Гость
Статьи
Любовь, у которой нет …

Любовь, у которой нет будущего...

Здравствуйте, уважаемые читатели!!Жизнь-это такая не простая штука... она полна препятствий, радости, слёз, впечатлений, а главное любви... я не знаю, правда не знаю, возможно я не одна такая, с такой ситуацией столкнулась в жизни.. но мне очень нужен совет...Я не замужем, но помолвлена в силу сложившихся обстоятельств, живу в России.. и всё было хорошо, пока не пришла она-Госпожа Любовь.. чистая, живая, сильная любовь... Вы скажите: Это ведь хорошо.. это прекрасно.. в чем проблема...но есть одно НО!у этой любви нет будущего.. и от этого так больно, так трудно и так тяжело, что я не знаю что мне делать, как спраситься с чувствами, сердцем...Люблю Араба, который живёт в России, но у которого есть невеста (ещё не жена, но помолвка была)... у него уже предначертан жизненный путь... предопределён ... Аллах уже всё решил.. у нас нет с ним будущего, но я чувствую и понимаю, что он единственный человек, котрого я люблю и буду любить как никого другого всю свою жизнь...как справиться с этой болью? как жить? подскажите!! пожалуйста!!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что аллах вам еще не подсказал?

Гость
#2

Полоумная автор 1972 года рождения, вы сколько еще раз свою тему собираетесь запостить? Сначала с ПК разберетесь, а уже потом настрадаетесь вдоволь по Арабам, Чукчам, Зулусам и т.д.

Гость
#3

кака жить?не писать сюда правды о себе! Никакой! это во первых,во вторых любите себе без афиширования хоть Зулуса. верно сказали)

Гость
#4

Автор! Я сама живу на Ближнем Востоке. Поэтому, постараюсь Вас утещить. Во-первых время лечит, и Вам надо набраться терпения, пока придёт если не забвение, то успокоение. И во-вторых понимать головой, что всё, что ни делается - к лучшему. Вы оставите о Вашем арабе самые нежные и приятные воспоминания , не омрачённые арабским менталитетом другой страны и культуры, необходимостью ломать свою натуру, менять религию и подчиняться чуждым для Вас законам, целесообразности которых мы не поймём никогда.

Алина
#5

4 полностью согластна.Всё пройдёт,время лечит.Я когда-то была в Вашей ситуации,благодарю бога,что не связала с ним свою судьбу.И выводы сделала только через 5 лет после расставания.

Марьяна
#6

Нет,вы такая не одна...У меня похожая проблема...я тоже помолвлена...етот человек меня любит,но люблю ли ево я и будет ли мне с ним хорошо??? я знаю,что нет...и меня держыт только ево любовь...Я решыла не спешыть все же, и зделала перерыв в отношениях...Познакомилась с арабом...закрутилось...Я думала,что так как прежний-меня никто любить не будет, сомневалась,что я ище ково-то полюблю,но Ибрагим все изменил...Он меня очень любит,готов даже женитса...и я ево люблю,очень хотела бы с ним быть,но не могу...я точно знаю,что меня не поймут люди от которых я завишу...никто...и боюсь ,что сделаю ошыбку...Он просит меня быть с ним,спрашывает люблю ли ево я...хотелось бы ответить да,но не могу...Радители,друзья,все окружающие меня люди будут шокированы если я буду с арабом...я боюсь что стану посмешыщем...буду никем не понятой...зделаю больно жениху...и в конце-концов зделаю ошыбку...И что дальше?...судьба приподнесла подарок,но не всьо так просто...

Гость
#7
Марьяна

Нет,вы такая не одна...У меня похожая проблема...я тоже помолвлена...етот человек меня любит,но люблю ли ево я и будет ли мне с ним хорошо??? я знаю,что нет...и меня держыт только ево любовь...Я решыла не спешыть все же, и зделала перерыв в отношениях...Познакомилась с арабом...закрутилось...Я думала,что так как прежний-меня никто любить не будет, сомневалась,что я ище ково-то полюблю,но Ибрагим все изменил...Он меня очень любит,готов даже женитса...и я ево люблю,очень хотела бы с ним быть,но не могу...я точно знаю,что меня не поймут люди от которых я завишу...никто...и боюсь ,что сделаю ошыбку...Он просит меня быть с ним,спрашывает люблю ли ево я...хотелось бы ответить да,но не могу...Радители,друзья,все окружающие меня люди будут шокированы если я буду с арабом...я боюсь что стану посмешыщем...буду никем не понятой...зделаю больно жениху...и в конце-концов зделаю ошыбку...И что дальше?...судьба приподнесла подарок,но не всьо так просто...

Б.. ля..... Сколько ошибок..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: