Гость
Статьи
А у вас так бывает?

А у вас так бывает?

Меня на протяжении долгого времени преследует такая ерунда. Вот мне попадается мужчина, он мне начинает нравится, но он на меня не обращает внимания. Я сама не понимаю каким образом, без особого напряга, непринужденно так, не теряя своего лица, его как бы добиваюсь. Мне интересен процесс. Как только я получаю этого мужчину, не обязательно это секс, просто получаю его внимание и симпатию, я от него отдаляюсь. У меня не вяжутся отношения... я их как-будто бы не хочу. Было так недавно с одним... Я его, правда, именно в постель затащить хотела, вышло все так, что он сам меня затащил, и, оказавшись там, я вдруг поняла, что мне это не нужно: короче не дала ему. Даже просто тупо тусуясь в клубе выделяю для себя самого классного на мой вкус парня... получаю его, уезжаем с ним из клуба... через неделю он мне уже не нужен... Что это? Что с этим делать? Мне уже 26 лет, а я все никак не остановлюсь :(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребёнок.

Майский Жук
#2

Узнаю знак Близнеца!!

Дым-Туман
#3

Автор, гордитесь этим, вы настоящая наxодка для мужчин! А то эти дамские требования "длительныx отношений" достают.

Автор
#4
Майский Жук

Узнаю знак Близнеца!!

со знаком это врядли связано.. я - овен

777
#5

я тоже близнец..такая же проблема

Василий Шванценштуцер
#6

Автор, голову лечи.

#7

отвечая на вопрос темы - у меня так не бывает ))

а вас, видимо, пугают серьезные отношения - интересно, почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: