Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя сволочью.

Мужик на меня запал, названивал, я трубку не брала неделю, сегодня опять. Потом стал мне в аську писать. Воспитывать меня. Когда я не отвечала, написал: "Мда, тяжелый случай". То есть стал наезжать. я ему посоветовала не ставить диагнозов, а также не быть таким самодовольным. Он сказал, что не хочет заниматься соплежуйством! Тут мне совсем стало противно, как можно такие словечки употреблять при девушке. Я ему высказала, что думаю о нем! Сказала также, что убого девушку на 1-м свидании пивом угощать. А теперь сижу, думаю: "Я такая резкая, такая вредная". А может, я все верно сделала? Скажите.

Авторр
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Всё верно сделала, он реальный урод.

Ольга
#2

Фу, не люблю навязчивых. Не хочешь нарваться на грубость, не доё...бывай!

#3

"Сказала также, что убого девушку на 1-м свидании пивом угощать"

А ты ему кто такая, чтобы тебя по ресторанам водить? Очередная динамщица, как выяснилось

Гаврила
#4

Хорошо, хоть не квасом!

#5

Причем тут сволочь? Вы же его не подставили и не кинули на бабки, а просто высказали ему в лицо Ваше мнение о нем.

Авторр
#6

1, почему?

Юленька
#7

Автор, все отлично, так и надо было сделать, все правильно ему высказала, молодец. Соплежуи пусть дома сидят

#8
Авторр

1, почему?

Только полный урод будет угощать девушку пивом на первом свидании, а потом удивляться что что-то она не особо горит желанием с ним общаться.

Вообще по описанию на быдлогопа смахивает.

Поражаюсь как большинство девушек на этом сайте не разбираются в людях.

#9

*угощать пивом

Гость
#10
Гаврила

Хорошо, хоть не квасом!

надо было молоком

Дама в пижаме
#11

я например уже устала от дешевых разводок в виде "я права, я правильно сделала, подскажите"?

А вы?

Гостюг
#12

Автор, а пиво вы все таки выпили или нет??????????

Я если бы хотел оскорбить деваху, обязательно ей бы пиво взял:о)......

Агент Скалли
#13

Просто вы не знаете значения слова "сволочь".

Маруся
#14

Муж на первом свидании (до этого не виделись совсем - СЗ) повел в кафе. Поели шашлык и я сама заказывала пиво, а он был за рулем и пил чай. По-моему, сейчас пиво относится к обычным напиткам, хотите берите, хотите нет. Просто у некоторых бывает, что больше чем на пиво денег нет, но такого человека можно и по многим другим признакам отличить, не только по пиву

миланья
#15

Я отстала от жизни? - пиво то тут причем???

Катя
#16

А по-моему, было бы правильней не трубку не брать, а просто сразу сказать ему - ты не в моем вкусе, или у нас ничего не выйдет, ну и т.п.

Мини бикини
#17

Вообще бы ему ни че не объясняла тогда уж! ато сначала игноришь, потом по аське на его провокации реагируешь...не по умному это все как-то. А пиво-то выпила наверно??! раз пиво предлагает на первом свидании, значит с тобой не все так хорошо. А вообще, мой совет, при парне не стоит бухать!) ну хотябы на первых свиданиях потерпите, а...

Авторр
#18

17, не пила. отказалась.

Гость
#19

правильно автор!! Позиция уверенной в себе девушки: уважай себя и плюй на тех, кто ущемляет твою личногсть. только так можно преуспеть в жизни и особенно с мужчинами.

Гость
#20

мини бикини. У вас трусы видно. Надо всегда заявлять, если обижают вообще-то. А дело мужика исправиться, если он уважает и ценит эту женщину или не задерживая очередь на королеву свалить к честной давалке.

АЛИНА
#21

нам лучше не родиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: