Наверное, тебя в детстве много дразнили за физические недостатки.
Жалко тебя, злые дети сломали тебе жизнь навсегда.
Мужчинам, шоб ты знала, пенисы не мешают жить и приносят удовольствие. Как и женщинам. Они ведь тоже ничего не отрезают.
А хочешь "заработать", да кто же тебе мешает? Но имей в будущее, такие, как я, благородные красавчики, тебе ни рубля не дадут, а те, кто даст, однажды раскроет тебе голову или продадут в тайный публичный дом в азебаржан или армению. Ведь проституция это криминальный бизнес, а не Анжелика маркиза ангелов.
Рассуждают "мужчина должен зарабатывать больше иначе я не чувствую себя женщиной". В любом возрасте ждут спонсорства но при этом боятся осуждения - в итоге выливается все в смехотворно-абсурдные теории про "доверительные отношения со зрелым мужчиной", "женскую энергию" и т.д.