Гость
Статьи
Я в шоке от так …

Я в шоке от так называемых "мужиков "

Ситуация такая ,ехала в автобусе вчера почти в 10 вечера ,людей было мало ,сижу и вижу как на остановке зашло пьяное нечто лет 45 и подсел к молодой девушке ,он что-то ей говорит ,она молчит ,потом в ход пошли руки ,он начал ее лапать ,лезть в грудь ,она уже привстала и хочет уйти ,но он ей не даёт так как сидит возле прохода .Потом каааак ударит по голове девочку рукой и она аж отскочила и ударилась плечом в окно .Рядом сидит мужик ,ноль эмоций ,он даже не смотрит в ту сторону ,хотя на весь автобус слышно что ругаються .Я уже не выдержала и стукнула мужика зонтом по голове ,он встал и на меня ,девочка выбежала и мы вдвоем начали обороняться ,этот мужик нас материл ,плевался ,лез в драку ,потом остановился автобус и зашли парни и его утихомирили ,водитель остановил автобус и выгнал этого чм##@шника ,так что меня повергло в шок ,рядом сидел мужик который вообще не пошевелился и в начале автобуса тоже сидели 2 ,которые только и смотрели когда это пьяное нас било и плевало в лицо .
Интересно ,мамочки считают что достойно их воспитали ? У меня тоже есть сын и если бы мой в такой ситуации поступил так же ,я бы себя возненавидела .Где храбрость ,отвага ,где уважение и помощь женщине ,это же просто позор ,видеть что бьют женщину и не реагировать совершенно .

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и правильно Почему я должен заступаться за какую то бабу Я еду из пункта А в пункт В Все остальное похрену Звоните ментам Им за это платят и у них волыны есть

@Очаровашка
#2

Они несчастные обиженные нюни.😄

Настя
#3

В любых РАЗВИТЫХ странах в таких случаях вызывают полицию. Кто знает, что у этого пьяного на уме и какое может быть оружие в кармане. Автор, Вы поступили опрометчиво. А вдруг бы он Вас ножом?

Гость
#4

Разводка.

@Очаровашка
#5
Гость

Ну и правильно Почему я должен заступаться за какую то бабу Я еду из пункта А в пункт В Все остальное похрену Звоните ментам Им за это платят и у них волыны есть

А женщина бы заступилась за тебя. Слава женщинам!

Гость
#6

это конечно печально(( к сожалению, сейчас много таких "мужчин". Но есть и нормальные, которые всё же вам помогли.

Гость
#7
Гость

это конечно печально(( к сожалению, сейчас много таких "мужчин". Но есть и нормальные, которые всё же вам помогли.

Нормальные это за вас егорят и отдают вам свои ресурсы за ваш разбитый пельмень?Да таких нормальных каждый день все меньше и меньше Привыкайте а кто сказал что будет легко

К»т
#8

Видел на днях такого. Больные старые лузеры. Никчемные

Гость
#9
@Очаровашка

А женщина бы заступилась за тебя. Слава женщинам!

Пусть заступается я не против Каждый развлекается как хочет

гость
#10

Все умные, пока на самих не нападут, будут реветь, сикать в трусишки и звать на помощь всех подряд

Гость
#11
Гость

Ну и правильно Почему я должен заступаться за какую то бабу Я еду из пункта А в пункт В Все остальное похрену Звоните ментам Им за это платят и у них волыны есть

Позор твоей мамаше ,раз такого слизня родила.

Гость
#12
Гость

это конечно печально(( к сожалению, сейчас много таких "мужчин". Но есть и нормальные, которые всё же вам помогли.

Да. У нас пол года назад был случай. В баре один (нормальный) решил вступится за какую пьяную шлюшку. Завязалась драка и ему череп проломили. Теперь этот любитель заступаться за женщин червей на кладбище кормит.

Гость
#13
Настя

В любых РАЗВИТЫХ странах в таких случаях вызывают полицию. Кто знает, что у этого пьяного на уме и какое может быть оружие в кармане. Автор, Вы поступили опрометчиво. А вдруг бы он Вас ножом?

Какую полицию ? Мы в автобусе едем ,когда бы приехала эта полиция и чтобы он мог сделать за это время девочке ?

Гость
#14
Гость

Да. У нас пол года назад был случай. В баре один (нормальный) решил вступится за какую пьяную шлюшку. Завязалась драка и ему череп проломили. Теперь этот любитель заступаться за женщин червей на кладбище кормит.

Он хоть как мужчина поступил ,а ты живёшь как овощ на земле .

Гость
#15

Если не дай Бог ,мой сын заступиться за девушку и что-то с ним случиться и он умрет ,то я буду гордиться таким ребенком
А вот если мимо пройдет зная что девушку насилуют или бьют ,откажусь ,ей Богу ,откажусь !!!

Гость
#16
Гость

Позор твоей мамаше ,раз такого слизня родила.

Моя мамаша родила довольного своей жизнью человека который не отвлекается на всякую не нужную ерунду типа спасения каких то куриц

Гость
#17
Гость

Он хоть как мужчина поступил ,а ты живёшь как овощ на земле .

Ага. Только я живу а он сдох

Гость
#18
Гость

Да. У нас пол года назад был случай. В баре один (нормальный) решил вступится за какую пьяную шлюшку. Завязалась драка и ему череп проломили. Теперь этот любитель заступаться за женщин червей на кладбище кормит.

Логичный конец для боевого аленя

Гость
#19
Гость

Моя мамаша родила довольного своей жизнью человека который не отвлекается на всякую не нужную ерунду типа спасения каких то куриц

Судя по твоим высказываниям ,мать твоя тоже курица ,значит ты ципленок .

Гость
#20
Гость

Какую полицию ? Мы в автобусе едем ,когда бы приехала эта полиция и чтобы он мог сделать за это время девочке ?

А что бы он мог сделать этому мужчине?Так бы двое пострадали

Гость
#21
Гость

Ага. Только я живу а он сдох

Ты существуешь ,живут нормальные мужчины .

Анатолий Перельман
#22

За наших баб нельзя заступаться пока они отношение к русским мужчинам не изменят.

Гость
#23
Гость

А что бы он мог сделать этому мужчине?Так бы двое пострадали

В автобусе было 3 "мужика " ,и я одна которая заступилась за девочку .

Гость
#24
Гость

Он хоть как мужчина поступил ,а ты живёшь как овощ на земле .

Женщин много и они бесполезные Мужчин мало и они полезные Вывод жизнь мужчины ценнее

Гость
#25
Гость

Женщин много и они бесполезные Мужчин мало и они полезные Вывод жизнь мужчины ценнее

Что ты полезного в жизни сделал ?
Жрешь ,срешь ,и на вумане отгаркиваешься ,пустое место на планете земля .

Гость
#26
Гость

Что ты полезного в жизни сделал ?
Жрешь ,срешь ,и на вумане отгаркиваешься ,пустое место на планете земля .

Я человек разносторонний Мужчина может себе позволить Вот сейчас я развлекаюсь смотря на ваши кудах тах тах Потом зевну и сделаю че нидь полезное

Гость
#27
Гость

Я человек разносторонний Мужчина может себе позволить Вот сейчас я развлекаюсь смотря на ваши кудах тах тах Потом зевну и сделаю че нидь полезное

Мужчин можешь себе позволить ? Ясно понятно !

Гость
#28

Лучше пусть какую-то бабу шестеро несут, чем меня трое судят

Мисс
#29

***. Автор, ну это вообще три. Хорошо, хоть вы помогли. Вы молодец. Этого не забудут сверху.

Гость
#30

Всех насильников нужно уничтожать. Но важнее предотвращать изнасилования и домогательства в отношении женского пола.
В этом случае минимум этого п и д а р а послать, если не отстал от девчонки eбaшить эту кучу навоза по черепу.
Но без женского участия ситуацию с этим не равнодушием сложно изменить.
Женщины с такими же кaзлами живут. Вообще у вас особым спросом пользуются насильники других женщин.

Гость
#31
Гость

Всех насильников нужно уничтожать. Но важнее предотвращать изнасилования и домогательства в отношении женского пола.
В этом случае минимум этого п и д а р а послать, если не отстал от девчонки eбaшить эту кучу навоза по черепу.
Но без женского участия ситуацию с этим не равнодушием сложно изменить.
Женщины с такими же кaзлами живут. Вообще у вас особым спросом пользуются насильники других женщин.

Нормальным мужчинам вообще не вперлось там кого то насиловать у нас страна одиноких баб На инстинкт развел и любая твоя Я кстати тоже насильников не понимаю у нас можно на лестницу мусор выйти выбрасывать и соседку трахнуть а они че то страдают с насилием Этож так утомительно

Гость
#32

Вы бы не зарекались, автор. Ситуации разные бывают. Чаще всего попытка заступиться за женщину - плохо заканчивается именно для заступившегося. Извечный принцип "не делай добра - не получишь зла"

Сотни и тысячи случаев, когда парни вступались за девушек в беде, а потом эти самые девушки на них писали заявление, когда оказывалось, что это просто "семейный конфликт" а ты легонько тюкнул её мужа, и теперь у него сотрясение...

Или еще хуже - вступишься не рассчитав силы, и окажешься с пробитой башкой, или с ножом под ребрами, и еще не известно за кого ты заступаешься, не исключено, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Да даже в автобусе, сидит девушка и взрослый мужик, ну сидят себе и сидят. Вдруг девчонка получает затрещину. Ваши варианты
1 - Они знакомые, и решают свои проблемы
2 - Батя/родственник дал затрещину
3 - Девчонка добазарилась и получила леща

Откуда случайному прохожему знать что там происходит? Девушка кричала, звала на помощь, когда получила леща? Если нет, то какие вопросы. Если да, то еще раз задаем себе вопрос "а оно мне надо?.." У дядьки друга лет 15 назад пьяный доходяга чуть не убил. Стояла зима, плотная одежда, толстый свитер, куртка. Зацепился этот мужичок с типичным алкашом-бомжем, вышли на улицу из магазина, дядькин друг на легке отлупил этого бомжика, и они пошли дальше. Прошли 3-4 минуты, мужик почувствовал что то мокрое на груди. Оказалось, что его пырнули ножом, и из за адреналина ничего не чувствовал... Так что и алкаши бывают опасны.

Эмили
#33
Гость

Вы бы не зарекались, автор. Ситуации разные бывают. Чаще всего попытка заступиться за женщину - плохо заканчивается именно для заступившегося. Извечный принцип "не делай добра - не получишь зла"

Сотни и тысячи случаев, когда парни вступались за девушек в беде, а потом эти самые девушки на них писали заявление, когда оказывалось, что это просто "семейный конфликт" а ты легонько тюкнул её мужа, и теперь у него сотрясение...

Или еще хуже - вступишься не рассчитав силы, и окажешься с пробитой башкой, или с ножом под ребрами, и еще не известно за кого ты заступаешься, не исключено, что все не так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Да даже в автобусе, сидит девушка и взрослый мужик, ну сидят себе и сидят. Вдруг девчонка получает затрещину. Ваши варианты
1 - Они знакомые, и решают свои проблемы
2 - Батя/родственник дал затрещину
3 - Девчонка добазарилась и получила леща

Откуда случайному прохожему знать что там происходит? Девушка кричала, звала на помощь, когда получила леща? Если нет, то какие вопросы. Если да, то еще раз задаем себе вопрос "а оно мне надо?.." У дядьки друга лет 15 назад пьяный доходяга чуть не убил. Стояла зима, плотная одежда, толстый свитер, куртка. Зацепился этот мужичок с типичным алкашом-бомжем, вышли на улицу из магазина, дядькин друг на легке отлупил этого бомжика, и они пошли дальше. Прошли 3-4 минуты, мужик почувствовал что то мокрое на груди. Оказалось, что его пырнули ножом, и из за адреналина ничего не чувствовал... Так что и алкаши бывают опасны.

Позорище ,хоть бы на писали вообще .
Вот у таких мамаш и вырастают черти что .

Гость
#34

Вообще не видно, что сделаешь что то хорошее, когда заступишься. Женщины все равно все к а з лам сольют. А очередной защитник пойдет на удобрения растущего скотского общества.
Основной страх - создать проблемы близким своим самопожертвованием. Самому сдохнуть не так страшно.
Кто нибудь может назвать одного, кто защитил и его можно ставить в пример? Или их не было? Или так помнят защитников?
Вон очередная обожательница иностранцев на истории с вирусом засветилась. Это русскому мужику защищать?

Гость
#35
Эмили

Позорище ,хоть бы на писали вообще .
Вот у таких мамаш и вырастают черти что .

Женщина меняйте прошивочку 21-век на дворе никто вам денежку в клювике носить не будет и париться из-за вас тоже Сама Все сама вперед Это время для сильных и не зависимых

Гость
#36
Гость

Вообще не видно, что сделаешь что то хорошее, когда заступишься. Женщины все равно все к а з лам сольют. А очередной защитник пойдет на удобрения растущего скотского общества.
Основной страх - создать проблемы близким своим самопожертвованием. Самому сдохнуть не так страшно.
Кто нибудь может назвать одного, кто защитил и его можно ставить в пример? Или их не было? Или так помнят защитников?
Вон очередная обожательница иностранцев на истории с вирусом засветилась. Это русскому мужику защищать?

Ну если тебя из-за какой то курицы и не пырнут ножом тут может быть и у ментов план по здаче приступников А че ввязался в какую то разборку Повесят какую нидь *** Алени не думают а потом в белых тапках лежат или в тюряге не за что

Гость
#37

Их мамы так и воспитывают. Сейчас взят курс на: "Не лезь, тебе что, больше всех надо? С тобой что-нибудь сделают, так те тетки о тебе даже и не вспомнят". И, к сожалению, это ведь тоже имеет место.

Анатолий Перельман
#38

Охрана вообще-то денег стоит, причём очень больших. Платите деньги охраннику и он возможно поможет вам отступить от напавших.

Гость
#39

В уголовном кодексе это отражено? Это не тоже самое как, если начать месить идущего мимо за хлебом прохожего? С точки зрения закона.

Гормон роста
#40

автор, в этой ситуации вам надо было к водителю обратиться. Мужики в автобусе - ну не правы, конечно. Но если в годах - не факт, что они сами сильно здоровые и даже за себя способны постоять. И каждый надеялся, что кто то из соседей сейчас вступится) Те кто подальше были - может в ситуацию не вникли. В конце концов ведь вошедшие парни помогли вам? Ну так что ж на всех то клепать?

Гость
#41
Эмили

Позорище ,хоть бы на писали вообще .
Вот у таких мамаш и вырастают черти что .

Конструктивненько ^^

Счастливчик
#42
Гость

Ага. Только я живу а он сдох

Вы существуете.

Гость
#43

У совершивших изнасилование навсегда остается особая примета - в глазах. Мужикам нужно, чтобы вы, женщины, помогли определить эти приметы.

Гость
#44

Приличный взрослый мужчина в автобусе не ездит. Автобус для стариков, подростков и женщин. Поэтому никто и не заступился. Не было там мужчин одни чемошники нищие ущербные озлобленные. Думаю они ещё и злорадствовали тихо пока девушку дубасили

Счастливчик
#45
Гормон роста

автор, в этой ситуации вам надо было к водителю обратиться. Мужики в автобусе - ну не правы, конечно. Но если в годах - не факт, что они сами сильно здоровые и даже за себя способны постоять. И каждый надеялся, что кто то из соседей сейчас вступится) Те кто подальше были - может в ситуацию не вникли. В конце концов ведь вошедшие парни помогли вам? Ну так что ж на всех то клепать?

Сомневаюсь, что это хамлo стал бы так себя вести с мужчиной или двумя.

Гость
#46

"Где храбрость ,отвага ,где уважение и помощь женщине ,это же просто позор ,видеть что бьют женщину и не реагировать совершенно "

Там же, где у вас порядочность, честность и скромность. Поганые российские натащки. Я думаю, большинство мужчин в россии не станет вступаться за бабенку. Вы = свиньи. ЧМ 18 и много чего еще доказали.

Гость
#47

Мужики второй сорт, брак. Нормальный только президент.

Гость
#48

Увы, мужчина может вступится и потом пострадать. Такие случаев море. Остановил обидчика, а то по пьяни упал и разбил себе голову Потом уже и подал на мужчину, что это тот нанёс травму, а женщина, которую тот защищал показала, что так и было в суде, обидчик ей заплатил... реальная ситуация... есть что Специально провоцируют... мужчина может и вступимся бы, но понимает что может оказаться крайним... время такое..

Гость
#49
Гость

Моя мамаша родила довольного своей жизнью человека который не отвлекается на всякую не нужную ерунду типа спасения каких то куриц

Посмотрим,как ты заговоришь,когда зайдёшь в темный переулок,а там стоят четверо с ножом в руках или ещё с чем-нибудь ,а вокруг никого )
Кого будешь умолять о помощи ?Бога?Вряд ли он тебе поможет,потому что ты в него вряд ли верил

Гость
#50
Гость

Моя мамаша родила довольного своей жизнью человека который не отвлекается на всякую не нужную ерунду типа спасения каких то куриц

Твоя мама была бы в восторге от того,что ты называешь ее «мамашей»