Гость
Статьи
А нужна ли я ему?

А нужна ли я ему?

Познакомилась с парнем на СЗ. Долго меня уговаривал встретиться, в итоге я согласилась и ни разу не пожалела! Он оказался прекрасным... Я ему тоже очень нравлюсь, было всего 4 свидания, после 3-го свидания он в своей анкете на СЗ сделал поправку в графе, кого он хочет найти. Раньше у него были расписаны пожелания, а теперь там написано: "Кого хотел - уже нашел". Он поменял это, меня не предупреждая. Я вот увидела только что. И как это понимать? Он влюблен? Тогда почему бы сразу не уйти с сайта? С другой стороны, было всего лишь 4 встречи (без секса, рано еще), требовать что-либо сейчас глупо. Отношения ведь только зарождаются... Как его понять, толком не знаю. По поведению - влюбленный.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Мне было бы приятно очень) Значит он выражает таким образом вам симпатию.А уходит еще рано,вы что?!Как можно узнать человека за 4 свидания.Некоторые и несколько лет узнают...

Lilianna
#2

Может он просто хочет посмотреть на Вашу реакцию. Собственно не пойму, с чего у вас такая паника?! Встречайтесь, общайтесь спокойно, не надо себя заранее накручивать, время покажет-что дальше будет.

#3

Автор, а с чего вы взяли, что он имел ввиду именно вас?

А еще как вариант - он таким образом хочет вас побыстрее затащить в койку. Типа влюбился, и для всех уже закрылся. Ведь прекрасно знает, что вы эту подпись увидите.

Если бы он на самом деле серьезно в вами заинтересовался - то либо анкету удалил, либо вообще туда бы не заходил. А так можно любой дурочке сказать, что он именно ее имеет ввиду.

А как оттарабанит вас - так и посмотрите, насколько там была любовь или тухлые помидоры.

ктулху
#4

а вы сами на сайте знакомств что ещё делаете???

вот и то-то же.

ктулху
#5

почему не удалились? нужен ли он вам? :)

у вас на странице по-прежнему написано "в поиске"?

Автор
#6

я убрала свои пожелания, теперь эта графа пустует

Florentine
#7

Смотрите, не скажите ему о том, что это видели. И ничего не спрашивайте, а то всё испортите

лом
#8

если не баян, то удачи авторша!

Автор
#9

7, не скажу)

Ангелок
#10

а может, он не по поводу вас графу изменил))) СЗ дело такое... море возможностей)))

Лиза
#11

А ведь хорошая идея,какой умный чувак,все девушки с сайта растаяли,и думают это он ради них сделал,со всеми теперь можно переспать))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: