Гость
Статьи
Супермен или пузатик?

Супермен или пузатик?

Дорогие бабоньки был у меня мужчинка, на работе познакомились, ну совсем не красавиц был моего роста, слегка при теле, глаза карие, добрые как у щенка. Ой, на руках носил, цветы подарки дарил, заботливый, верный, в общем сокровище. Начали жить в месте, сколько мужиков встречала, такого ,ангела, не было. Удобно было с ним жить и комфорто. В сексе первые месяцы все нормально было, потом у меня совсем желание пропало.. А на других фронтах у нас все как в раю. Все говорили держись за него Маруха - такой человек то что надо для жизни и семьи. Но мне казалось, что в нём было мало тестостерона, какой-то мужественности, природных инстинктов что ли. Ну и ушла я к красавцу дураку, по уши втюрилась, а он абсолютная противоположность.. Родила ребёнка и сижу теперь дура слушаю его маразменые психи...Это я к чему бабоньки. Против природы наверное не попрёш и правдивы слова что только от падонков рожают здоровых потомков. У меня и мать и бабушка разсказывали, как за ними ползали такие добросердечные парни, а они всё равно остались с ,падонками,. Вопрос к вам очень прост. Случалась ли с вами подобная история? Мужиков и *** прошу проходить мимо.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не случалась. Я выбрала не шибко красивого, зато надежного и любящего. И счастлива в своем выборе.

#2

За "бабонек" сейчас автор огребет вагон и маленькую тележку гнилых помидор. ))))))

По теме: Автор! Бабоньки, как Вы, АдназначнА выбирают только пАдонков и рожают, рожают, рожают.....

А ЖЕНЩИНЫ счастливо живут с МУЖЧИНАМИ.

#3
Мария

Супермен или пузатик?

Жили-были дед и бабка. И было у них 3 сына: двое умных, а третий - спортсмен.))))))

#4

да у меня это тоже бывало...Я конечно не забеременела от него ,но все равно решила отношения зависти с падонком... Но ето было уже давно...Сейчас бы я никогда не пошла бы на таких... Только нервы матают ^^

Лучше тогда одна буду :-)

Н.
#5

Ошибок-то, ошибок... грамматика, ***.

#6

Н., зато задушевно-то как, а?

xxll
#7

а я начала с этакого подонка, поняла на *** надо...и сейчас очень счастлива с моим сокровищем)

Гостюг
#8

Автор просто высокопримативная, с большим подсознательным потенциалом выбора крутого самца для потомства, без включения имеющихся рудиментов мозга в отношении дальнейшего.

Это как лайка - кто угодно из-за угла покажет приклад ружья и свистнет на охоту - бросит и хозяина и шенков и т.д.

Гостюг
#9

вообще - как-то искусственно пост автора составлен, напоминает игру третьесортных столичных актеров - когда они иммитируют жизнь на селе:о)

Разводка.

#10

Меня как-то мамина подружка решила с сынкой своим познакомить.. он весь такой положительный.. не пьет не курит наркоманов презирает... работал, на каждое свидание цветы дарил, водил меня куда скажу... считал себя красавцем офигительным но мне определенно не нравился (хотя моя мама и сестра говорили что он очень даже ничего), после каждого свидания встрчалась я с "подонком" от которого ни цветочка не увидела... а того послала при чем в оччеееееееень грубой форме прямо на свидании... и ни разу не пожалела об этом... не в цветах и конфетах дело... к человеку тянуть должно..

Dior
#11

Между "позитивным пузатиком"и"мачо"есть еще куча всяких вариантов,удовлетворяющих любые потребности.ДеУшки,смотрите на вопрос шЫрше:))Не надо швыряться в крайности.Есть красивые и заботливые"в одном флаконе":)))

Гость
#12

а я выбрала не супермэна, доброго с глазами как у щенка и счастлива))))

#13

Идеальная женщина, меняй никнейм срочно :-)

#14
Коля

Идеальная женщина, меняй никнейм срочно :-)

Зачем это?

#15
Идеальная женщина

Зачем это?

Потому что из-за таких как ты , нормальные парни педерастами становятся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: