Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Ситуация такая, в браке 7 лет , отношения давно стали непонятные, интима практически нет, раз в 3 или 4 месяца,были подозрения что муж изменяет но по факту не ловила. Я за эти 7 лет никогда не смотрела на других мужчин, но вот случилось так что в состоянии опьянения переспала с другим, да знаю что поступок мерзкий и тд. теперь не знаю как поступить, рассказать и развестись?

Аришка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспал с другим, стало стыдно и чтобы как то себя оправдать, ищите измены в муже?

Гость
#2

Почему ты не заботишься о муже и не делаешь ему приятно?
Это неблагодарность, он тащит семью ради тебя и детей.

Гость
#3

Ад полон неблагодарных женщин

R.t
#4

Нет конечно не глупи какая это измена,один раз все таки:D

Аришка
#5
Гость

Переспал с другим, стало стыдно и чтобы как то себя оправдать, ищите измены в муже?

Нет, объясняю ситуацию. На счёт секса с мужем давно проблемы начались, и естественно мысль о том что у него кто то есть на стороне, ловила на переписках пару раз.

Гость
#6
Аришка

Нет, объясняю ситуацию. На счёт секса с мужем давно проблемы начались, и естественно мысль о том что у него кто то есть на стороне, ловила на переписках пару раз.

Одно дело ловить, другое дело поймать на деле. У тебя нет доказательств. Если тебя мучает совесть признайся. Но лучше уйти без своего позора.

#7

Считаю не стоит признаваться и рушить то,имеется за эти года,всё равно вы друг к другу привыкли,если есть дети,то лучше остаться и не говорить мужу про это.

#8

А какие у вас отношения, помимо интима? Есть ссоры, обиды и т.п. или живёте душа в душу, общие друзья, интересы, планы, но без секса?

Аришка
#9
Digital mouse

А какие у вас отношения, помимо интима? Есть ссоры, обиды и т.п. или живёте душа в душу, общие друзья, интересы, планы, но без секса?

В том то и дело что отношения давно сошли на нет, ссоры часто, интереса как к женщине вообще нет, я пыталась что то исправить , но устала, игра в одни ворота как будто, на все мои попытки что то исправить он говорит я устал, хочу тишины и всё , у меня такое ощущение что любви нет давно осталась только привычка, живем как соседи

Аришка
#10

Я понимаю что это всё не оправдывает мой поступок, и как теперь быть не знаю, можно ли продолжать что то после измены и стоит ли...

#11

НафиК так жить. Никогда этого не пойму. Жизнь одна! А вы просто теряете время не с тем человеком. НАФИГААА?!

Гость
#12

Лучше не говорите. Зачем это надо?
Попробуйте разнообразить ваш секс с мужем.

Аришка
#13
Гость

Лучше не говорите. Зачем это надо?
Попробуйте разнообразить ваш секс с мужем.

В том то и дело что он не хочет, у него нет желания, сколько я не пыталась он то устал то голова болит то ещё что то. Да и со временем у меня желание пропало стараться для него.

Аришка
#14

Жалею о своём поступке но уже не вернуться в тот вечер. Я была невменяемая в тот момент...

Гость
#15

А с мужем не пробовали за эти годы разговаривать? Спросили бы в чем причина его холодности, что его не устраивает. И сказали бы что не устраивает Вас. Толку что оба молчите, время то идет, жизнь одна.
Может быть отношения наладились бы после разговора, если Вы конечно хотите их продолжать.
А если Вы не хотите дальше быть с этим человеком, то развестись можно и не рассказывая про измену.

Аришка
#16
Гость

А с мужем не пробовали за эти годы разговаривать? Спросили бы в чем причина его холодности, что его не устраивает. И сказали бы что не устраивает Вас. Толку что оба молчите, время то идет, жизнь одна.
Может быть отношения наладились бы после разговора, если Вы конечно хотите их продолжать.
А если Вы не хотите дальше быть с этим человеком, то развестись можно и не рассказывая про измену.

Ну естественно пробовала разговаривать, на этом фоне много конфликтов было, на мои вопросы он просто психует, ссылается на то что устал, и что его всё устраивает ну слышать меня что не устраивает меня отказывается

#17
Аришка

В том то и дело что отношения давно сошли на нет, ссоры часто, интереса как к женщине вообще нет, я пыталась что то исправить , но устала, игра в одни ворота как будто, на все мои попытки что то исправить он говорит я устал, хочу тишины и всё , у меня такое ощущение что любви нет давно осталась только привычка, живем как соседи

Слушайте, я вас не оправдываю, измены это плохо и все такое. Но, в вашем случае это скорее закономерность в такой ситуации.
С мужем надо разводиться. Я понимаю, что 7 лет совместной жизни страшно обрывать, какими бы отношения не были. Но так жить тоже не прикольно совсем.
Выберете вечер, спокойно с ним сядьте и скажите " муж, я хочу с тобой развестись, мы с тобой слишком разошлись во взглядах, в отношении друг к другу, меня тяготит осознание что ничего не поменять и мы с тобой превратились в соседней по коммуналке". Про свою измену не говорите ни при каких условиях и о том что его в них подозреваете. Иначе столько о себе наслушаетесь, на сколько не наизменяли.

Гость
#18

ничего не говорить. А вообще надо к психологу. Надо прежде всего разобраться в своих текущих отношениях

Гость
#19
Digital mouse

Слушайте, я вас не оправдываю, измены это плохо и все такое. Но, в вашем случае это скорее закономерность в такой ситуации.
С мужем надо разводиться. Я понимаю, что 7 лет совместной жизни страшно обрывать, какими бы отношения не были. Но так жить тоже не прикольно совсем.
Выберете вечер, спокойно с ним сядьте и скажите " муж, я хочу с тобой развестись, мы с тобой слишком разошлись во взглядах, в отношении друг к другу, меня тяготит осознание что ничего не поменять и мы с тобой превратились в соседней по коммуналке". Про свою измену не говорите ни при каких условиях и о том что его в них подозреваете. Иначе столько о себе наслушаетесь, на сколько не наизменяли.

плюсую тысячу раз!!!

Олег
#20
Аришка

В том то и дело что он не хочет, у него нет желания, сколько я не пыталась он то устал то голова болит то ещё что то. Да и со временем у меня желание пропало стараться для него.

не ломайте дров! в жизни бывают кризисные моменты периодически, но, правда, не у всех. это все пройдет. правда и то, что истории бывают разные: кто-то остается и потом, через некоторое время нормализется все. а где-то наоборот-назад не возвращается. я бы год потерпел посмотрел. мне уже почти 60 и я все это проходил в жизни.

Гость
#21
Аришка

Ну естественно пробовала разговаривать, на этом фоне много конфликтов было, на мои вопросы он просто психует, ссылается на то что устал, и что его всё устраивает ну слышать меня что не устраивает меня отказывается

В таком случае, не вижу смысла находиться рядом с этим человеком. Он даже не хочет Вас слушать. Зачем Вы это терпите уже несколько лет - непонятно. Вы же видете, что ничего не меняется и не изменится. Его всё устраивает. А если Вас не устраивает, то это Ваши проблемы.
Еще одной жизни в запасе у Вас нет.

#22

не возбуждаешь мужа, бухаешь вне семьи, изменяешь. да ты царь-баба.
надеюсь детей у вас нет.
разводитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: