Гость
Статьи
Как происходит первый …

Как происходит первый секс? Как не испачкать всё кровью?

Мне предстоит скоро расстаться с девственностью. Скорее всего это произойдет у моего парня дома. Это вообще в постели делается или..? И как много крови бывает? Мой парень не девственник, он знает что делать,но я хочу знать к чему быть готовой.

Muxa
70 ответов
Последний — Перейти
Muxa
#2
Мусор

ну все как обычно. сначала поработаешь ртом, потом он тебя поимеет раком. после этого он пропадет, а ты будешь оплакивать былую невинность.

Ты говоришь о моем парне, а думаешь, наверное, о себе

Лида
#3

да ладно вам.. прихватите полотенце какое-нибудь на всякий случай.. если волнуетесь за мебель и матрас.

В кровате конечно лучше...поначалу по крайней мере

Лида
#4

в кроватИ

Гость
#5

Не в "кровате", а в "постеле" ! )))

крутой мэн
#7

да лана можно подумать там крови ведро будет

всего то маленькая струйка

#8

Да там крови может и не быть)

Некоторые девушки и во время месячных занимаются, просто полотенце чистое подложить и никаких проблем))

Ыыы
#9

От лица нормальных мужчин, предлагаю автору обратить внимание на первый пост от Мусора.

Там сермяжная правда...

Muxa
#10
Ыыы

От лица нормальных мужчин, предлагаю автору обратить внимание на первый пост от Мусора. Там сермяжная правда...

мне уже 20 лет, я большая девочка, справлюсь, и мы встречаемся пол-года, знаем друг-друга 2 года.

Идея
#11

любите его в памперсе

Ивана Грозная
#12

Давно уже пора создать целколомательную машину для первого раза, чтобы бабье не заморачивалось))

#13

Постирать простынь,делов-то... А ещё лучше на балконе вывесить. А то щас насоветуют- полотенца настелить... Вы ещё клеенку подложите.))))

#14

Felicia, у меня диван кожаный он впитывает великолепно)

про вообще не про девственниц было, а про менструальную кровь)

#15

14 Я ей про первый раз))))

#16

Как это диван кожаный впитывает? Чай-то он не впитывает и ваще...диван тут ни при чем.))))

#17

кстати, автор, пусть парень трахает тебя стоя над ведром, чтобы потом полы не мыть и простыни не стирать

#18

Felicia, вот доупстим приходите в гости к мужчине а у него диван как леопард в пятнах явно кровавых))

Вы что подумаете тогда ?)

#19
Muxa

Мне предстоит скоро расстаться с девственностью. Скорее всего это произойдет у моего парня дома. Это вообще в постели делается или..? И как много крови бывает? Мой парень не девственник, он знает что делать,но я хочу знать к чему быть готовой.

полотенчико подстелите

Рупрeхт
#20
Ивана Грозная

Давно уже пора создать целколомательную машину для первого раза, чтобы бабье не заморачивалось))

Вот последняя модель этой машины скоро автору и вдует.

#21

18 Подумаю,что он свинья. Мог бы и почистить диван)))))

ЧелЛов
#22

Вот раньше когда не было гинекологии и акушерства женщины рожали у повивальных бабок, а теперь по человечески в род домах.

Я вот что подумал, может с развитием сексологии нужно вводить спец. мед. учреждения для лишения девственности.

#23

22. Со спец-песоналом)

С
#24

А вообще-то, все зависит от мужчины, если он потихоньку-то никакой крови не будет.

#25

персоналом*

Я
#26

Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Рупрeхт
#27
Я

Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Мож не доломали? Машина по слому с браком попалась?

ЧелЛов
#28
Я

Я вот до сих пор не могу понять,почему после первого раза я не увидела ни капли крови ...Самой аж странно.Хотя уже после этого,когда шла помочиться,кровь чуть-чуть выделялась ,и так в течении дня.

Да, дело дрянь.

Гость
#29
Алексей

персоналом*

пИсоналом правильнее :D

Amazing
#30

29 - это я

ЧелЛов
#31
Гость

Алексейперсоналом*

пИсоналом правильнее :D

Не. Не аналом, аналом это другое.

Amazing
#32

Тогда пИс/аналом ;D

Гостья
#33

народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))

Amazing
#34
Гостья

народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))

Тут судьба решается а вы смеетесь, не, низззя так....

ЧелЛов
#35
Amazing

Гостья народ,ну вы и отжигаете)))))))))))))))

Тут судьба решается а вы смеетесь, не, низззя так....

Так вот значит, какая она - женская судьба. А я то думал.

#36

посижу-почитаю

Новое Имя
#37

Будь готова к ЗППП и беременности.

Amazing
#38

А мне вот нравится, что автор так о мебели заботится, такая хорошая хозяйка парню достанется, а

ЗПП ерунда, главное матрас будет чистым и диванчик.. :))))))))))))

Гость
#39

Не было у меня никакой крови..Хоть и давно было, но помню))

Гость
#40

У меня никакой крови не было, только потом когда пошла в туалет выделилось пару капель, в течении дня еще может было неск. капель. Давно это было.

маня
#41

посмеялась)))

Дельфина
#42

Блин, давно так не смеялась, аж до слез...

Гость
#43

У кого как... У нас все постельное белье было в крови перепачкано... Утром только это поняли, офигели... Так что большое и толстое махровое полотенце вам в помощь, на всякий случай:)

Гость
#44

ахахахаха у меня было в точности как мусор сказал)

Гость
#45

Как не испачкать все кровью?? Вы думаете крови ведро чтоли будет?? =))))))))) У меня был на кровати, все ок. Ну да, на простыне капелька размазанная, не криминал, отстиралось.

баба нюра
#46

ой ой ой вы че нельзя до свадьбы то.шалашовки вы.позор вашей семье

Яся
#47

Автор будь серьёзнее тебе же 20 лет,что за детский сад,если тебе интересно что и как лучше с парнем делись своими желаниями,а то что до свадьбы...это комплимент мужикам!!!!!

Гость
#48

Автор,если тебе все так интересно - спроси у мамы. Ты же взрослая девочка - 20 лет, - мама поймет

моська
#49
Felicia

Постирать простынь,делов-то... А ещё лучше на балконе вывесить. А то щас насоветуют- полотенца настелить... Вы ещё клеенку подложите.))))

моська
#50

я тут почитала, одни переживают за диваны что то подстилают в первый раз под себя, другие машину создают, люди вы вообще о чем? замарачиваться даже не надо оно все само со временем придет без всяких машиш, а на счет крови в первый раз я скажу, если ваш парень не изверг и вас любит он сделает все оккуратно порвет плеву и все и на этом первый раз закончится до следующего, пока все заживет, а переживать на счет что она заростет не нужно плеву если даже чуть чуть надорвали она уже начинает рассасываться, так что крови вообще не будет