Гость
Статьи
Можно ли в 38 удачно …

Можно ли в 38 удачно выйти замуж самой обычной и полноватой женщине.

Вопрос в теме. Вы знаете счастливые истории? Прошу не оскорблять ...

Ригонда
52 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Ригонда, можно:))) Счастливых примеров масса. 38-не такой уж и страшный возраст, полноватость-мечта многих мужчин, не любят они на кости кидаться:))) Немного уверенности в себе, и всё обязательно будет:)))))

Алексей
#2

Ригонда, если вы не хотите гайти денежный мешок, а просто человека, который может стать вам другом, то вполне возможно. Но я что то не встречал еще женщин, у которых после свадьбы не срывало крышу и они не начинали требовать от мужа соответствовать вдруг всплывшим идеалам.

#3
Ригонда

Вопрос в теме. Вы знаете счастливые истории? Прошу не оскорблять ...

МОЖНО, ЕСЛИ В ВАС ЕСТЬ ,СЕКС, - СЕКСАПИЛ В ГЛАЗАХ. ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ И ХОРОШО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ (ОДЕЖДА, ПРИЧЁСКА,МАКИЯЖ). ПЛЮС МЕСТА НУЖНО ЗНАТЬ И ЕСТЬ ЗДЕСЬ ШАНС.

персидская
#4

моей сестренке в 38 замуж предлагали, положительный обеспеченный мужчина, правда, она модельной внешности и с такими закидонами, что даже я подальше от нее держусь

Гость
#5

Nona тупая *** капслок отожми!

гостья
#6
Ригонда

Вопрос в теме. Вы знаете счастливые истории? Прошу не оскорблять ...

Знаю счастливые истории,когда бабушка находила своего дедушку...А уж в 38-то лет...

ЛиЛу
#7

автор, нет обыкновенныx людей/женщин/мужчин. Каждый человек - необыкновенный, неповоторимаяй комбинация генов, ситуаций, опыта. Вы такая же нобыкновенная, как и другие. особенная. Просото определите для себя образ женишка, потом рассмотрите, насколъко это желаемый образ реалистичен, от чего можно токазаться, что на самом дле важно, а что только кажется важным. А потом само пойдет, когда в голове будет свет, а не путаница. Просто xочу за кого замуж - это не план, это салат. мешанина в голове разныx непонятныx чувств. Разберитесь в этой паутине, организовав ее и разложив по полочкам.

Гость
#8

Что значит удачно? Принц таки прискачет?

Замуж выйти можно, но это вряд ли будет олигарх-красавец-моложе Вас. Если хотите обычного-обычного мужика лет 40, разведенного, то вполне вероятно что найдете.

Моя бывшая жена моложе Вас, симпатичная, не полная, очень обеспеченная. Очень хочет замуж, но не срастается. Ожидания высокие, знает уже что такое достойный мужчина, хочет не хуже меня. А находятся одни альфонсы.

гость
#9

можно у меня два примера в жизни таких. первый в 38 лет знакомая вышла замуж, (только она худая), но не Софи Лорен, обычная симпатичная женщина. Пошла гулять с собакой и там принц ее тоже с собакой гуляет. Вот и все.

второй случай -моя тетка в 43 года замуж вышла, на работе он вдовец ( вот она полная), тоже все пучком.

ЛиЛу
#10
гость

можно у меня два примера в жизни таких. первый в 38 лет знакомая вышла замуж, (только она худая), но не Софи Лорен, обычная симпатичная женщина. Пошла гулять с собакой и там принц ее тоже с собакой гуляет. Вот и все.

второй случай -моя тетка в 43 года замуж вышла, на работе он вдовец ( вот она полная), тоже все пучком.

--- на Вашиx примераx правило номер 1 поиска - не сидеть сиднем дома) иметъ xобби (собака, напр.:) жениxи не приxодят домой сами) ну разве что трубу прорвет, и разъерянный мужик-одиночка снизу прибежит выяснятъ отношения или слессарь тоже разведенец)

Барби
#11

Бывает-главное верить.

А когда не веришь и жить не зачем

Гость
#12

у меня мама в 38 2й раз удачно вышла....и меня родила

Правда она красивая и стройная)))

Мужское мнение
#13
Ригонда

Вопрос в теме. Вы знаете счастливые истории? Прошу не оскорблять ...

Можно Ригонда!

Должен быть (очень) хороший характер (для меня например эта черта ОЧЕНЬ важна, важнее внешности, как вы пишите обычной, если я правильно понял), ну и важны ДЕЙСТВИЯ женщины к восстановлению стройности.

Желаю удачи!

Гость
#14

у меня коллега вышла в 38 лет. познакомилась по интернету. Она очень женственная и полнота ей идёт. Она постоянно пытается ограничить себя в еде, но муж ей сказал, что не надо худеть: иначе это будет уже другая женщина. нежели та, на которой он женился. При этом у неё не было своей квартиры, есть сын, и характер капризный. Она сама говорит: "Как меня муж терпит". Муж старше её на 2 года, разведён

Гость
#15

Я вышла замуж в 45. Самая обычная,только не полная.

#16

Нужно лишь ваше желание

Гость
#17

как разошлись 2 поста: Мужское мнение (пост 13) и мой пост 14. Хотя что понимать под хорошим характером и капризностью. И у всех разные понятия о полноте. Для кого-то 48 размер - полнота, а для кого-то - нет

nezhenkaa
#18

ну по теме, тут недавно зашла на сайт знакомств на страничку одной тетки, ей 35, правда выглядела постарше, какие то фото в стиле ню выставила, ну я посмотрела- мне страшно стало, а мужики причем разные все в возрасте от 24 до 50 писали какая шикарная женщина.

ОЙ мне иногда кажется что некоторым главное что половые признаки были, а есть лишний вес нет его им пофигу.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19

у знакомой бабушка вышла замуж (повторно) в 72 года, когда ей было 92 (мужу не знаю сколько) они справляли 20-летие совместной жизни))

Гость
#20

Моя бабушка четвертый! раз вышла замуж в 64 года! Обычная женщина, не красится.

Гость
#21

Бабушки и дедушки женятся по несколько другим причинам. Браки в позднем возрасте основаны скорее на дружбе. Вряд ли в возрасте 70 лет, кто-то будет рассчитывать родить ребенка, заработать на квартиру, машину, да много чего.

Гость
#22
nezhenkaa

ну по теме, тут недавно зашла на сайт знакомств на страничку одной тетки, ей 35, правда выглядела постарше, какие то фото в стиле ню выставила, ну я посмотрела- мне страшно стало, а мужики причем разные все в возрасте от 24 до 50 писали какая шикарная женщина.



ОЙ мне иногда кажется что некоторым главное что половые признаки были, а есть лишний вес нет его им пофигу.

Я так понимаю, вам прежде всего не понравилось, что она кому-то может нравится? Я в 38 лет встречаюсь с 35- летним. До меня он с молоденькими встречался, так недавно показал мне в Асе. Как они меня грязью поливают и "пожилая женщина" и т.д. Это на этой ветке все пишут политкорректно, а в жизни всё иначе. Так что не думаю, что тихий характер помогает, скорее стервозность.А то мне вот говорит:Ах, как хорошо что ты такая добрая, да толку.

Гость
#23

у меня мама второй раз замуж вышла в 36 лет - отчим замечательный получился из него!!! Ща мне 30, думаю разводиться и тоже подумываю о возможном втором браке.

Гость
#24

Я такого возраста, Автор). У меня есть своя квартира, дача, машина, работа. Зачем ме официальный брак при таком раскладе? Мужчина выше меня по социальному статусу будет искать среди школьниц себе подругу, а одногодка или старше с багажом предыдущего брака и детьми. Просто встречаться или жить не расписываясь 0 ок, но штамп - нет, увольте).

#25

Бывает. Мамина подружка в 45 во второй раз было уже замуж вышла, но он умер, к сожалению.

#26

всё таки иногда так мужиков жалко становиться)))

Гость
#27

У моей знакомой мама развелась в 42 года с ее папой ( а моей знакомой 23 года) и вышла замуж за мужчину младше на 8 лет, теперь у нее еще и сестренка родилась. Причем ей самой в личной жизни не везет хотя высокая стройная, красивая и умница. Вот и пойми после этого чего в жизни.

Гость
#28

А где места, где можно найти нормального мужчину!?

#29
Гость

А где места, где можно найти нормального мужчину!?

Работа - можно присмотреться к человеку

Клинты/партнеры - то же самое

Тряхнуть интернет

Тряхнуть все знакомых

Гость
#30

Вот я в интернете пробовала,Но там или свахи из агенств или просто сразу без церемоний секс! Ужас!!!

Гость
#31

моя знакомая вышла замуж в 33 за финансового директора - очень полная, никогда кометикой не пользовалась, красавицей тоже назвать нельзя. Но муж у нее отличный, еще и зарабатывает хорошо. А она без комплексов совершенно, очень доброжелательная девушка. Недавно ребенок у них родился.

#32

Посижу,послушая,прям про меня темка..Тоже задаюсь таким вопросом)))))

Гость
#33

А мне кажеться,что мужчины себе цену знающие хотят почти моделей по внешности...(((

Фейка
#34

автор, есть шанс. среди моих знакомых есть подобные примеры. браки удачные. одна пара на ребенка решилась.

Стаканчик
#35

Моя тётя вышла замуж в 38 с двумя детьми 18 и 14 лет, полная выла. Счастлива 13 лет с этим мужчиной.

Гость
#36

А этот мужчина наверно денег не имеет?

Бонэль
#37

Моя знакомая недавно замуж вышла. Ей 35, ему 28. Он много интереснее, хотя выглядит постарше 28-ми. У нее это третий брак, будем надеяться, что удачный. Она полная, с тяжелым задом, со вторым подбородком, без особого ума - вобщем обычнее обычной. Но зарабатывает недурственно.

Я за нее очень рада, в том числе из корыстных соображений. ОНа потеплела, подобрела, перестала срываться и завидовать бабам при мужиках.

Ся
#38

Знаете, мужчин адекватных очень мало, тем более после 30. В основном нормальные уже женаты. Поэтому не верю.

Гость
#39

Вы правы! не верю. Надо уповать на иностранца!

так себе
#40

верю, не верю. в жизни все бывает.цель себе задать и вперед с музыкой))))ну раз надо)))и до победного "конца")))можно вопрос, удачно выйти замуж -это как7

Гость
#41

Мужчины-циники и сами понимаете в таком возрасте!!!

Любовь
#42

[quote="Ся"]Знаете, мужчин адекватных очень мало, тем более после 30. В основном нормальные уже женаты. Поэтому не верю.

Ну и что? Нормальные что ли не вляпываются и не разводятся потом как мужчины так и женщины? особенно после 35

Гриб
#43

Есть мужики, у которых большая потребность в женственности и женском тыле.

Такие вам в кандидаты - если у вас есть хорошие качества, они их найдут.

Кстати, а почему опять БАБИЙ подход (не женский). Если вы упоминаете "полноватость", значит считаете мешающим качеством (спорить и кричать, что "мужики не собаки" мне не надо, с логикой я дружу).

Но вместо цели стать не полноватой и нормальной хотите, чтобы вас успокоили товарки на форуме.

Классический бабский подход женщин у нас в стране

Гриб
#44
Клубничка

всё таки иногда так мужиков жалко становиться)))

Почему, Клубничка? :-O

Гость
#45

Я знаю такой пример!!! Одна из моих лучших подруг вышла первый раз замуж в 39 :)))При том, что у нее 54 размер одежды, клянусь! мужчина солидный обеспеченный, ему 35, правда есть ребенок от предыдущего брака, но девочке уже 15 лет. Помогает читсо материально, общается иногда. С бывшей практически не общается. Пара они замечательная, уже женаты 4 года, везде вместе, в отпуск, на дачу. Правда она полностью посвятила себя его интересам, перевелась на полставки, дома готовит много, стирка уборка, дом блестит. Но, познакомилась она с ним через знакомых. Она очень общительная, и унее много друзей. Вот они и сосватали. А

Елизавета
#46

Хорошая история!

Гость
#47

разве возрост и размер что-то определяет ?мень ше внимание надо обращать на это

#48
Всё бы ничего

Бывает. Мамина подружка в 45 во второй раз было уже замуж вышла, но он умер, к сожалению.

Кстати,забыла. Эта женщина ещё и сейчас хочет найти себе мужа (сейчас ей 54года) и совершенно не заморачивается по поводу возраста. А что? Серьезный мужчина,которому нужна жена, чтобы дожить вместе жизнь, а не так,для секса просто, наверняка из своей возрастной категории будет искать, потому что дураку ясно с молоденькой старость не встретишь скорее всего, которая на 20 лет младше. А мужчины разведенные и вдовцы же есть. Такой что у вас все нормально.

Гость
#49

Я автор документальных фильмов на канале РЕН ТВ. Сейчас ищем героев для фильма с рабочим названием "Поздние разводы. Поздняя любовь". Если у вас есть интересные истории, свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 8 962 99 33550 Лилия ( Особо интересны браки тех, кому за 60...

ПЕНСИОНЕРЫ
#50

Дорогие ФОРУМЯНЕ! Ищу молодую пару, которая обрела свле счастье в пенсионном возрасте для съемки сюжета по теме) Заметила, что у Вас имеются такие знакомые)) С Уважением, Влада (8-906-799-21-58)