Гость
Статьи
Расстались..страшно …

Расстались..страшно больно

В жизни одна личная неудача происходит за другой..вот встречались с молодым человеком 3 месяца. Вроде всё хорошо..ругаемся раз в 2 недел. Он дева. Любит всё по полочкам и всё по-его. Вроде стараюсь..но сказал, что устал и не может со мной справится. Он на 8 лет меня старше. Мне 20. Как гром среди ясного неба..сказал это по телефону. Что делать? Я к нему неравнодушна.

И что?
15 ответов
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, наслаждайся свободой лучше.

Беллиссима
#2

20 лет... Да ты себе столько нормальных мужчин найдеш! Которые не будут занудствовать и пытаться тебя изменить... ПЫСЫ - держись подальше от мужчин Дев - весь мозг выедуд...

Беллиссима
#3

найдеш - найдешь

выедуд - выедут

Транслит :(

Аля
#4

От такого держаться надо подальше...Сказать о расставании по телефону((((не по мужски-это...Дева,***.

Сандра
#5

А я в деву влюбилась! Они все что-ли такие?!

#6

Не расстраивайся! Найдешь другого ;)

#7

3 месяца - это вообще не срок для отношений. Тем более с такой разницей в возрасте, как у Вас с ним.

Я бы ни за какие коврижки не стала больше встречаться с девой, потому как они мозгоеды еще те и очень любят порядок во всем - одежда должна лежать на полочках именно в таком порядке и никак иначе, носки д.б. разложены по цветам и т.п. Очень любят поучать, читать нотации и мораль. И, если Вы любите свободу, то Вам с ним вообще нечего делать - зануды еще те и будут стараться держать Вас при себе на коротком поводке.

Мари
#8

да пошел он..... кого что не устраивает выход рядом.

#9

Мужик должен быть зол, вонюч и волосат. Бабьё любит, когда мужчина - хозяин положения.

Каждая женщина всю свою жизнь занимается терроризмом мужского сознания, с целью сделать из свободномыслящего разумного человека - раба. Когда в мужском коллективе появляется женщина, то беды не миновать. Женщина разрушает сознание мужчины, потому-что методы общения женщины - это изначально методы воздействия на эмоции человека, а не на разум, и цель женщины - это шокировать мужчину и заставить его трепетать.

Душевная агония и нравственные страдания - это называется любовью. Цель каждой женщины - влюбить в себя прекрасного принца.

#10
Клим Чугункин

Мужик должен быть зол, вонюч и волосат. Бабьё любит, когда мужчина - хозяин положения.

Каждая женщина всю свою жизнь занимается терроризмом мужского сознания, с целью сделать из свободномыслящего разумного человека - раба. Когда в мужском коллективе появляется женщина, то беды не миновать. Женщина разрушает сознание мужчины, потому-что методы общения женщины - это изначально методы воздействия на эмоции человека, а не на разум, и цель женщины - это шокировать мужчину и заставить его трепетать.

Душевная агония и нравственные страдания - это называется любовью. Цель каждой женщины - влюбить в себя прекрасного принца.

вы в себе? какая к чертям огония?! мне этого всего не надо. и можно без трепетать..хочу тихо спокойно. без напрягов и руковыламования. момент итальянских страстей в моей жизни прошёл.

#11
Аля

От такого держаться надо подальше...Сказать о расставании по телефону((((не по мужски-это...Дева,***.

Я за границей..поэтому так сказал. Сказал, что не хотел обманывать и занос водить. Решил сделать, как правильно...

#12
Jessy

3 месяца - это вообще не срок для отношений. Тем более с такой разницей в возрасте, как у Вас с ним.

Я бы ни за какие коврижки не стала больше встречаться с девой, потому как они мозгоеды еще те и очень любят порядок во всем - одежда должна лежать на полочках именно в таком порядке и никак иначе, носки д.б. разложены по цветам и т.п. Очень любят поучать, читать нотации и мораль. И, если Вы любите свободу, то Вам с ним вообще нечего делать - зануды еще те и будут стараться держать Вас при себе на коротком поводке.

про короткий поводок согласна..он ревнивый по ходу дела кажется очень. но весь был в настрое на серьёзные отношения..но не занудствовал. морали читал..но про носки и порядок сказать ничего не могу. гардероб разберала я ему сама

#13
Беллиссима

20 лет... Да ты себе столько нормальных мужчин найдеш! Которые не будут занудствовать и пытаться тебя изменить... ПЫСЫ - держись подальше от мужчин Дев - весь мозг выедуд...

Вообще, честно говоря, характер у меня не сахар..я единственный ребёнок в семье, материально не обделена..он говорит, что не хочет заниматься моим воспитанием. Но планы изначально у него были серьёзные. Он всё планировал, даже родителям сказал..а теперь вот как вышло. Просто как веслом по голове

апапап
#14

Может совпадение конечно, но мой опыт показывает что мужик-дева это страшное дело. И слышала это мнение еще раньше...

#15
апапап

Может совпадение конечно, но мой опыт показывает что мужик-дева это страшное дело. И слышала это мнение еще раньше...

Многие так говорят. Но этот по своим взглядам на жизнь очень на меня похож был. С ним даже интересно было. несмотря на моё образование и червокнижность)

вот сижу теперь6 как дура..что делать не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: