Гость
Статьи
Уважаемые девушки …

Уважаемые девушки подскажите как быть..сама разобраться не могусил нет(((

Вообщем началось все в начале сентября....сидя в контакте увидила что кто то предлагаобщем началось все в начале сентября....сидя в контакте увидила что кто то предлагает мне дружбу..это оказался он....я приняла...спросила знакомыли?он ответил что нет но почему бы не познакомиться...попросил номер телефона..как ни странно ядала номаер.....вечером он уже позвонил..поболтали так ни о чем и все....я думала что это так все ерунда и не придала ни какого внимания этому...но после начались звонки все чаще и чаще....стали общаться...затянуло махомв это интересное общение может потому что я в нем увидела чуточку себя своих взгляов......он спортсмен и по немувидно что спорт это жизнь для него...и я не осуждаю.....уж лучше так чем болтаться не пойми где...он младше меня на годему 21год....где то 2 недели мы просто общались по телефону......в это время он был на соревнованиях....в итоге договорились о встрече....встретились так было не ловко....какое то стеснительное детское чувство раздирало...после этой встречи звонки так же и захлестывали меня через каждые 5 минут.....стали приходить милые смс......живем мы в разных городах расстояние всего лиш 40 минут езды......он снова приезжал......и я понимала что меня тянет к этому человеку и видно было что отношения не просто дружеские......как таковой близости не было...но на прощание страсть в поцелуе...боже с ног валило.....вот прошло чуть больше месяца после всего начала этой истории......

госпожа мармеладова
13 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Госпожа Мармеладова! Чем Вам помочь-то? Любовная история у Вас начинается:))Общайтесь и встречайтесь с молодым человеком дальше, если есть обоюдное желание)))Чувство влюблённости, "бабочек в животе"-это прекрасно!!! Тем более Вы ещё так молоды....:))))))

Гость
#2

да уж, беда.

немедленно все отношения разорвать и убиться ап стенку.

#3

ПОХОЖЕ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК. ЕСЛИ СНИМ НАЧНЁТЕ, ОН ВАС НЕ БРОСИТ.ТОЛЬКО ВАМ НУЖНО СМИРИТЬСЯ С ЕГО НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ ИЗ-ЗА СПОРТА И ДАТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ СВОБОДЫ.ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ,СЖИМАТЬ,.

Барби
#4

Вы подходите своему спортсмену по умственному развитию точно

Ку-ку
#5

Я догадалась... Вы пьяны, госпожа Мармеладова

Василий Щванценштуцер
#6

Текст ниасилил. Ребзя, о чём там вкратце?

Nona
#7

6 ВАМ КОНСПЕКТ?

#8
Василий Щванценштуцер

Текст ниасилил. Ребзя, о чём там вкратце?

Познакомились в котакте. Каждые 5 минут он ей звонил/звонит. Когда встретились - была детская неожиданность и страстный поцелуй в конце. Автор упала/намочила ноги выше колена, но живут они в разных городах - минут 40 езды. И прошло более месяца. Надо помочь разобраться (возможно и собраться в последствии).

#9

Автор, а месяц после начала этой истории как прошел? В чем разобраться-то? Он вам звонил, а потом пропал, и вы месяц о нем ничего не слышите или как? Или так и прошел - в звонках и страстных поцелуях?

подруга
#10

чем стольк точек ставить, лучше бы дописала =)

Василий Щванценштуцер
#11

8 Спасибо.

Гость
#12

Lagros! Спасибо за перевод, а то я тоже эти многоточия перевести не смогла. Без "поллитры" не разберёшься. А чего аффтару от нас-то надо?

#13

спасибо. посмеялась)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: