Гость
Статьи
Муж не смотрит как на …

Муж не смотрит как на женщину

Муж работает с утра до позднего вечера каждый день, нет не изменяет знаю точно потому что работает с моим отцом, меня и дочку нашу любит, но вот проблема мне как женщине время вообще не удиляет, мы никуда не ходим вдвоём, цветов не дарит подарков не дарит, целыми днями работает домой приходит поест иногда выпьет телевизор посмотрим и спать, и секса нет уже давно, как старпёры короче, он устаёт на работе, я его понимаю, но ни понимаю что с этим делать. А когда ругаемся, так вообще хочется к другому мужику уйти. Бытовуха нас съедает. Что делать с этим?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите работать, чтоб муж смог сменить работу на попроще. Или умерьте аппетиты.

Гость
#2

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алина
#3

Договоритесь с ним, чтобы он взял несколько выходных и проведите вместе или с ребёнком. Сами выберите какой-нибудь фильм, спектакль, выставку, ресторан, аквапарк или ещё что-то. Может организуйте конную прогулку (пробовали как-то, катание на лошади очень расслабляет). В общем, сами подсуетитесь.

И, кстати, он на работе упахивается ради ВАС и ВАШЕЙ безбедной жизни.
Другой мужик, к которому вы иногда подумываете уйти, вас саму может выгнать на работу и сами будите так же пахать, ещё и его обхаживать, да измены терпеть. Может хоть тогда будите ценить своего нынешнего.

Гость
#4
Гость

Идите работать, чтоб муж смог сменить работу на попроще. Или умерьте аппетиты.

Работаю, денег с него не требую

Гость
#5

Так приглашайте его сами в кино, театры, кафе. Хоть в цирк! Организуйте досуг! Чего все ждёте то что он для вас сделает. Сами, сами давайте

Гость
#6

У нас тоже так, уже 15 лет вместе, двоих детей как-то умудрились родить. Муж бизнесмен, устаёт сильно, работа нервная, перелеты. Я его понимаю, вижу усталость. Стараюсь создать максимально комфортные условия. Раньше ругались по поводу отсутствия секса, по ом я перестала ему выносить мозг, а стала больше заботиться. Секс бывает редко, но метко! Устают наши мужики! Но не все, конечно, есть, наверно, изменщики- как женщины, так и мужчины, но не все

Гость
#7
Гость

У нас тоже так, уже 15 лет вместе, двоих детей как-то умудрились родить. Муж бизнесмен, устаёт сильно, работа нервная, перелеты. Я его понимаю, вижу усталость. Стараюсь создать максимально комфортные условия. Раньше ругались по поводу отсутствия секса, по ом я перестала ему выносить мозг, а стала больше заботиться. Секс бывает редко, но метко! Устают наши мужики! Но не все, конечно, есть, наверно, изменщики- как женщины, так и мужчины, но не все

100% измены с его стороны были.

Марьяна
#8

Думаю, с таким графиком работы, мужчина не то, что не смотрит на вас как на женщину, он уже сам себя за человека не считает.

Жужа
#9

Вполне себе банальная ситуация.
Что делать? Раз у Вас пораха больше- самой его соблазнять, холить и лилелить)

Гость
#10

Подогрейте отношения. Скажите, что так дальше продолжаться не может. А так, приведите себя в порядок, сделайте новую прическу, похудейте, ухаживать за собой обязательно и к ужину встречать не в холате явно. А если в холате, то шелковом с красным кружевным бельём под ним. Включите в себе женщину. Это помогает.

Всратый Котик ( девочка)
#11

Мой опыт. Мужчины все же разные, просто делюсь.
Моему вот после авралов пофиг на все эти кружева и трусы ими сыт не будешь ( да и в целом его трусы вообще не волнуют) , когда мой работает по 12 часов и нет дела не до кого, лучший афродизиак его любимая еда, массаж ( опять же кто что любит, есть мужчины терпеть этого не могут) и мое лидерство в плане секса. Утром выходного дня от череды таких сиансов у него всегда хорошее настроение и желание сходить на свидание или принести цветов. Тут уже идёт моя подзарядка и все счастливы.

По моему довольно баянный рецепт семейного счастья. Что делать давно известно: главное поднять первой попу и дать мужу то что ему нужно а потом получить дивиденды что нужно тебе.
Мало кто из мужчин откажется от секса даже при смерти. Главное на вечер снять стресс.
Некоторые мужья любят кружева, некоторые *** в уши про начальство, некоторых как ребенка нужно накормить... Итд

Гость
#12
Гость

Подогрейте отношения. Скажите, что так дальше продолжаться не может. А так, приведите себя в порядок, сделайте новую прическу, похудейте, ухаживать за собой обязательно и к ужину встречать не в холате явно. А если в холате, то шелковом с красным кружевным бельём под ним. Включите в себе женщину. Это помогает.

Вспомните свой совет, когда у вас будет двое детей-погодок, обязательно с зубами, коликами, потребностью в общении и голосистых, а муж будет включать мужчину, хотеть секса и говорить, что дальше так продолжаться не может.

Гость
#13

Извините конечно, но я не понимаю этого. Как может мужчина тааааак сильно работать, что не хотеть секса?????? И че молодая жена должна страдать? Почему нет внимания к ней? Как бы мужик не упахивался, но он все равно должен хотеть жену. А то странно робот какой то. Что за жизнь? Ни внимания ниче. Только работа. Я считаю это проблема в мужике самом. Либо у него кто то есть. Ну не может ЛЮБЯЩИЙ мужчина не обращать внимания на свою женщину и не спать с ней месяцами.

Гость
#14
Жужа

Вполне себе банальная ситуация.
Что делать? Раз у Вас пораха больше- самой его соблазнять, холить и лилелить)

Ну, раз пораха больше, действительно, надо удилять и лилеить.

Гость
#15

Вашь муж сгорел на работе. Поговорите с отцом. Пусть даёт ему по менше работы. Возмите длинный отпуск

Гость
#16

Вы просто ему надоели, усталость- это отмазки, если бы в постельке лежала молодая упругая деваха, то епп бы ее еще как

Гость
#17

Какая безграмотность, читать не возможно! Чему такая ту-пая и необразованная самка может научить ребёнка?

Гость
#18
Гость

Вы просто ему надоели, усталость- это отмазки, если бы в постельке лежала молодая упругая деваха, то епп бы ее еще как

Ну и мне как бы не 40, а всего 27

Гость
#19
Гость

Какая безграмотность, читать не возможно! Чему такая ту-пая и необразованная самка может научить ребёнка?

твоя ту-пая армянская задница может ребенка научить?

Гость
#20
Гость

Ну и мне как бы не 40, а всего 27

разве не 58? ты же писал выше бородатый придурок

Гость
#21
Гость

Какая безграмотность, читать не возможно! Чему такая ту-пая и необразованная самка может научить ребёнка?

Не читайте

Галина
#22

Да может кризис просто. У нас тоже такое было - мне очень помогли у Юрковской на сайте статьи и на ютубе видео. Над отношениями можно и нужно работать. Мы стали больше разговаривать друг с другом - у когокакие потребности, что устраивает, чего не хватает. Отношения в гору пошли.

Гость
#23
Гость

Подогрейте отношения. Скажите, что так дальше продолжаться не может. А так, приведите себя в порядок, сделайте новую прическу, похудейте, ухаживать за собой обязательно и к ужину встречать не в холате явно. А если в холате, то шелковом с красным кружевным бельём под ним. Включите в себе женщину. Это помогает.

*** ! Что такое хОлат?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем