смех не начался: зубы кривущие, все лицо какое-то потрепанное, маньячий взгляд. Я думала, выпью быстренько чашку чая и домой. Не поверите, мы начали разговаривать и в итоге просидели 4,5 часа, потом еще прогулялись чуть-чуть. Отношений у нас не получилось, он не в моем вкусе )), но впечатление от встречи осталось хорошее.

#2

Я тоже один раз познакомилась на сайте, такой красавчик был! Но на свидание он пришел - внимание! - с двумя детьми!!! Сказал, что типа сегодня его очередь прогуливаться с детьми, ну и почему бы им с нами не пообщаться. Короче, у меня тут же случилось срочнейшее дело и я, извинившись, откланялась. Думаю, что все были рады. :)))

Гостюшка
#3

Крыса,детей то зачем травмировать??и не стыдно ведь,что тёлок водит.

Мой случай:познакомились через компьютер,принес одну дохлую чахлую розочку,навреное,копейки за 3,серьёзно!!потом пошли в кино,сидели ждаи сеанса в кафе.Подходит официант,а он даже не спросив меня,говорит-нет,ничего не нужно.После кино-я голодная как сыч наглядно достаю из сумки актимель и пью,в животе бурчит,и у него причём тоже.Видит,что я пью и говорит-ты что,нельзя столько пить,надо быть таким же стройным как и я,а ты толстая!!!Это при том,что у него реально кости торчат везде,я говорю-ты же дистрофик!а он-да,надо таким как я быть.вот болван

персидская
#4

Я сто лет уже не знакомилась, тут решила попробовать, надо было еще остановку на метро проехать. Увидела - вроде ничего, но мне не понравился сразу и все тут, привет-привет, я поехала домой, все. Он что-то звонил, говорил, что я не так поняла, ну, мне это было уже не интересно.

Аффтогражданка
#5

Свидание не сивдание,но курьезное))

В молодости собираемся общей компанией встрчеать НГ.Хозяйка была с фантазией и решила сделать костюмированный праздник.В студии достала костюмы.Мне достался костюм циганки)Натуральный шикарный прикид,черный парик.В общим 31 собираемся у нее.К нам должны были присоединиться еще компания друзей,которые жили двумя этажами выше(я с ними не была знакома).Нарядились,выпили шампанского.Меня отправляют звать этих друзей.Поднимаюсь.Звоню в дверь.Открывает дверь парень весь при параде (праздник же).Прохожу в квартиру походкой "Циганочка с выходом" а-ля "позолити ручку").В зале еще парень сидит,глаза как у мишки панды,большие то есть.Села к ним за столик,говорю,давайте еще шампанского и собирайтесь.Они,ну давай)))Выпили,смотрю что то не так на этой картинке...Короче,я этажом ошиблась.Протрезвела сразу.Потом меня такой смех накрыл.когда я представила все это их глазами))

В итоге выснили что к чему,мальчики таки пошли к нам,а не туда куда собственно собирались.Весело было))эх..

Неженка
#6

Девушки, а в чем проблема, если голодны, самой заказать себе еду? В том же МD или кафе? :)

Гостюшка
#7

[quote="Неженка"] Именно так я в конце концов и сделала,только он при этом сидел и говорил,что есть нельзя,что кости должны выпирать как у него,честно слово

#8

6,я тоже не понимаю,почему все норовят даже в трёхкопеечном макдаке поесть за счёт мужика.

Синьорита
#9

А зачем продолжать свидание с таким придурком,который еще и оскорбляет..

Мечта
#10

В МакДаке все гадость и я вообще ниче не кушаю там никогда. И набирать там вредных гамбургеров и картошек не было ни малейшего желания.

Света
#11

Да, Мечта, обломилась халява, да? Ежели в Макдаке такая гадость, на кой ляд поперлась? Думала, мужик тебе гамбургер купит? А он взял да и не купил, ха-ха. Надо же быть такой жадиной, что даже тему по этому случаю открыть.

Le_hiver
#12

Мда, тоже есть, что вспомнить) Был у меня один интересный кавалер, все водил по ресторанам. Встретились мы как то раз на 4 после работы, а он с видом загадочным везет меня на берег Москва реки, ставит машинку между другими такими же романтиками. Мне как на грех дико хотелось в туалет, а он достает бутылку шампанского и гордо ее открывает. Пьем, через полчаса начинаю просто мечтать о туалете, а вокруг ни кустика) вот честно, только другие машины и бетонные стены набережной) он меня все на звезды приглашает полюбоваться, говорит, что тааак хочеться романтики. А мне просто хотелось....совершенно другого) Проходит часа 2, он начал призывать полюбоваться на плеск воды.....у меня случилась истерика....он обозвал меня идиоткой и быстро поймал мне такси. Все понимаю, но так стыдно было сказать, что мне нужно в туалет...мужик такой шикарный...был)

#13

А я так раз сходила на свидание, что ППЦ. Вообщем, познакомились на СЗ, по переписке был норм, потом созванивались. Вообщем, договорились встретиться в кафе. Я приоделась, думаю, щас приду винца выпьем, поболтаем. Короче приходит он, одет просто, как будто до этого кирпичи грузил. Сели, он заказал себе чай, ну, думаю, сама вино пить не буду, заказала кофе. К чаю ему подали цукаты. Ну, он, сидит смотрит на них минут 20. А потом спрашивает, а что это? я сказала, потом он спросил как их есть.Расчитался каждый за себя. Ну и ещё он у меня сигареты стрелял.

Рыжая
#14

А я хочу рассказать "мимо кассы")) Пригласил меня МЧ на берег Днепра. Была ранняя весна, холодно ещё. Я в недоумении)) А он достал из сумки бутылку шапмпанского, икру и бокалы! Ну очень романтично было. Ещё, как на заказ, на противоположном берегу салют запустили))) Очень приятно было, особенно то, что были именно хрустальные бокалы, а не пластиковые стаканы.

Мечта
#15

11, да, надо было сказать" идем, милок , в дорогой ресторан, я эту муть не хочу есть". Вы , может, и сказали бы, но я пришла не жрать , а поговорить с человеком. Или надо было дрожать от холода на улице? Пока я ходила к зеркалу, он купил рожок. А потом уже ни малейшего желания не было у меня стоять в очереди и покупать стакан чая , я не хотела с ним продолжать общение. И какого х..я я должна оправдываться перед кем-то тут, а? Ох собрались мастерицы *** всякую х..ню. Вчитайся в тему, Свет мой! Я прошу истории иснтересные писать, а не всякую муть типа твоего поста!

=)
#16

Афтогражданка))))супер история

#17

В пору моей беззаботной юности угораздило меня познакомиться с гражданином Йемена. Он был постарше, учился у нас в аспирантуре. Пригласил он меня на свидание. Ну, думаю, почему бы не пообщаться с образованным человеком, тем более иностранцем. Все шло, как обычно: разговоры о погоде, интересах и т.д. Свидание проходило в форме прогулки по вечернему городу. Когда он вызвался меня проводить, разговор как раз зашел о религии. Выслушав его монолог о всех примудростях данного вопроса, я уже готова была распрощаться. Но тут он громко, во все горло стал петь молитву, которую они читают в определенное время суток! Стою я возле своего подъезда и не знаю, что делать. Сначала пыталась его образумить, мол, не стоит так делать, я все поняла из его рассказа и песнопение будет лишним. Но он все пел и пел. У проходящих мимо людей на лицах было написано немое удивление.Я в замешательстве: бежать или дослушать до конца. В итоге, он допел все до последней строчки. И я, получив исчерпывающий ответ на свой вопрос, растерянная удалилась домой. Больше желания встретиться с ним у меня не возникало.

#18

busechka_nastenka,v этом нем пением было, а молитва - Намаз её пять раз в день совершают.

Интересна а как мои девушки реагировали, когда я крещусь поежая мимо храма, одна я помню отворачивалась, типа она не со мной а вообще сама по себе))

#19
Алексей

busechka_nastenka,v этом нем пением было, а молитва - Намаз её пять раз в день совершают. Интересна а как мои девушки реагировали, когда я крещусь поежая мимо храма, одна я помню отворачивалась, типа она не со мной а вообще сама по себе))

какой хороший мачик)))))

#20

Клубничка, был и другой смешной инцидент, я в постеле боьше всего стесяюсь снимая с себя цепочку, одна мадемуазель обиделась сильно на это сказала "если для тебя это так гешно может не надо", хотя я просто боялся во время ласк выколоть ей глаз случайно или что цепочка п лицу ударит)

Мне в такие моменты всегда неловко очень)

#21

одно дело тихонько перекреститься, а другое - минуты 3 громогласно петь

#22

хотя, скажу прямо, довольно необычно видеть, как молодой парень крестится, проезжая мимо храма.наше общество не всегда может это правильно понять.если б бабка какая - это другое дело.

#23

busechka_nastenka , вам парня не жалко ему наверное неудобнее чем вам было)

Кира
#24

Алексей, Вы хороший!

#25

busechka_nastenka, да я кстати стал замечать что таких как я все больше, так всегда и было между прочим просто в СССР все боялись.

А так в России всегда было принято.

#26

почему же? это было его инициатива. причем, судя по всему, он был не настолько набожным, как может показаться.

#27

по крайней мере коврика он не расстилал и не раскланивался

Кира
#28

А я как-то тоже познакомилась в интернете. Договорились о встрече. Я уже подошла к кафе, а он сидел в машине ждал кто же прийдет)))) Вышел, подошел ко мне. Завязался разговор. Мы заказали по коктейлю. Потом мне нужно было уже уходить, я достала свой кошелек и положила деньги на стол 20 грн., а он мне 5 грн. из своего кошелька хотел вернуть, т.к. коктейль стоил 15 грн.))))))) Я сказала, что ненужно)))))) После этого он мне еще звонил....

#29

Алексей, я нисколько вас не осуждаю. наоборот, вы молодчинка!

Кира
#30
busechka_nastenka

Алексей, я нисколько вас не осуждаю. наоборот, вы молодчинка!

Я бы такого мужчину стала уважать сильнее после такого....Молодчинка!!!!

#31

busechka_nastenka, да я ка кто спокойно отношусь к таким беседам и верю что не осуждаете)

#32
busechka_nastenka

хотя, скажу прямо, довольно необычно видеть, как молодой парень крестится, проезжая мимо храма.наше общество не всегда может это правильно понять.если б бабка какая - это другое дело.

да ну вы что))) наоборот клёво))) сама хоть не той веры тоже бы начала на пару так же делать))

#33
Алексей

Клубничка, был и другой смешной инцидент, я в постеле боьше всего стесяюсь снимая с себя цепочку, одна мадемуазель обиделась сильно на это сказала "если для тебя это так гешно может не надо", хотя я просто боялся во время ласк выколоть ей глаз случайно или что цепочка п лицу ударит) Мне в такие моменты всегда неловко очень)

Одень ещё несколько цепочек, пусть девушка за цепочку тянет легонечко или во рту цепочку на выбор теребит))))лол

#34

Клубничка, вам бы поравилось ?) Грызть цепочку ?))

#35
Алексей

Клубничка, вам бы поравилось ?) Грызть цепочку ?))

нискажу)))

Тётка
#36

Давно это было, нас познакомили... его родители и мои бабушка-дедушка... И блин, я из-за уважения к бабушке-дедушке и к моим родителям боялась ему и им сказать, что он мне не подходит...

В-общем, у него была программа свидания, на что его мама выдавала ему деньги. На мой вопрос - почему бы ему не иметь свои деньги, хотя бы со стипендии, он отвечал: мне стипендии даже на сигареты не хватит. На мой вопрос, зачем он курит, он внятно не мог ответить. Ещё высказывал свои мнения вслух: я не люблю ходить в театры, там же декорации в течение акта не меняются. Угу, я поняла, что театр мне не светит. Ещё было такое: - Я пытался почитать повесть "Мастер и Маргарита", это чепуха, такого на самом деле не бывает.

Однажды у него была программа - сначала кино, потом пиццерия. Ну в кино мы посидели. А когда шли в пиццерию, он рассуждал - "хватит денег или не хватит? Говорила мне мама - возьми ещё рубль!" Я была интеллигентной девочкой и вслух не сказала - "Ну раз уж мама говорила, почему не взял? Если бы не потратил - вернул бы!" И ещё думала - этот козёл наверно говорил "Да хватит на неё, мама!" В той пиццерии пиццы были весьма жирные, много масле, он взял две, но я от своей половину отрезала и дала ему. Дык он потом шёл и говорил - всё же мне надо было взять две пиццы, тогда бы я был сытым, а сейчас я всё же голодный.

Потом он меня "бросил". Обиделся, что я не пригласила его встречать вместе Новый год.

Я была слегка удивлена, когда про его родителей услышала "Они женили сына". Но спрашивать, на ком женили, не стала...

интересуюсЪ
#37

Алексей, а во время секаса иконы ликом к стене поворачиваете и крест снимаете?

#38
Света

Да, Мечта, обломилась халява, да? Ежели в Макдаке такая гадость, на кой ляд поперлась? Думала, мужик тебе гамбургер купит? А он взял да и не купил, ха-ха. Надо же быть такой жадиной, что даже тему по этому случаю открыть.

Ахахахахахахахахахах, ой угар, этапять))

Рупрeхт
#39
Клубничка

busechka_nastenka

хотя, скажу прямо, довольно необычно видеть, как молодой парень крестится, проезжая мимо храма.наше общество не всегда может это правильно понять.если б бабка какая - это другое дело.

да ну вы что))) наоборот клёво))) сама хоть не той веры тоже бы начала на пару так же делать))

А какой ты веры? Иудейской что ль? Или мусульманской?

Гость
#40
Гостюшка

Именно так я в конце концов и сделала,только он при этом сидел и говорил,что есть нельзя,что кости должны выпирать как у него,честно слово

это ж надо быть таким жадным!

Гость
#41

[quote="Алексей"]busechka_nastenka,v этом нем пением было, а молитва - Намаз её пять раз в день совершают. Интересна а как мои девушки реагировали, когда я крещусь поежая мимо храма, одна я помню отворачивалась, типа она не со мной а вообще сама по себе))[/quote

Тоже не люблю религиозность на показ. А насчет намаза, молитва сия совершается тихо и практически шепотом. А громогласный призыв к молитве называется азан.

вот это да
#42

Многие тетки так и пользуются: типа не очень понравился, но хоть пожру нахаляву. И так это мерзко и низко и как-то мелковато. В потом пишут истории. А потом посылают на х... и другие матные слова говорят, потому что правду про них пишут, что халявщицы они мелкие, и любви такие не достойны. Ладно мужик-то ради главного хоть бориться - кралю поиметь. А тут!!! - пузо набить. Эх, мельчает русская бабенка))))))))))

вот это да
#43

Я б при незнакомой тетке не стал креститься, мож она и человек-то - говнецо. А может хороший. Но пока не знаешь ее - не стоит. Вдруг окажется, что бисер перед свиньей метал. Жалко как-то.

интересуюсЪ
#44

42, кто женщину ужинает, тот ее танцует...

Мечта
#45

42, великодушно ай эм сорри... На меня намекнули))) Укололи,да?Вы читать умеете? Это первое свидание было.Тут еще не ясно нравится-не нравится.Я ровно15 минут с ним "встречалась".А матерные слова..Ну да..затрахали такие вот ....как бы помягче сказать.... не получается)))в общем такие как вы)

Гость
#46

43, так крестятся не на тётку, а на храм

старуха Шапокляк
#47
Мечта

Девушки, давайте делиться смешными историями о свиданиях:) хочется в такую пасмурную погоду посмеяться:)Я недавно познакомилась с мужчинкой на сайте. Ему 37 лет, такой весь из себя модный. Встертились, а он говорит " Ну что , идем в МакДоннальдс"? ))) Я согласилась. Он (не спрашивая меня) купил 2 порции мороженного Рожок. Ну сели мы за столик... А у меня как раз горло немного болело, я говрю " не могу есть, холодное". Он молча сморит на меня и лижет свое мороженное. Я сижу, а оно уже начало таять и течь по моим рукам.. Короче пришлось выбросить:))) Он вообще надулся на меня, в мой монолог иногда вставлял слово... Потом я сделала вид, что мне надо срочно уходить. Он пытался меня проводить да еще и норовил за попу хватить:) Но я поймала такси и адиос:)))А какие у вас были смешные свидания?)

Вы бы сначала научились правильно писать слово "МакДоннальдс"

Мечта
#48

И достали уже жадные мелочные копейчатые мужиченки ) Вы считате если купили девке рожок - она вам че-то должна?) Так нафиг покупать тогда? Нафиг вообще приглашать? И орут ведь всем хором на форуме этом "динамо". К *** дорога таким - там за бабло сразу "усьо включено".

Мечта
#49

47, неважно) главное меня поняли)

#50
Мечта

И достали уже жадные мелочные копейчатые мужиченки ) Вы считате если купили девке рожок - она вам че-то должна?) Так нафиг покупать тогда? Нафиг вообще приглашать? И орут ведь всем хором на форуме этом "динамо". К *** дорога таким - там за бабло сразу "усьо включено".

"...И орут ведь всем хором на форуме этом "динамо". " - да,это Мусор так любит.