Гость
Статьи
муж не разрешает …

муж не разрешает учиться

дело в том что я дура такая бышла замудз в 17. хочу поступит в университет и мудз не разрешает потому что очен ревнует. а я в унв поступит очен хочу.как бы мне поступит? (около года мы замудзем) развестис что ли?лублу его

александра
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок у вас есть? Учиться будете платно/бесплатно? Как с финансами- будете на шее мужа сидеть или полноценно работать?

Лисёнок
#2

Глупо не давать жене учиться и совершенствоваться из-за ревности! Такое чувство, что мужу вашему ненамного больше лет, чем Вам...

#3

хм, не пускает? не доверяет значит. докажите ему что верны и что образование необходимо, хотя бы для будущего ваших детей!

#4

ребенка нет.муxу 29. xыву в турцие хочу учится в стамбуле,бесплатно.говорит что ревнует не переxивет думая что я там одна одиночка среди кучи парнеи (

#5

обидно. 12лет я мечтала что поступлу в университет училас поступила в самыи лучшеи лицеи в стамбуле. а когда с родителями отношения у меня испортилис сказали что меня в россиу отправят даxе загранпаспорт дали. и я замуx вышла что б в россиу не отослали и что б училас до конца. мама моя не против но говорит что ничего не моxет поделат.

Нателла
#6

да пошел он!! потом он тя бросит и чЕЕЕ???? с метлой будешь двор мести???ААААААААА, ты сама чтоль бессображенная*???

Гость
#7

Автор, ну уговорите его, он же вас любит, не сволочь же он. Сказгхите ему сколько вы с дипломом денег будете зарабатывать.

#8

пыталас уговорит.отвечает,я работау разве тебе ето не достаточно, не хочу что бы ты там среди парнеи всяких училас доверяу тебе но не доверяу осталным не проси меня об етом. мусулманин он из за етого наверное. не сволоч конечно но не понимает. мы xивем в маленком городке где xеншины не особо работаут все привыкли закончит лицеи,потом-замуx. но вед надо xе учится, что мне глупои такои остатся ничего не знаушеи? не понимает и все (((

#9

[яуоте=ъНателлаъ]да пошел он!! потом он тя бросит и чЕЕЕ???? с метлой будешь двор мести???ААААААААА, ты сама чтоль бессображенная*???[

ну бросат он не соберается. не думау. здес на развод как то не тепло смотрят...

Гость
#10

Ппц, лучше бы жила в России, была свободной и училась нормально. Теперь живете, как рабыня в Турции, ваш голос не имеет никакого веса, вам приходится подчиняться какому-то мужику. Так и собираетесь всю жизнь про жить, бесправной женщиной? Тогда зачем вам учеба, автор? Рожайте детей, ублажайте мужа.

Карга, стара и нееплива
#11

Сушите вёсла автор, вам или развод светит, или полный капец по жизни. Начинайте собирать заначку.

#12

5 классов в россие отучилас, маманя моя пусская за турка вышла и меня приташили в турциу ету. 7лет здес училас. что мне в россие однои, без денег без ничего? вот и осталас. так развестис что ли?

#13

маманя русская,пардон

violetta
#14

а вы мужу дайте свой текст с ошибками почитать, так ему за радость будет вас пинком отправить!

#15

Автор, как же я хотела бы оказаться на вашем месте (отчасти). Я не про высшее образование говорю, оно у меня есть. Зато вам не нужно работать, можете сидеть дома, муж за вас принимает решение. Просто сказка! Кстати, один раз сама чуть не вышла замуж за турка. Но он очень уж ревнивый был, расстались друзьями. Так что понимаю вас. Ну а заочно у вас разве нельзя учиться?

Гость
#16

Аавтор, ему скорее всего денег жалко, как вы собираетесь учиться? Каждый день на машине в стамбул мотаться или в стамбуле квартиру снимать? Где-то ваш муж прав, кто учиться хочет, те не идут замуж, пока не выучатся.

#17

ну хот бы в нашем городе в университет разрешил! вообше проблема не денги для него. проблема в том что я там ьсреди парнеиь учится буду.

мя у вас высшее, разве ето плохо? ну что мне делат, сидет дома, не работат совсем? заочно моxно конечно, но не одно и тоxе все таки...

виолетта у меня конечно ошибки будут, здес русских букв нет и вообше по русски я 7 лет ни скем не разговаривала...

Гость
#18

во блин мужья пошли. У нас на работе тоже девушку ее МЧ привозит, увозит, да еще весь день названивает. Ну что за нафиг! Гнать таких надо!

#19

Озвучьте свое решение и следуйте выбранному пути.Образование-не блажь а необходимость.Просто поставьте в известность и поступайте.

Гость
#20
violetta

а вы мужу дайте свой текст с ошибками почитать, так ему за радость будет вас пинком отправить!

Думаю, что автор пишет транслитом.

Гость
#29

Поступай хоть на заочку.

Гость
#22
Карга, стара и нееплива

Сушите вёсла автор, вам или развод светит, или полный капец по жизни. Начинайте собирать заначку.

Может и мне посоветуете ..как поступить ,у меня та же ситуация с учебой ,только проблема в том , что Вуз находится в другом городе ,у мужа работа тут ,он говорит что с переводом очень тяжело и тд ,но я лично думаю ,что просто не хочет уезжать с своего города.
Последний курс мед колледжа ,оооченб хочу на врача ...и я боюсь ,в жизни всякое бывает ,вдруг останусь одна ,а как я потом буду содержать себя ,сына ,на эти гроши ....!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: