Гость
Статьи
Меня бросил …

Меня бросил любимый.Мне очень плохо и грустно.Отчего же мужики стали липнуть в 10 раз больше обыкновенного??

Бегать за мной,приглашать на свидания(те,про кого я раньше и не подумала бы,что нравлюсь),признаваться в любви,посвящать стихи.И не один,не два и даже не три парня!!!А у меня сейчас ко всем мужикам такое отторжение,никто не нужен,общаюсь только с подругами,и плачу дома.МЧ бросил из-за того,что я не устраивала его родителей.И сейчас втречается с другой.

Пингви
14 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Помечтай, помечтай...

****
#2

Бред какой-то..действительно, Пингви:))))))

крис
#3

Автор вы стали свободной девушкой и интерес к вам значительно вырос!!!

Майский Жук
#4

По-моему, Автор на почве расставания мозгами тронулась!

Ну
#5

Странно, обычно они наоборот липнут, если уже кто-то есть. Но если это ваши знакомые, вы наверно всем рассказали, что свободны, вот и результат))

Гость
#6

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!!

Карга, стара и нееплива
#7

Есть такой типаж-падальщики. Чуют уязвимость за километр, и стараются этим воспользоваться. Вот и вся загадка.

Гость
#8

7, и правда. хотят воспользоваться моментом разве что. а если любофф, то что ж им раньше то мешало вам стихи прислать или даже лично прочесть и все разом узнали, что вы одна?? фантазии похоже

Lipa
#9

У меня так же было. Бросил мч. Наутро на свидание пригласили. Через день бывший мч 7-летней давности нарисовался. И как они чуют?

#10

Мадам, освободите мужиков для других..вы совсем что ли. при нашей то демографии!!!

Пингви
#11

Карга,мне тоже подобное в голову приходило.Точно падальщики.Раньше тоже признавались в любви,но сейчас признания в количестве сильно увеличились.

Пингви
#12

Слейв,во первых я не мадам,мне 22 года.И мне не один из существующих на свете мужиков сейчас не нужен,после того как любимый человек бросил,чтобы своей высокомерной семейке угодить!Пошли эти мужики лесом далеко и надолго!!!

#13

Терпи боль, если ты не тряпка. Любовь - это изначально душевное расстройство. Скоро ты вылечишься, если не будешь падать духом. В твоих силах превозмочь нравственные страдания.

Гость
#14

У мужиков появилась возможность использовать вас для удовольствия :-)

Почему бы не попробовать? Можете деньги брать с них, если хотите.

А так не переживайте, всего 8 лет пройдёт, и никто даже смотреть не будет, не то что липнуть. И так на все оставшиеся 50 лет жизни :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема