Гость
Статьи
Муж постоянно учит

Муж постоянно учит

Муж меня постоянно всему учит. Вмешивается во все домашние дела и не только. Не так нарезала овощи, не так положила, не туда, не так пыль протерла, не так помыла, не так посуду сложила и тд. Эти замечания почти всегда говорит на повышенном тоне. Что становиться уже просто невыносимо. Приходит с работы и сразу с порога уже притензии, не там лежит что то и тд. Сегодня выходной, и он весь день выедал мне мозги по каждой малейшей причине. Чтоб вы понимали один из примеров : я делала чай с калиной ( у меня сейчас бронхит, лечусь) и эта калина капнула на стол. Он так орать начал будто я дом сожгла. Подобные ситуации были на продолжении всего дня. Я не знала как с ним говорить, как ему что-то сказать чтоб он не начал кричать. Вечером уже случился нервный срыв, хочу уехать к себе домой, но понимаю, что как бы там ни было, я все равно его люблю. Как вы считаете, возможно ли исправить это? Как можно донести ему что он не прав? И вообще как правильно себя вести в подобных ситуациях? Мне 21 год ему 29, может тут ещё разница в возрасте играет свою роль. В браке пол года.

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого нервный срыв, у него? Уезжайте домой по уважительной причине - ремонт, нужно проследить, родители попросили помочь, ещё что-нибудь. Едьте на недельку, задержитесь на дольше, посмотрите, будет ли спрашивать, звать обратно и как именно

Гость
#2

Дошла до слов " я все равно его люблю" и поняла, что все советы будут не услышаны.
Любите? Тогда принимайте с недостатками.

Гость
#3

Не так овощи нарезала? Пусть следующий раз режет сам. Я б и не готовила больше. Чаем накапала? Тряпку в руки со словами: Вытирай, если не нравится, а я не прислуга. Развернулись и вышли. Никаких пререканий, никаких выслушиваний.
"Ты поори, а я пока в комнате музыку послушаю. Когда закончишь, скажи"

793679
#4

Отвечать ему так же агрессивно, и не спускать ему этих проявлений. У меня муж в своё время то же такое начал практиковать. Пока не довёл меня до критической точки, и мне стало все равно. Я ему такие скандалы в ответ стала устраивать, все равно думала больше не хочу с ним жить. Теперь боится, сразу таким терпимым стал, тонким и понимающим.

Гость
#5

Меня как то вывели такие замечания и я ушла от него . Любовь в миг улетучивается к таким людям . Это ненормально когда держат за полуумную .

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

гость
#7

такой муж и убить млжет в гневе
было такое видео

ктопв666
#8

ты наверно в мае женилась? я так и знал! срочно разводитесь и женитесь в декуабре - и все будет ладно, цветы будет дарить, на руках носить и слова поперек не скажет

Марьяна
#9

Думаю, еще полгода и вы будете любить своего мужа уже из стен психиатрической лечебницы.

Гость
#10

Ваш муж козерог или дева ?))))

Гость
#11

У вас мужик оборзел, девушка. Типично так на голову сел. Они это любят делать. Значит, в следующий раз начнёт учить, что не так кофе приготовили, - вы хлоп! чашку об пол. И скажите, чтобы сам готовил. Не нравится, что пачкаете, - пусть сам убирает. И так на все.
А ещё полезно бывает мозг вынести ему по пустякам таким же пару раз. Для профилактики. Перестанет к вам придираться - и вы перестанете.

Гость
#13

У вас муж домашний тиран, цепляться он будет за что угодно, потому что у него потребность в негативных эмоциях. С таким ужиться тяжело, даже невыносимо.

Гость
#14

Все бесполезно. Я с таким уже 15 лет живу. Либо терпеть, либо расходиться. Я пока терплю. Дальше - низнаю. Это тирания. Правда у меня не орет. Ору я, когда доведет. Уже сто раз хотела развестись, уйти и т.д. Любви, романтики уже давно нет. Но не так то просто жизнь ломать. Многое держит. Хотя и вместе тоже нервотрепка ежедневная. Не так помыла, не так нарезала, почему не вытерла и начинает зудеть, может перепротереть за мной стол или полы. Не так припарковалась, машину сумкой задела, зачем тронула и т.д. Маразм. А сына вообще задолбал. Асе не так и не по его. Причем я нос в его, мужские дела не сую, а он в женские - всегда. Наверное он бабой должен был родиться. Будет ходить весь недовольный дергать сына меня пока я не наору. Успокоится на время. А потом по новой... все нервы измотал уже. Короче накипело у меня.

Гость
#15
Каменный Гость

У кого нервный срыв, у него? Уезжайте домой по уважительной причине - ремонт, нужно проследить, родители попросили помочь, ещё что-нибудь. Едьте на недельку, задержитесь на дольше, посмотрите, будет ли спрашивать, звать обратно и как именно

Не правильный совет, не надо никуда уезжать, а терпеть до последнего , быстрее осточертеет , быстрее бросит его, а оттягивать растование с уродами побегами от проблем - бессмысленно , бесценное время быстро идет

Фея-крестная
#16

Так Вы расстались?
Я думаю такое не меняется. Вам нужно уйти. Тогда, если он Вас очень любит и ценит, то сам изменится. Может даже к психологу пойдёт и вернет Вас. А если не любит? То зачем так себе всю жизнь ломать?

Гость
#17
Гость

Меня как то вывели такие замечания и я ушла от него . Любовь в миг улетучивается к таким людям . Это ненормально когда держат за полуумную .

Мой мужчина решил, что он мой учитель до конца моей жизни, у него интонация менялась когда он мне объяснял как ему казалось недалёкой, глупой полуумной. Как мыть посуду , как одеваться, как мне общаться с покупателями, хотя сам он автокрановщик, все что я не делала все было не правильно , а правильно только то что он говорил ,учил меня всему .выгнала его навсегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем