Гость
Статьи
Как понять что нужно …

Как понять что нужно разводиться

Всем доброго времени суток. Пишу, чтобы увидели ситуацию со стороны, кажется, что хочу развестись с мужем, но может я сама себя накрутила и рублю с горяча. Что мне не нравится конкретно, это то, что друзья его важнее меня. И мы об этом говорили, но ничего не меняется. Сегодня опять куда-то ушел. На прошлых выходных был у друга в гостях (я идти не захотела), пригласила к себе подругу посидели с ней. Написала ему в 12 часу ночи как долго он ещё будет и легла спать, проснулась через 2 часа, а он даже не прочитал сообщение. Позвонила, не берет, потом занято. Дозвонилась раза с 7, я говорит домой в такси еду и положил трубку. Я звоню ещё раз его телефон берет его друг и начинает меня лечить. Я спрашиваю, почему со мной говорит он, а не мой муж, на что получаю ответ: ты ему надоела. В этот вечер мой муж зайти ночевать домой не смог к опостылевшей жене, я его не пустила спал в машине. Всю неделю мирился, но я ни в какую. Затем у меня было совещание и я задержалась на работе до 20.00 обвинил в измене, так как не ответила на звонок, и теперь сам в обидках. Ситуаций было много на самом деле и даже более идиотских, чем эта. Но просто мне это всё надоело уже. Извините за сумбур и ситуация покажется кому-то глупой, но человек меня изводит своим поведением и тупостью.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина хранительница семьи.
Если ты хочешь её разрушишь, то оставь детей и всё мужчине и уходи, иначе попадёшь в ад как неблагодарная.

Гость
#2
Гость

Женщина хранительница семьи.
Если ты хочешь её разрушишь, то оставь детей и всё мужчине и уходи, иначе попадёшь в ад как неблагодарная.

У нас нет детей

Гость
#3
Гость

У нас нет детей

Оставь всё и уходи, возьми только своё, что было до общей семьи.
Только тогда ты вправе. Бывает, что любой человек ошибается, это естественно - сомневаться, ошибаться,
но надо жить по совести, делать любое доброе дело, выбирать из двух зол меньшее, позитив это созидание, негатив это зависть, похоть, ненависть...
Совесть - единственное, что связывает каждого с Творцом.
Уникальных нет, есть сценарии, регулируемые правовым полем (заповедями, а не современным деструктивным юридическим от рабовладельцев).

#4

Если вам с человеком хуже, чем без него, то, конечно, надо разводиться. Чего кота за хвост тягать, если вам по большому счету супружество в тягость.

Гость
#5

Как понять что нужно разводиться
--------------------------------------------------
Когда вам без мужа лучше, чем с ним.

Гость
#6

Ну очевидно мужем он быть не готов. Разводитесь и не терпите себе нервы. Пусть тусит с друзьями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: