Гость
Статьи
люблю страдаю..а он не …

люблю страдаю..а он не со мной

думала мой, люблю уже год..но нет..он отсвоей не уходит..была у гадалки, сказала, что его девушка его привораживает и он от нее никуда не денется..вот так..
мне кажется что у меня забрали мою любимую половинку. Стараюсь его забыть, знакомлюсь, но никто не цепляет.. Сколько еще боли и тоски я смогу выдержать. Извините, накипело.Просто хотелось выговориться.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадалки всегда одно и тоже говорят-или приворот,или порча,на самом деле деньги вытягивают.Не уходит потому-что любит, как ни горько,но сей факт признать надо.

Машка
#2
автор

думала мой, люблю уже год..но нет..он отсвоей не уходит..была у гадалки, сказала, что его девушка его привораживает и он от нее никуда не денется..вот так..мне кажется что у меня забрали мою любимую половинку. Стараюсь его забыть, знакомлюсь, но никто не цепляет.. Сколько еще боли и тоски я смогу выдержать. Извините, накипело.Просто хотелось выговориться.

У меня абсолютно такая же ситуация!Только ..я к гадалке не хожу и в привороты никакие не верю.Не уходит от нее, значит любит.. или сильно привязан...разные причины,но главное, что не уходит, потому что ему этого не надо!

У меня человек женатый, он никогда жену не бросит,я это знаю. Боль сильная, люблю очень. Никто не цепляет -аналолично. МНе лучше вообще без секса быть, чем не с ним. Время лечит. Терпи.

#3

надо снять с него приворот

Не ангел
#4
веселая

надо снять с него приворот

не... надо посмотреть фильм "Секрет", помолиться матушке Матроне, а потом прописать себе на лбу: "онменянедостоин"

Я такая крутая- просто беда
#5

Время лечит. Все проходит и это пройдет.

вспышка
#6

все же надо переключиться на кого-то другого...

Кира
#7
Машка

автор

думала мой, люблю уже год..но нет..он отсвоей не уходит..была у гадалки, сказала, что его девушка его привораживает и он от нее никуда не денется..вот так..мне кажется что у меня забрали мою любимую половинку. Стараюсь его забыть, знакомлюсь, но никто не цепляет.. Сколько еще боли и тоски я смогу выдержать. Извините, накипело.Просто хотелось выговориться.

У меня абсолютно такая же ситуация!Только ..я к гадалке не хожу и в привороты никакие не верю.Не уходит от нее, значит любит.. или сильно привязан...разные причины,но главное, что не уходит, потому что ему этого не надо! У меня человек женатый, он никогда жену не бросит,я это знаю. Боль сильная, люблю очень. Никто не цепляет -аналолично. МНе лучше вообще без секса быть, чем не с ним. Время лечит. Терпи.

Маш, я такая же.... Мне 26 лет, а кроме любимого женатого мужчины быть ни с кем не хочу....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: