Гость
Статьи
Ваш самый безумный …

Ваш самый безумный поступок ради любви.

Расскажу о себе. Раз я настолько влюбилась в парня, что не захотела его отпускать и пыталась "помириться" очень рискованными способами. Инсцинировала нападение на себя, попросила подуругу нанести мне …

Барашек
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
люблю
#101

Несколько раз летала на 2-4 дня к любимому в другую страну, пару раз сюрпризом, спонтанно, никто здесь в России даже не знал куда я делась, покупала дорогие подарки, даже цветы.

Один раз было так, что сама была в командировке в одной европейской стране, позвонил мужчина (пару недель назад до того звонка познакомились, только один раз виделись). Он хотел на свидание пригласить, но не знал что я заграницей, а я пошутила и сказала, что на свидание ему ехать далеко придется)))). Он уточнил куда, готов приехать говорит (думал,что просто я не в центре города оттого и говорю, что далеко). Когда выяснилось, что "далеко" - это другая страна совершенно, он так спокойно перенес свидание на след.день и прилетел ко мне. Мое безумство было в том, что я встречала в аэропорту мужчину, которого до этого один раз видела в момент знакомства, плюс поменяла билеты, нашла причины остаться в "командировке" на подольше. В итога провели три замечательных дня в одной из красивейших стран Европы.

Из последнего - познакомилась с молодым человеком (в США на неделю приезжала), причем познакомились в последние три дня пребывания моего. Мы рванули с ним на машине на один день в Сан-Франциско (на след.день у меня самолет домой но из Лос-Анджелеса, но было как-то вернуться туда), просто очень романтичная дорога и город захотели посмотреть. А потом я вернулась домой. Поняли и он и я, что влюбились без памяти, и расстояние не помеха. Купила билеты и уехала на месяц к нему. Ни о чем не жалею. Мы до сих пор вместе, и наши с ним безумства можно долго перечислять))))). Мне 28 если что.

Juliette
#102

Мы были студентами, он - приезжий. В один прекрасный момент его отчислили и родители забрали его в отчий дом (к слову сказать, родители его живут через пол-страны). Я погоревала недельку, а потом, никому ничего не сказав, купила билет на поезд и поехала за ним. Знала адрес, но в том городе конечно же знакомых не водилось. В итоге нашла его и в этот же вечер увезла с собой обратно, с паспортом в кармане, не сказав ничего его родителям, просто украла)))

Спустя пару лет мы расстались. Он оказался абсолютным маменькиным сынком 8(

Бобик
#103

ой..классная тема..у меня конечно тоже били свои безумства. смотрю сеичас на себя и думаю, вот ***, как можно било быть такой дурой.. короче ехала один раз на такси ночю на дискотеку в другой город цтобы встретить парня. хотя есчо и не знала придет ли он туда. а утром на автобусе домой.

есчо оддолжила один раз 200 долларов одному. хотя сама была студентка и денег небило. копила и отдала последние копейки. он конечно не вернул никогда.

а один изменил мне, я потом узнала, и незнаю что со мной случилось, просто башню сорвало...я так убивалась, просто плакала день и ноч. названивала ему по 20 раз, он не брал трубу. умоляла вернутся..типа все просчаю и т.д. в обсчем так унижаласй кака последняя тряпка. незнаю, может ето и била настоясчая любовь на тот момент. но теперь смотрю на себя и просто недоумеваю...ну и дура была. кстате теперь я уже так не загораюсь чуствами...отношусь с осторожностю...с подозрением ко всем...скорее всего перегорела. наверное уже и не способна буду на такие сумашедшие взрывы емоций и потерю головы от любви...

Елена прекоасная
#104

а я когда поняла, что все...надо расставаться все чулки которые он мне подарил (просто очень их люблю, поэтому дарил часто и много)...привязала ему на зеркала машины...так красиво смотрелось)))и помадой машину раскрасила))...после этого помирились)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: