Гость
Статьи
Москва-Лондон не могу …

Москва-Лондон не могу так больше!!

Встречаюсь с парнем. Он живет в Лондоне. Видимся через выходные, отдыхать летаем..вроде любовь, я стараюсь максимально вкладываться огда мы вместе... Но ничего не меняется..Так уже полгода. Я не знаю, созреет ли он к дальнейшему развитию.. Я хочу детей, семьи, а его по моему устраивает такое положение вещей.. Любви нет? Как дальше быть? и когда остановиться, так же можно годами ездить((!!!!

буу
11 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Что значит "стараюсь максимально вкладываться"?

baby
#2

pereezzajte v london

Гость
#3

так же можно годами ездить((!!!! - так скорее все и будет. Полгода - это не срок. По любому жениться рано.

Барбара
#4

Согласна с постом 3, рано еще к каким-то приходить выводам. Дальше видно будет, все само собой прояснится. Если захочет жить с Вами, скажет. Если молчать будет, можно и самой поговорить, но только спокойно и без претензий - я тебя люблю, хочу быть рядом и т.д. Но пока такие разговоры лучше не заводить. Я бы напряглась, если бы мой МЧ через такой маленький срок стал к себе жить звать. Подождите еще полгода.

Гость
#5

автор, в Лондоне меркантильные люди - стиль такой, кто туда попадвет тот ему следует. Если вы хорошая партия - небедная, то сойдетесь, если нет, вряд ли. Можно попытаться взять любовью, но неуверенность "вроде любовь" указыватет на то, что это не удастся. Зависит от темперамента, если разыграете страсти Кармэн, то может и прокатит.

Мее
#6

У меня подруга из Германии так 3 года встречалась, он в Англии, она в Германии! Теперь он к ней переехал.

зю-зя
#7

Вообще-то всё это понятно, что вы хотите семью, детей, всё правильно. и полгода, как многие советует, это не срок чтобы о женитьбе задумываться, но знаете, это нормально с вашей стороны, нормальная реакция. Если чел-к вас любит, и вы поговорите на эту тему с ним, то он может предложить подождать, или что-то объяснить, или признается в чувствах... Но тут, девушка, не видно его желания (не то чоб жениться) а вообще работать над отношениями. Поэтому на вашем месте...рассматривайте ещё варианты, не циклитесь на одном;)

Если уж вам так он нужен, то пусть призадумается что вы пользуетесь популярностью у против-го пола.

Гость
#8

Я уже несколько лет так живу. Через выходные конечно не видимся (я в Москве, он в Лондоне) так не наездиешься. Но через каждые два-три месяца вместе ездим куда-нить, или он ко мне приезжает. Пока жить вмете по ряду причин не получается. Вот так и живем...

byy
#9

На самом деле вы все правы, но я всегда считала,что если мужчина хочет быть с женщиной- то не будет ему помехой ни расстояние, ни что то другое, особенно если деньги есть...Поэтому и кажется, что не любт, если ничего не меняет!

Марта Белгравия
#10

Я - в Лондоне.

И, Автор, я вас хочу предупредить, чтобы вы сами не спешили оформлять отношения и создавать семью. Надо человека узнать лучше. Не спешите.

Главное не когда выйте замуж, а как удачно))(С)

Quant
#11

Вот действительно странно, у меня у всех друзей long-distance relationship, никогда этого честно не понимал. Хотя в Лондоне русские девушки либо 100% gold-diggers после которых местные темы кажутся доброй сказкой, либо такие же трудоголики ;) Ни с теми, ни с другими отношения не построишь :)

У одного друга девушка как раз недавно приезжала на пару месяцев учиться, просто жили вместе. К другому другу просто девушка переехала совсем(ну они уже 3 года встречаются, хотя сначала он в Америке учился, она в Росссии, потом он в Лондоне, она в России, так что там было уже либо съезжаться либо расставаться), ничего, работу уже нашла(по tier 1 визе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: