Гость
Статьи
Помогите советом.Не …

Помогите советом.Не знаю,как быть,расставаться окончательно или дать шанс?

Здравствуйте!
Нужен совет.Мне 20 лет,2,5 года встречалась с молодым человеком.(ему тоже 20)Первые полгода как у всех,все идеально...Кстати,он был моим первым мужчиной. Я его безумно любила все это время...Просто не чаяла души...Плюс в силу своего характера (а характер у меня мягкий и отзывчивый),все ему помогала...Когда познакомились,был он не особо перспективным.не работал,не учился,т.к. с вуза выгнали...армия светила,с родителями жил,да и живет.Вообщем,не знаю,за что полюбила:)Но полюбила впервые и очень сильно.Итог каков был...Он поняв,какая я вся из себя отзывчивая и т.д. начал просто кататься на мне...

Терра Инкогнито
15 ответов
Последний — Перейти
Goast
#1

Как это кататься на вас? Кто вас заставляет его катать? Не катайте и всё.

Ека
#2

конечно, дайте шанс, и тем самым дайте понять что ездить на вас можно бесконечно от конечной до конечной, даже без проездного.

Лена
#3

Бросайте и поскорее. Любите и уважайте себя. Потом будете слузы проливать, если не бросите.

Гость
#4

я вот так затянула на 9 лет. от этого меньше на мне он кататься не стал. откровенно ноги вытирать потом начал.

Терра Инкогнито
#5

Вообщем,на самом деле вся моя история не влезла полностью,а сейчас вторая часть удалилась:)

Итог таков,что сейчас поняв,что он меня окончательно потерял,он стал идеальным........

Вот и думаю я..верить или нет?

гост
#6

Це отслужил в армии, нашел работу с большой перспективой и купил квртиру? :)

Терра Инкогнито
#7

Катался он следующим образом:

1)Доходило до смешного.Поступили мы в вуз.поступили,т.к. сдавала гурбо говоря экзамены я.В коридоре:)

2)все три курса пока он там учится, я делала его курсовые...рефераты и т.д.Даже шпоры))))

3)На работу его устраивала я)))))но это полбеды.В итоге работала тоже я))))т.е. он принимал заказы,а делала я

4)Под конец отношений он обнаглел до такой степени.что начал позволять себе меня оскорблять,унижать и посылать при первом удобном случае

5)и наконец-причина моего прозрения-я случайно узнала,что он полгода(!) сидит в чате знакомств,общается впривате с девушками))))))

Но сейчас он искренне раскаивается и говорит,что понял все.Вот такой вот рассказ)

Evilen
#8

Верить не надо. Хотите, чтоб был идеальным - пусть всегда сидит в напряжении и боится вас потерять.

гост
#9
Терра Инкогнито

Катался он следующим образом: 1)Доходило до смешного.Поступили мы в вуз.поступили,т.к. сдавала гурбо говоря экзамены я.В коридоре:) 2)все три курса пока он там учится, я делала его курсовые...рефераты и т.д.Даже шпоры)))) 3)На работу его устраивала я)))))но это полбеды.В итоге работала тоже я))))т.е. он принимал заказы,а делала я 4)Под конец отношений он обнаглел до такой степени.что начал позволять себе меня оскорблять,унижать и посылать при первом удобном случае 5)и наконец-причина моего прозрения-я случайно узнала,что он полгода(!) сидит в чате знакомств,общается впривате с девушками)))))) Но сейчас он искренне раскаивается и говорит,что понял все.Вот такой вот рассказ)

Канечно абидно, такая лошадка норов проявляет . ТУт не ровен час на себе все придется тащить... .

#10

Ох, ну и *** ваш парень.

Бросайте, тут даже я согласен.

Dior
#11
Evilen

Верить не надо. Хотите, чтоб был идеальным - пусть всегда сидит в напряжении и боится вас потерять.

Вот вам,автор,самый толковый совет!

Если очень любите,можете дать ему шанс,но полностью перестаньте ему помогать в чем либо ,самоустранитесь от всех его проблем вообще.принимайте только знаки внимания и посмОтрите,действительно ли он ВАС любит или вы ему просто удобны.Станьте по отношению к нему АБСОЛЮТНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЕМ.

Терра Инкогнито
#12

на счет потребительства именно так я сейчас с ним себя и веду....

Но он постоянно хочет большего..умоляет дать ему этот шанс..хотя я понимаю,что это просто оттягивание конца,наверное,добьется,да и успокоится(

Ирма
#13

ну по-моему, тут и так все ясно. если вы чувтсвуете что вас используют, значит это так и есть

ЕГО девочка
#14

конечно поверить и продолжить катать своего милого на своем горбе.

#16

Мы бабы-дуры... Шанс можно дать, но если будет очень плохо бросьте его нафиг.ничего хорошего от больных отношений не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: