глупая ситуация - жена провоцирует его на измену. Надоело.
анька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Как уберечься от меркантильности?663 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Проблемы нет. Пошлите если ничего не хотите. Только откровенно!!!!
анька
говорила откровенно - мы просто друзья! Я Люблю мужа! а он заладил - "с ума схожу".
гость
пожалуйтесь начальству) многие компании запрещают личные отношения между сотрудниками
интересуюсЪ
прально, все равно женка подозревает измену, так чё теряться))
Без Башни
прищеми ему яйца степлером. случайно.
Гость
Автор, скажите, что жене его пожалуетесь и кстати смело говорите мужу, пока вас не опередили доброжелатели. Сейчас муж защитит, а потом придется доказывать и объяснять почему раньше молчали.
6
А у меня была вариация на тему. Ужинали с коллегой после работы, к слову он мне оочень нравился больше года и чувствовала, что и я ему, но ни у меня не было намерения становиться любовницей, ни у него видимо смелости и желания изменять, порядочный. Вообщем остановились на дружеской симпатии. Так и ходили обедать и ужинать, все в рамках приличий. Тут зовет на ужин после работы, обещал домой потом отвезти (жена живет в другом городе, видятся по выходным), и началось...не знаю из каких соображений, со зла наверное на ревность жены, сказал что ужинает в ресторане девушкой и начались её звонки, потом ребенок стал звонить. Мужик извелся.. сказал извини не могу тебя отвезти, типа ссора у них глобальная (видимо хочет быть честным и при её звонке быть уже дома, не знаю). Вообщем слава богу на корпоративы у нас ходят без жен, а то бы ему ума хватило меня там показать, тут и до кислоты в лицо недалеко. Вообщем с тех пор знать его расхотелось ). И жена тут не причем, а просто нужно иметь уважение и к жене и к коллеге. А так поставил всех в дурацкое положение, жену заставил ревновать на пустом месте, зачем было её дразнить. Меня заставил чувствовать просто любовницей, хотя между нами кроме еды ничего никогда не было )) да ещё и обещание подвезти не сдержал. Понимаю, что семья важнее и когда начался скандал у них наверное он правильно поступил, но зачем было всю эту ситуацию провоцировать.. герой любовник блин.
Новое Имя
Гость 6 дело говорит. Если вас эта ситуация реально напрягает, а не льстит вашему самолюбию, то нужно как можно раньше сказать мужу, пока ему жена этого мудела не позвонила, и начальнику, чтобы оградил.
мари
надо мужу сказать... на всякий случай, чтобы он заранее знал. там же и совета можно спросить. а этому козлу рога подобломать бы надо - надо же, разошелся
Ягуся
Возможно, его жена до этого как-то узнала о том, что он к вам испытывает симпатию, потому и набросилась, подозревая неладное.
анька
решила сегодня мужу рассказать. "герой-любовник" брсоает в мою сторону томные взгляды, хотя сегодня в жесткой форме пригрозила его жене настучать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 450 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Зачем низкие парни ищут девушек?Нет ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?2 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?5 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?3 ответа
- Муж изменился после свадьбы10 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни14 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?4 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему после прогулок хочется найти женщину?196 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении182 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"152 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов93 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей87 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вобщем, он оттащил супругу от меня, долго извинялся, разъехались по домам. Остался неприятный осадок. После этого - начал меня преследовать. Натурально намекает на секс, два раза пытался поцеловать. Он мне нравится, но не более того, мужа я люблю, и ничего такого не хочу, да и сама ситуация выводит меня из себя. Отмахиваюсь от него, уже хотела работу сменить - но уж больно все остальное там хорошо. Думаю, что он жене назло решил меня совратить, если так бывает. Сорри, что так сумбурно изложила, надеюсь, поймете проблему.