Гость
Статьи
Два типа девушек

Два типа девушек

Добрый день, дамы.
Нам, девушкам, устраивать свою жизнь в этом мире можно двумя способами: построить карьеру и жить нетужить или же выйти удачно замуж. Всю свою жизнь наблюдаю одну картину - существует только два типа девушек:
1 тип: девушки-карьеристки
Они всегда отлично учатся, поступают в хорошие ВУЗы, позже стоят карьеру.
2 тип: девушки-красотки
Они всегда живут в свое удовольствие, всегда выглядят ОК в отличие от карьеристок, которые забивают на себя по пути к вершинам, гуляют, встречаются с парнями. Никто не говорит об этом, но они рассчитывают выйти хорошо замуж. Все мы думаем о будущем и мечтаем только о лучшем для нас.
Я заметила такую тенденцию, что этот выбор происходит в каком-то возрасте, когда девушка определяет для себя красива она или нет, или ей придется делать все самой.
Везде я вижу это, и вижу их явные различия: в школе, в универе. Есть конечно и третий вариант - девушки которые и не учатся и за собой не следят, ни о чем короче, но их оооочень мало. По стандарту 2 типа.
В чем суть моей болтовни: мудрые женщины, поделитесь опытом и скажите какой путь верный и как не прогадать с этим выбором. Также буду не прочь послушать истории вашей жизни, к какому типу относите себя? Верно ли вы совершили тот выбор?

МИМ
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю 3 типа девушек: фем, буч, дайк.

Гость
#2

Я вижу, что большинство и не учится, и не следит за собой. И не ленивое меньшинство, которые прекрасно выглядят и при этом хорошо учатся.
Причем многие из тех, кто плохо выглядит и не имеет денежной профессии, пытаются казаться интеллектуалками, ведут тошнотворные бложики и получают второе никчемное образование. Еще и всякой глупостью увлекаются, считая это саморазвитием.

Гость
#3

А я только 1 тип знаю: грязные продажные бабы.

Ах
#4

Ну грубовато, но, в целом, справедливо. Я бы отнесла карьеристок к феминисткам (в основе, есть исключения) и если женщина успешна то она даже может стать мужененавистницей. Получается , чем успешнее женщина, тем меньше ей нужен мужчина а раз не нужен мужчина, то и следить за собой не обязательно. А второй тип живет за счёт внешности , поэтому для второго типа внешность - основа. Они и следят за собой. конечно. Я бы сказала что честнее не пользоваться внешнсот и стать карьеристкой, но я вот не думаю, что те, кто карьеристки если бы у них была внешности идеала мужчин стали бы сами горбатиться. Тут скорее от безысходности и страшноты, а в целом женщины конечно стремятся присесть на халяву и получить бонусы за секс. Просто те которым мужчины платить за секс не собираются у тех нет выбора кроме как батрачить и строить из себя феминисток

Ах
#5

Я знаю, что все женщины делятся на 2 категории: кухарки и уборщицы. И кто чтто любит, тот тем и занимается.

Алекс 1
#6

А те что в порнухе снимаются это какой тип? Я серьезно спрашиваю. Они там все красотки почти модели.

Лето👀
#7

А разве умная девушка не может быть красивой? Что-то Вы загнули, Автор

Ах
#8

Девушки бывают разные синие белые красные но всем одинаково хочется на чем нибудь заморочиться 😄

Гость
#8

да большинство не красивы и не умны

Алекс 1
#9
Гость

да большинство не красивы и не умны

в порнухе все почти красивые и молодые и старые.

Гость
#10

вообще красоту женщины оценивают не очень адекватно. сколько носатых целлюлитных страшек позируют в позе соблазнительницы ржачно так. а так вообще, лет до 24 красивых девушек очень много. а женщин с деньгами очень мало.

Аня
#11

2 тип это 90% деаок России, я из них . для первого нужны либо блат либо мозги значительно "мощнее" чем у обычного, а так бы я не против к первым

Гость
#12

Да, я карьеристка, пугающе страшная и непроходимо ту/пая. Вы это хотели услышать?

Гость
#13
Алекс 1

в порнухе все почти красивые и молодые и старые.

Коровы

Алекс 1
#14
Аня

2 тип это 90% деаок России, я из них . для первого нужны либо блат либо мозги значительно "мощнее" чем у обычного, а так бы я не против к первым

Ноги и попа хорошие, талия узкая, а грудь маленькая где-то 1 размер и вобще грудная клетка худая выше груди ребра торчат, хотя вес 48, рост 163. Это тип фигуры такой или надо просто набрать вес?
ТУТ ТЫ ОПИСАЛА СЕБЯ? А СПУСТЯ ДВА ДНЯ УЖЕ СТАЛА КРАСОТКОЙ?

Ах
#15

Вот я лично не понимаю, почему женщины считают, что за секс им что-то должны. Если уж им так не нравится секс, то зачем себя мучать ради денег и благ? А если секс нравится то надо им заниматься по обоюдному согласию.

Гость
#16

Родилась я в провинции, зато впахивала там как бобик в лучшей гимназии. Ни о каких пьянках-гулянках речи не шло, учеба и дополнительные занятия. Поступила в Москву сама, денег не было. Поэтому 1 курс я подрабатывала вечерами и по выходным промоутером. Листовки в ТЦ раздавала.
2 курс (мне только исполнилось 18) я работала вечерами в школе (шарашкиной конторе) репетитором по англ языку для младших школьников.
3 курс я работала репетитором 2-2 на полную ставку в языковом центре причем училась на дневном и все, что пропускала, потом бегала за преподами и сдавала, показывала, учила. На экзаменах было сложно, из-за пропусков чтобы получить пятерку надо было всю книгу наизусть рассказать.
После третьего курса я прошла стажировку в крупной компании.
С 4 курса я работала там стажером за копейки. И училась.
Короче закончила я с красным дипломом свое учебу, получила отличное место в международном холдинге, где стажировалась, мне был 21 год, вот вот 22. Я при этом в этой бешеной гонке была девственницей, потому что ни с кем не встречалась, никуда не ходила, мужчин сторонилась потому что мне казалось, что я вообще не умею с ними выстраивать романтические и сексуальные отношения (что в общем было правдой) и тд. И вот в один день через 2 пес после перевода на должность я стала любовницей ген директора. Как то так вышло, что хитрый знающий себе цену мужик напрочь вскружил мне голову. На работу я ходила для галочки, занималась собой, получала зарплату, получала от него деньги и немалые. И не тратила, так как весь досуг, шоппинг, отдых - это все тоже оплачивал он. Накопила на квартиру. В 24 бросила его и вышла замуж за партнера компании. С тех пор не работаю. Мне 36 у меня двое детей, состоятельный муж, все тылы крепко прикрыты накоплениями, совместным имуществом и тд.

Гость
#17
Алекс 1

старые.

Извращенец? порнуху со старыми бабками смотрел?

Гость
#18

Platinus Lashes ― это новинка в мире косметологии, ухаживающая за ресницами и бровями раствор на основе масла. Средство имеет множество полезных свойств, в его составе природные компоненты, оно не требует регулярного применения и легкое в использовании. Производитель гарантирует 100% результат ― ресницы и брови в короткий срок будут выглядеть более привлекательно за счет своей длины и густоты.
Instagram.com/platinus_lashes_oil

Алекс 1
#19
Гость

Извращенец? порнуху со старыми бабками смотрел?

в Full HD

Фитне-Вуман
#20

Так есть еще третий тип. Они скорее выскочить замуж стараются и расплодиться поскорее, можно и не работать(если повезет с мужем) Или потом на работу продавцом))) ибо не доучиться не успела, ни карьеру сделать)))

Eva
#21

Красота товар "скоропортящийся". Даже удачный брак - не залог счастья. Муж может всегда найти и помоложе и покрасивее (они же не по любви замуж выходят а из-за денег, муж жениться из-за экстерьера или совсем дурачки - по залету). Разумеется вы надеетесь отсудить у мужа при разводе часть - но сейчас все умные, затем делить детей.. сколько этих несчастных брошенок с экранов соплями умываются "не видела ребенка гоооодддд!" И красота куда-то делась. И карьера светит только в старшие уборщицы. Лучше быть хозяйкой своей жизни самой.

Ве
#22
Алекс 1

А те что в порнухе снимаются это какой тип? Я серьезно спрашиваю. Они там все красотки почти модели.

Второй тип - по классификации автора.

Алекс 1
#23
Гость

Мне 36 у меня двое детей, состоятельный муж, все тылы крепко прикрыты накоплениями, совместным имуществом и тд.

и все равно ты на этом форуме вместе с остальными дибилами которые ноют и просят совета.

#24

есть еще третий тип девушек: и красивые, и с карьерой)
Что красота без карьеры (ума, хватки и пр.)? Ничто. такая девушка разве что для секса сгодится, если умелая в постели. и то ненадолго.
что карьера без красоты (ухоженности)? такая девушка привлечет разве что мужчину-альфонса, приживалку.
так что, автор, дерзайте одновременно оба пути, и будет вам счастье)

Алекс 1
#24

всегда есть тока один тип это те у кого есть работающая дырка. а все остальные различия лишь в размере эго.

Гость
#25

как у вас все примитивно)) я красива и умна, в универе не училась особо, тусовки- вечеринки и путешествия. За ум взялась и решила строить карьеру только спустя 2 года после окончания учебы, когда попала в банковскую сферу- появились амбиции и желание. Сейчас все прекрасно, реализовалась во всех сферах, мужа нет, но есть состоятельные любовники-это осознанный выбор, так как семью я не хочу (надеюсь, пока), в карьере все более чем. Страшненькие отличницы устроились в жизни значительно хуже, но я никого и никогда с собой не сравниваю- для меня главное собственное счастье, оно не зависит от того, как живут другие по сравнению со мной;)

Ах
#26
Алекс 1

всегда есть тока один тип это те у кого есть работающая дырка. а все остальные различия лишь в размере эго.

Иди отсюда вон! Хам! 😄

Ах
#27
Гость

как у вас все примитивно)) я красива и умна, в универе не училась особо, тусовки- вечеринки и путешествия. За ум взялась и решила строить карьеру только спустя 2 года после окончания учебы, когда попала в банковскую сферу- появились амбиции и желание. Сейчас все прекрасно, реализовалась во всех сферах, мужа нет, но есть состоятельные любовники-это осознанный выбор, так как семью я не хочу (надеюсь, пока), в карьере все более чем. Страшненькие отличницы устроились в жизни значительно хуже, но я никого и никогда с собой не сравниваю- для меня главное собственное счастье, оно не зависит от того, как живут другие по сравнению со мной;)

Вот муж будет тогда и поговоришь. А пока молчи

Гость
#28

Есть еще третий и четвертый типы. 3 - это "все хорошо в меру", дико на карьере не упарываются, хотя работают вполне успешно, семьи создают, в целом все вполне благополучно, хотя как у всех, у них бывают и проблемы (самый оптимальный тип, сочетающий и работу, и семью, и личное, и общественное). А 4 - это, к сожалению, неудачницы с кучей комплексов, у которых ни ладится ни в работе, ни в личном. Таких тоже хватает. Они могут найти какую-то работу- но горбатятся за копейки, могут выйти замуж - но в семье тоже все отнюдь не позитивно, часто связываются с алкоголиками, тиранами и прочими манипуляторами, а сами так и не в состоянии что-то изменить. Или же так и сидят без работы на шее родителей и/или вообще мужчины к ним не приближаются, а они к мужчинам (или приближаются, но после секса сразу бросают).

Ве
#29
Лето👀

А разве умная девушка не может быть красивой? Что-то Вы загнули, Автор

Это вопрос приоритетов. Первый тип использует ум, второй - тело. Конечно девушка может быть и умной, и красивой. Но чем она будет пользоваться? Умом или внешними данными? Вот в чём вопрос.))))

Гость
#30

Гость 17, какой бы вы дали совет такой же как и вы? учусь на первом курсе в СПб в одном из лучших вузов, из ооочень бедной семьи и из ооочень далекой провинции, тоже все сама, подработку вот ищу. И вот думаю, что может фигня все это, и надо больше думать о себе, ухаживать за собой, гулять, встречаться. А то все сижу в учебе, кажется все беспросветным..

Ах
#31
Ве

Это вопрос приоритетов. Первый тип использует ум, второй - тело. Конечно девушка может быть и умной, и красивой. Но чем она будет пользоваться? Умом или внешними данными? Вот в чём вопрос.))))

Пошел вон отсюда! 😄 Ненавижу!

Ве
#32
Ах

Ве
Это вопрос приоритетов. Первый тип использует ум, второй - тело. Конечно девушка может быть и умной, и красивой. Но чем она будет пользоваться? Умом или внешними данными? Вот в чём вопрос.)))) Пошел вон отсюда! 😄 Ненавижу!

Нюшка, ты ли это?)))

Алекс 1
#33
Гость

как у вас все примитивно)) я красива и умна, в универе не училась особо, тусовки- вечеринки и путешествия. За ум взялась и решила строить карьеру только спустя 2 года после окончания учебы, когда попала в банковскую сферу- появились амбиции и желание. Сейчас все прекрасно, реализовалась во всех сферах, мужа нет, но есть состоятельные любовники-это осознанный выбор, так как семью я не хочу (надеюсь, пока), в карьере все более чем. Страшненькие отличницы устроились в жизни значительно хуже, но я никого и никогда с собой не сравниваю- для меня главное собственное счастье, оно не зависит от того, как живут другие по сравнению со мной;)

еще одна. выдает возможное за случившееся.

Гость
#34
Гость

Гость 17, какой бы вы дали совет такой же как и вы? учусь на первом курсе в СПб в одном из лучших вузов, из ооочень бедной семьи и из ооочень далекой провинции, тоже все сама, подработку вот ищу. И вот думаю, что может фигня все это, и надо больше думать о себе, ухаживать за собой, гулять, встречаться. А то все сижу в учебе, кажется все беспросветным..

Я не гость 17, но училась в СПбГУ, но я местная, мне проще было. Советую обязательно гулять- у вас сейчас золотые годы!! не забивайте на учебу, но и не ограничивайтесь ей- вы упускаете очень многое, очень часто беспросветная учеба не окупается. какой факультет?

Ах
#35
Ве

Нюшка, ты ли это?)))

Ахааха да меня опять... того с прошлой среды уделали 😄 Только вчера или позавчера бар сняли. Я теперь осторожно. Не палюся 😆 Вот видишь что бывает когда поддерживаешь твои взгляды( только я додумалась пойти на топ ветку и сказать это им в лицо вот и сижу в банах( строю из себя умалишённую 😆

экономика
#36
Гость

Я не гость 17, но училась в СПбГУ, но я местная, мне проще было. Советую обязательно гулять- у вас сейчас золотые годы!! не забивайте на учебу, но и не ограничивайтесь ей- вы упускаете очень многое, очень часто беспросветная учеба не окупается. какой факультет?

Гость
#37
Алекс 1

еще одна. выдает возможное за случившееся.

вы считаете? боретесь с собственными комплексами? вот это про вас:
Правила любви от Шнурова

Мужчина, в отличие от женщины, животное тупое и наивное. Но, как и все животные, любит ласку. Только получить её хочет за просто так, по любви. Отрастит брюхо, футбола насмотрится до мычания, прыщами пойдёт, купит костюмчик спортивный серенький недорогой, потому, что денег нет, и ждёт. Когда же полюбит его кто за душу его бесценную, за то, что он, это — ОН.

А женщина, тем временем, уже и на диете посидела, и в фитнес сбегала, и на курсы сходила, и работу денежную нашла. Кредит взяла и едет на новенькой тачке мимо логова мужчины. «Вот ***. Продажная соска. Ненавижу», — так мужчина признаётся ей в любви.

Но любовь его безответна. Отчаяние пронзает его большое мужское сердце. Жизнь ему безотрадна и невыносима. И невдомёк ему, бедному, что просто так — только 3,14здюлей можно получить, а не любовь.
© Сергей Шнуров

идите самоутверждаейтесь в другом месте

Гость
#38
Гость

Есть еще третий и четвертый типы. 3 - это "все хорошо в меру", дико на карьере не упарываются, хотя работают вполне успешно, семьи создают, в целом все вполне благополучно, хотя как у всех, у них бывают и проблемы (самый оптимальный тип, сочетающий и работу, и семью, и личное, и общественное). А 4 - это, к сожалению, неудачницы с кучей комплексов, у которых ни ладится ни в работе, ни в личном. Таких тоже хватает. Они могут найти какую-то работу- но горбатятся за копейки, могут выйти замуж - но в семье тоже все отнюдь не позитивно, часто связываются с алкоголиками, тиранами и прочими манипуляторами, а сами так и не в состоянии что-то изменить. Или же так и сидят без работы на шее родителей и/или вообще мужчины к ним не приближаются, а они к мужчинам (или приближаются, но после секса сразу бросают).

Оо 4 прям про меня.

МИМ
#39

экономика

Алекс 1
#40
Ах

Ве
Нюшка, ты ли это?))) Ахааха да меня опять... того с прошлой среды уделали 😄 Только вчера или позавчера бар сняли. Я теперь осторожно. Не палюся 😆 Вот видишь что бывает когда поддерживаешь твои взгляды( только я додумалась пойти на топ ветку и сказать это им в лицо вот и сижу в банах( строю из себя умалишённую 😆

тебе парень когда нибудь безрогово с вертухи пробивал? ты чего такая чувствительная стала.

Гость
#41
экономика

СПбГУ или Финэк?

Гость
#42
Гость

Гость 17, какой бы вы дали совет такой же как и вы? учусь на первом курсе в СПб в одном из лучших вузов, из ооочень бедной семьи и из ооочень далекой провинции, тоже все сама, подработку вот ищу. И вот думаю, что может фигня все это, и надо больше думать о себе, ухаживать за собой, гулять, встречаться. А то все сижу в учебе, кажется все беспросветным..

Да я дам тебе совет. Одних надутых губ и маникюра мало. Одной светлой головы тоже. Главное - это оказаться в среде успешных состоятельных людей, чтобы выбрать себе мужика не по принципу "лишь бы с деньгами" а нормального при этом. И быть интересной этому кругу знакомств. Умнющая серая мышь останется незамеченной. Ухоженная девушка бросившая учебу и только и умеющая тусить и вертеть хвостом не заслужит должного уважения. Так что надо учиться, строить карьеру на случай провала с замужеством, но при этом не запускать себя и не ставить на себе крест- стараться выходить, знакомиться, не бояться начинать отношения если, но и не размениваться на женатых, 50летних, и тд.

Ах
#43
Алекс 1

тебе парень когда нибудь безрогово с вертухи пробивал? ты чего такая чувствительная стала.

Ахааха неее да блин надоели банить ( не умею я из бани выходить

Лето👀
#44
Ве

А разве умная девушка не может быть красивой? Что-то Вы загнули, Автор

Это вопрос приоритетов. Первый тип использует ум, второй - тело. Конечно девушка может быть и умной, и красивой. Но чем она будет пользоваться? Умом или внешними данными? Вот в чём вопрос.))))

Чем она будет руководствоваться, от этого и зависит, к какому типу она принадлежит. Я не знаю, к какому бы себя отнесла. Я красоту использую, и буду использовать, но мозги тоже на месте) Школа с золотой медалью, университет будет окончен с красным дипломом, если стараться буду по - прежнему, но не думаю, что буду карьеристкой, ими обычно становятся те, кто в какой-то период своей жизни ( детства и юности в в частности) остро нуждался в деньгах

Алекс 1
#45
Гость

вы считаете? боретесь с собственными комплексами? вот это про вас:
Правила любви от Шнурова

да с комплексами я борюсь, но шнурков видать не про мой тип накатал хайп.

Ах
#46

Опять *** мне чувствую 😄 Да ну вас нафиг если что знайте . Нас никому не сбить с пути нам пофигу куда идти! 😄

МИМ
#47

Понимаете, мне кажется, что буду я пахать, строить карьеру, а все мужчины которые так же пашут не нуждаются в такой ломовой лошади, им нужны девочки-цветочки, которые только себя лелеют, а в голове пустота. И от одной мысли об этом мне ужасно обидно

МИМ
#48

финэк