Гость
Статьи
Стоит ли рушить …

Стоит ли рушить дружбу?

Привет. познакомились год назад мы через одноклассников (виделись раньше, когда учились в институте). я была на тот момент замужем, потом стали с мужем жить отдельно, до сих пор развод не оформили. Он живет с женщиной гражданским браком, у нее ребенок от первого брака. Все это время я думала мы друзья, он звонит каждый день раз по 5 и разговариваем мы минут по 20-30. Рассказываем друг другу как хорошее, так и плохое, в т.ч. он говорит прос свой брак, какие проблемы, что хочет своих детей, а она ему не рожает. Видимся мы редко - раз в неделю, а то и 2.Все это время наверное была симпатия между нами. А последнее время я чувствую, чтоотношения как будто выходят за пределы дружбы, уже стали темы подниматься, что он соскучился и хочет меня. Причем особенно это стало проявляться, когда у меня на горизонте появился ухажер, о котором я ему рассказала. Тут уже и ревность была. Мы даже ночевали один раз вместе, он ко мне приставал, но не так прям откровенно, в общем по моей инициативе ничего не было. Мне знаете кажется, что это уже не дрцжба, а любовь. Он мне как-то сказал, это, когда выпил. Мне он нравится, но у него ведь семья, я не хочу быть ординарной любовницей, а друга терять не хочется. Помогите разобраться. Раньше он не звонил по выходным, только смс, а теперь и звонит. Мы даже общаемся, когда уезжает кто-то из города. То есть связь эмоциональная есть. Помогите разобраться что это? дружба или ? Или может просто он так меня разводит?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. он вас на секас развести хочет

#2

что он уже год разводит? причем каждый день звонит по нескольку раз? а почему не тронул ни разу?и что будет секас и все? досвидос?

#3

Дружба - это больше чем любовь, дружбы меньше чем любовь не бывает.

#4

ну так что советуете? не надо вступать в любовные отношенеия?

#5

отсоси, потом спроси))

#6

блин мне 30 лет, а ты мне ерунду впариваешь!

#7

30 лет, а ума нет:)))) Пиши на почту, ослица, я тебе пришлю рецепт приготовления междуножного пирожного, пальчики оближешь. Я - олень.

Гость
#8

20 минут говорить с женщиной это не разводка. Женщина с ребенком не от него это не жена, а временная сожительница. Моё мнение - дерзайте. Если вам с ним есть где жить вместе, думаю, он к вам переберется. Вам с ним нужно объясниться и поставить временные рамки в пределах которых вы съедетесь, потом поженитесь.

#9

8. спасибо вам большое вы меня поддерживаете. но разговариваем мы раз 5 на дню минут по 20. говорит , что я подарок. Проблема в том, что он очень богатый. если бы был попроще может быть. а так не хочу... даже никогда не прошу ни о чем. Я говорю не стоит рушить дружбу, а он мне вответ мы давно эту грань перешли. ты же меня любишь боишься просто себе признаться. я не думаю честнго говоря, что просто тупо хочет секса, единственное , что меня настораживает-это то, что видимся мы редко.

гость
#10

Я считаю, что ты .с=у=к=а. (извини, что грубо, но от сердца). Ты просто рушишь жизнь женщине, с которой живёт твой бывший муж. Пока ты в поле его зрения - ты вожделенный объект. Или исчезни, или будь с ним, только не надо рушить жизни другим людям. Если вы с мужем не наигрались в детсад, то это ваши проблемы, а не проблемы женщины, которая наивно полагает, что у неё семья и что-то возможно.

#11

причем здесь мой бывший муж? мой бывший муж ни с кем не живет. я познакомилась с другим человеком, у которого семья. и долгое время мы друзья. но видимо пора опоеделяться , что дальше. вы читайте внимательно. и без оскорблений желательно. раз не до поняли.

гость
#12

почитала внимательнее... суть то не меняется - мужчина занят, вы с ним флиртуете, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вы как женщина - уже провокация для мужчины, так что будьте с ним или рвите, так как женщина с которой он живёт не виновата ни в чём. себя поставьте на её место. вам было бы приятно, что ваш мужчина названивает какой-то бабе каждый день и делиться сокровенным? наверное нет

#13

конечно неприятно. если б я увидела распечатки звонков по частоте и времени никогда б не поверила что там нет секса. Но ведь секса нет. Что ж теперь выеркнуть человека из жизни. Я же и прошу совета оставить все как есть или напртив поддаться чувствам? Звонить то я ему почему запрещу? мне тоже плохо я одна. мы не спим с ним. просто общаемся. делимся. во всяком случае я это все так вспринимала.

лее
#14

Ну то что он делица плохим и хорошим и звонит при необходимости- ето бесплатним психолог називаеца...тем более ви редко видетеси и нету интима.

Гость
#15

во дружба блин )))

#16

ну ваще то мы разговариваем с ним, про все-начиная от ставки рефинансирования заканчивая позами в постеле. причем тут бесплатный психолог?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: