Гость
Статьи
какие цвета одежда …

какие цвета одежда нравятся мужчинам больше всего

это касется как нижнего белья, так и платьев. Девчонки, отвечайте тоже

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красный и все яркие.

Топаз
#2

Думаю белье мужчинам нравится черное. Меньше красное. А остальная одежда должна быть такого цвета, чтобы подходила к коже владельца(владелицы).

#3

Думаю чёрный и красный-нижнее белье.

А одежда-это уже другой разговор :)

А вообще пусть мужчины ответят что им нравится больше ;)

#4

Я только что спросила у своего МЧ,он сказал чёрное,белое и голубое.

Алла Борисовна
#5

Я читала у американского психолога Барбары Д'Анджелис, что мужчины обращают внимание в основном на красный, чёрный, белый и синий цвета. Остальные, к сожалению, их не очень притягивают. Я даже как-то делала эксперимент, выходила на улицу в серой маечке с люрексом, а потом в точно такой же красной. На красную смотрело на 90 % больше мужчин. Когда одеваю бежевые, кофейные или вещи пастельных тонов тоже никакого эффекта. Так уж они устроены.))

#6

А сама я думаю,цветов миллион,миллион и мнений.

#7

Отсутствующая.

Андрей
#8

колян, харе ошиваться на женской площадке, погнале по пиву

Гаврила
#9

Красный.

Гость
#10

Синий однозначно! Спрашивала у многих парней

Гость
#11

я заметила что моему мужчине нравится на женщинах одежда черного цвета, а белье красное, белое, черное. когда я одеваю одежду любого другого цвета ему никогда не нравится, он или молчит но скептически кривится, а когда высмеивает и критикует мой вкус, мол что за уродство например голубая кофточка, или бежевая.

Lady GaGa
#12

а моему нравятся разные цвета, лишь бы хорошо сидела и цвет подходил к погоде, сезону, модели, внешности. Серые, бежевые часто благороднее смотрятся, а он любитель классики. Красный очень часто не в тему напяливают, а уж с дешевыми джинсами красные китайские кофты лучше вообще не носить. а то есть любители...

#13

белый

Мини бикини
#14

Красная обувь им нравится!!! на загарелом теле белое бельишко!

Andrey
#15

Если попа хорошая, то цвет значения не имеет.

Гость
#16

загорелая кожа

чорное облегающее платьицо

цвет красный

аля
#17

черный и синий-темные цвета всегда придают загадочности!но необходимо учитывать предпочтения индивидуальные и психотип мужчины!

аля
#18

вообще все сугубо индивидуально и поэтому нужно это учитывать,но мода диктует свои правила и поэтому не всегда нравиться мужчинам,все то,что мы носим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: