Гость
Статьи
В вашей семье бюджет …

В вашей семье бюджет общий или раздельный?

?
 #семейныйбюджет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Общий.

#2

В нашей семье весь бюджет мой.

Гость
#3

По современным трендам женщина обязана содержать мужчину, мои деньги это мои деньги, деньги женщины это тоже мои деньги. Вообще если женщина не зарабатывает, не убирается в доме, и не готовит, это вообще не женщина.

Гость
#4
Гость

По современным трендам женщина обязана содержать мужчину, мои деньги это мои деньги, деньги женщины это тоже мои деньги. Вообще если женщина не зарабатывает, не убирается в доме, и не готовит, это вообще не женщина.

Смысла нет жить с пополамщицей. Женщина должна обеспечивать.

картошечка
#5

Общий бюджет, а у вас?

Гость
#6

В нашей семье бюджет общий. Жена зарабатывает и мне отдает. Мы вместе решаем, куда потратить деньги. Если мне ее идея не нравится, не покупаем. Если ей моя идея не нравится, покупаем.

Гость
#7

Общий с кем? Мужчина это хозяин и бог в семье.
Остальное только больная на голову (феминистка) могла насочинять в бреду.

Гость
#8

Если бюджет не общий, то это не семья, а "товарищество на паях".

Гость
#9

Все жене, мужу только пол зарплаты его.

Гость
#10
Гость

Все жене, мужу только пол зарплаты его.

Куда ему ползарплаты? Не жирно будет?

Гость
#11

Муж все свои деньги отдает! Еще и все пароли от личных кабинетов у меня, сама делала, в общем он весь мой.

Гость
#12
Гость

Муж все свои деньги отдает! Еще и все пароли от личных кабинетов у меня, сама делала, в общем он весь мой.

Резиновый или силиконовый?

Гость
#13

Что за семья с раздельными бюджетом? Раздельный холодильник, раздельная постель, раздельный секс, это бред собачий. Это не семья, это проживание двух случайных людей, которых ничего не обьединяет

Гость
#14
Гость

Резиновый или силиконовый?

Вибрирующий, 10 режимов, с пульта.

Гость
#15
Гость

Что за семья с раздельными бюджетом? Раздельный холодильник, раздельная постель, раздельный секс, это бред собачий. Это не семья, это проживание двух случайных людей, которых ничего не обьединяет

Ишь как контроль над деньгами мужа защищают!

Гость
#16

Раздельный. Муж откладывает на машины, ремонты, отпуска, рестораны и развлечения в выходные.
Я: коммуналка, расходы на детей.
Но у нас и проживание раздельное))) он в доме, мы в квартире. Встречаемся на выходные и на неделе, когда есть время свободное.
Мне очень нравятся дамы, которые забирают деньги до копейки, а потом вопят, что их не водят по ресторанам и не дарят цветы и подарки. Зарабатываем мы оба достаточно, взаимных обид не имеем. Имущество записано на меня и детей, в случае развода проживание каждого обговорено. Для любителей бросать тапки-25 лет брака)))

Гость
#17
Гость

Что за семья с раздельными бюджетом? Раздельный холодильник, раздельная постель, раздельный секс, это бред собачий. Это не семья, это проживание двух случайных людей, которых ничего не обьединяет

А вас объединяет бюджет?)))

Гость
#18
Гость

По современным трендам женщина обязана содержать мужчину, мои деньги это мои деньги, деньги женщины это тоже мои деньги. Вообще если женщина не зарабатывает, не убирается в доме, и не готовит, это вообще не женщина.

))) удачи вам в поиске!

Гость
#19
Гость

В нашей семье бюджет общий. Жена зарабатывает и мне отдает. Мы вместе решаем, куда потратить деньги. Если мне ее идея не нравится, не покупаем. Если ей моя идея не нравится, покупаем.

Бабы не поняли прикола.

#20

Общий. Но за материальное обеспечение отвечает муж

Гость
#21
Гость

Общий с кем? Мужчина это хозяин и бог в семье.
Остальное только больная на голову (феминистка) могла насочинять в бреду.

В психушке день открытых дверей, яйценосец убогий?😂

Гость
#22

Общий, муж зарабатывает намного больше меня

Гость
#23
Гость

Раздельный. Муж откладывает на машины, ремонты, отпуска, рестораны и развлечения в выходные.
Я: коммуналка, расходы на детей.
Но у нас и проживание раздельное))) он в доме, мы в квартире. Встречаемся на выходные и на неделе, когда есть время свободное.
Мне очень нравятся дамы, которые забирают деньги до копейки, а потом вопят, что их не водят по ресторанам и не дарят цветы и подарки. Зарабатываем мы оба достаточно, взаимных обид не имеем. Имущество записано на меня и детей, в случае развода проживание каждого обговорено. Для любителей бросать тапки-25 лет брака)))

У нас в чём-то похоже распределение. И браку 26 лет, тут тоже близко.
С моих счетов оплачиваем поездки, врачей, расходы на детей , налоги, крупные покупки, еду, отопление, одежду, ремонт машин, и т.д.
Со счетов мужа - кафе, если вместе идём, некоторые развлечения, счета, бензин для его машины, расходы на кота. Еду покупает, если только нужно по дороге захватить что-то.
Живём вместе, в доме. Но тоже планы есть прикупить квартиру около школы детей и тогда разделяться на рабочей неделе. А то уже сил нет мотаться!
Как-то не заморачиваемся, кто с какого счёта сколько потратил и на что.
На случай развода есть брачный контракт, составленный с умом и по взаимному согласию. Но не думаю, что он для этой цели понадобится. Никто расходиться не собирается.

Василий
#24

В семье бюджет предпочтительнее общий. А если договоритесь жить не по закону, то тоже будет правильно, раз вас устраивает, и нет пострадавших.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: