Гость
Статьи
о моей жизни

о моей жизни

в 22года я вышла замуж за парня на 3года старше меня.уехала к нему в одессу,жили с его бабушкой в частном доме.я только закончила институт,работу нормальную найти не могла,город как казалось меня не принял,все чужое-и люди и деревья и воздух.всё.я задыхалась там.парень очень хорошийбыл,но без образования-работал то охранником то рабочим.денег не хватало,и его мама с семейкой еще лили масла в огонь.короче через 4месяца мы развелись.хотя встречались до этого почти 2 года. я уехала в свой город.нашла хор работу,потом другую.неплохо зарабатывала,съехала от родителей на съемн кв-ру.потом уехала в др город.предложили до работу.прошло 5лет.я встретила мужчину в столице.начали встречаться,ездили друг к другу..потом он забрал меня к себе.обеспеченный любит меня,у нас все хорошо,мы расписались с ним через полгода совместн жизни. за те 5 лет после первого брака я познакомилась с мужчиной намного меня старше,работает в правительстве,известный человек и очень богат.мы встречались с ним около 1,5года.он женат.мне просто с ним было хорошо да и во многом он меня поддерживал.теперь он объявился снова и требует чтобы я вернулась к нему,кричит что ушел от жены и ждет и любит только меня.я с ним быть и жить НЕ могу,т.к. он старше почти в 2 раза.у нас нет будущего.а он мне на протяжении этих 2лет кричит о любви.дядя совсем с ума сошел.короче дальше он стал угрожать-что мужа моего в порошок сотрет что лишит работы и т.д.мой муж гос служащий.на работе его уже почти поперли,с подачи пнятно кого.начались проблемы,стал пить.матер проблемы.я работаю и за эт овремя достигла многого.купила кв-ру в родном городе-сдаю ее.денег мне на все хватит.а у мужа начались маразмы на этой почве.а я то знаю изза кого это.тот требует встреч.знаю что если начну с ним снова спать-то в семье все будет хорошо и муж продвинется в карьере и тд.знаю что связи моего "дяди" позволят сделать многое..сейчас я на распутье,или послать всех.или быть с двумя.скажу честно-люблю по своему обоих.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Странно, как млжно любить "по-своему обоих"?Это равно не любить ни одного...Вообще странная история...

Принцесса на белом коне
#2

Нафиг было мужу изменять? Одни б л я д и развелись

Мужское мнение
#3
Гость

...

.я встретила мужчину в столице.начали встречаться,ездили друг к другу..потом он забрал меня к себе.обеспеченный любит меня,у нас все хорошо,мы расписались с ним через полгода совместн жизни. за те 5 лет после первого брака я познакомилась с мужчиной намного меня старше,работает в правительстве,известный человек и очень богат.мы встречались с ним около 1,5года.он женат.мне просто с ним было хорошо да и во многом он меня поддерживал.теперь он объявился снова и требует чтобы я вернулась к нему,кричит что ушел от жены и ждет и любит только меня.я с ним быть и жить НЕ могу,т.к. он старше почти в 2 раза.у нас нет будущего.а он мне на протяжении этих 2лет кричит о любви.дядя совсем с ума сошел.короче дальше он стал угрожать-что мужа моего в порошок сотрет что лишит работы и т.д.мой муж гос служащий.на работе его уже почти поперли,с подачи пнятно кого.начались проблемы,стал пить.матер проблемы.я работаю и за эт овремя достигла многого.купила кв-ру в родном городе-сдаю ее.денег мне на все хватит.а у мужа начались маразмы на этой почве.а я то знаю изза кого это.тот требует встреч.знаю что если начну с ним снова спать-то в семье все будет хорошо и муж продвинется в карьере и тд.знаю что связи моего "дяди" позволят сделать многое..сейчас я на распутье,или послать всех.или быть с двумя.скажу честно-люблю по своему обоих.

Вы с мужем или нет?!!! Ваш "дядя" уничтожает(!) мужа, уничтожает Вашу семью(!), а Вы вместо того, чтобы драться, стоя с мужем спина к спине, думаете о том, а не "послать всех" их обоих!

Да, сильная "любовь". Вообще-то это похоже на предательство...

В таких ситуациях и проверяется человек на человек-ли

Да и как Вы пишите: "я", "я", "я", "я сдаю", "мне на всё хватит"...

Бедный Ваш муж, такое предательство, он Вам это никогда не забудет, это уж точно, да может и жизнь Вам всё это вернет в своё время

Nona
#4

ДА НЕ НУЖЕН ЕЙ МУЖ. ЕЕ БЕСПОКОЯТ ТОЛЬКО СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ.

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА, ПРОДОЛЖАЙ ПРЫГАТЬ ПО ЙУХАМ.

#5

АВТОР ПО СУТИ ДЕЛА ВЫ В ТУПИКЕ. МОГУ ДАТЬ ДВА СОВЕТА

1)ПОЗНАКОМТЕ ДЯДЕНЬКУ С ВАШЕЙ ПОДРУГОЙ, ЧТОБ ОН ОТ ВАС ОТВЛЁКСЯ(НАЙДИТЕ ЕМУ КОГО-НИБУДЬ)

2)ИДТИ К МАГУ ЧТОБ СДЕЛАЛ ОТВОРОТ, ОЧ ПОМОГАЕТ.ОН О ВАС ЗАБУДЕТ.

БУДЕТЕ СПАТЬ С ДВУМЯ - ДОБРОМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ.ДЯДЕНЬКА ВАС БУДЕТ ХОТЕТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ.НЕ ВЫХОД ЭТО.

#6
Nona

ДА НЕ НУЖЕН ЕЙ МУЖ. ЕЕ БЕСПОКОЯТ ТОЛЬКО СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА, ПРОДОЛЖАЙ ПРЫГАТЬ ПО ЙУХАМ.

ТИХО!! ФАЛЬШИВАЯ НОНА

#7

"скажу честно-люблю по своему обоих" ну и в чем проблема? одного ублажите, другому поможете ))

Nona
#8
Nona

ТИХО!! ФАЛЬШИВАЯ НОНА

ЭТО КАК ЖЕ ВАШУ МАТЬ

ИЗВИНЯЮСЬ ПОНИМАТЬ

Василий Щванценштуцер
#9

Автор - вонючая ***. Ты должна быть с мужем до конца, cccyка. он из-за тебя все эти ништяки терпит от того муфлона. Фу, иногда поражаюсь до чего же омерзительны бывают бабы. Я бы тебя арабам в бордель сдал.

Nona
#10

9 ПРАВИЛЬНО

Nona
#11

И Я СОГЛАСНА

Nona
#12

11 Я УЖЕ ВЫРАЗИЛА СВОЕ СОГЛАСИЕ, НЕ НУЖНО МЕНЯ КЛОНИРОВАТЬ.

Nona
#14

13 ТИХО!!

Мужское мнение
#15
Гость

короче дальше он стал угрожать-что мужа моего в порошок сотрет что лишит работы и т.д.мой муж гос служащий.на работе его уже почти поперли,с подачи пнятно кого.начались проблемы,



стал пить.матер проблемы.я работаю и за эт овремя достигла многого.купила кв-ру в родном городе-сдаю ее.денег мне на все хватит.а у мужа начались маразмы на этой почве.а я то знаю изза кого это.тот требует встреч.знаю что если начну с ним снова спать-то в семье все будет хорошо и муж продвинется в карьере и тд.знаю что связи моего "дяди" позволят сделать многое..сейчас я на распутье,или послать всех.или быть с двумя.скажу честно-люблю по своему обоих.

И ещё!

Вы ОБЯЗАНЫ рассказать мужу почему у него появились проблемы на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: