Гость
Статьи
В шоке от мужиков! Кем …

В шоке от мужиков! Кем они себя считают??

Есть знакомый мужчина. В наличии у него однокомнатная квартира со скромным ремонтом, работает на заводе, внешне мягко говоря никакой-пивное пузо, лысина, морщины, плохие зубы.По общению обычный, вроде …

Зука
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Аэлита
#201

Речь идёт о России. Да, многие женщины с возрастом становятся как боевые лошади, куда только девается эта самая заниженная самооценка. Если за спиной куча иждивенцев, которых нужно кормить и воспитывать, о самооценке не думают вообще, ни до оценок. А девушек изначально воспитывают в скромности, такова традиция.

Андрей
#202
Аэлита

DST, вы неправы. Это факт, известный всем. У женщин действительно самооценка занижена, тем более у НАШИХ женщин, которых воспитывают в духе послушания мужчине.

сьездите в мусульманскую страну... или в японию... после этого вы не будете говорить, что у наших девушек заниженная самооценка))

Олег
#203
тетя Соня

***, да хватит уже оценивать человека, Человека - венец творения по внешности!!! ну сколько можно!!! по внешности, по национальности, по доходу!!! да мало ли что у него в душе, может он глубоко несчастен, в связи с тем, что таким как вы реклами и общество навязывает стандарты! может он еще с детства страдает от того, что в него все пальцем тыкали! может он сейчас только оправляться начинает от этих ваших ярлыков "красивый" - "урод". может он так хотя бы счастье найти хочет. вам какое дело??????????

Согласен. Что за привычка такая нынче у людей, узреть какие-то недостатки у человека и ни разу не разобравшись - осмеивать и притом публично... Вот, не понимаю.

Гость
#203
крутой мэн

Молодец мужик зачем замахиваться на вторсырье?

В целом - именно так... зачем ему старые, если вполне доступны молодые ? В стране дефицит более-менее приличных мужичков :)

Гость
#204
Мини бикини

Куда ему до модели! с зарплатой заводской, 1комнатной квартирой, плохими зубами, пузом и лысиной? еще и 48 лет?!?! ну он с ума сошел наверно?! че с таким неудачником делать?????)))))))

Типа если девушка 20 25 лет невысокая или среднего роста, значит стремный старпер ей пара?

Гость
#205

Наверное он машина-любви. Хотя по моему сорокалетняя баба подкатывающая к молодым мальчикам выглядит еще более нелепо

Нее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: