Гость
Статьи
Зачем женатому мужчине …

Зачем женатому мужчине подруга?

Именно подруга, а не любовница.Говорит, я ему дорога, со мной хорошо общаться, а у самого жена есть.При этом его супруга про меня ничего не знает. А я не знала про нее в начале общения с ним.Он хороший человек, но вот эта ситуация меня напрягает: он доверяет мне, много рассказывает, делится переживаниями за день...Уделяет время мне, звонит, пишет, стремится видиться.Зачем тогда выбрал себе в жены женщину, с которой говорить не может. Говорила с ним о том, чтобы все закончить, уходила, истерика у него начинается.Если узнает про меня его жена, ведь не объяснишь, что "ваш супруг просто со мной общается"Он мне нравится,у нас довольно много общего,но уводить его из семьи я не собираюсь, а он все тянется и тянется ко мне.Как быть?Может у кого такая же история была..

dawn
27 ответов
Последний — Перейти
Aluette
#1

зачем нужна - вы сами ответили вначале. А тянется, потому что расчитывае на секас. все просто. В итоге вы сдадитесь, а потом начнете страдать - чего он от жены к вам не уходит

999
#2

И у меня такая же ситуация. Но у нас был секс, и он говорил, что собирается развестись. А я не хочу так, считаю, что отношения нужно начинать с чистого листа, а не с хвостами.

#3

)) у нас также. это ж удобно с одной стороны -рассчитывает на секс- тянется к вам.. а вы привязываетесь к нему. а с дргуой- он же вас ни в чем не ограничивает и чуть что может сказать- мы же друзья... я же тебе ничего не запрещаю. а признайтесь автор в глубине души то он вам не как друг нравится..

dawn
#4

1 - пусть сколько угодно рассчитывает на секс, его не будет. Был разговор и я категорично сказала, что статус любовницы - это не про меня.

2 - Хвостов точно не должно быть, это лишнее..

3 - Когда мы познакомились, я увидела в нем "потенциального" своего мужчину. Когда узнала про жену, все мысли в этом направлении улетучились.

#5

он - истиричка? )) "пусть сколько угодно рассчитывает на секс, его не будет. Был разговор и я категорично сказала, что статус любовницы - это не про меня" это вы сейчас так думаете ))) знаете, в жизни нельзя зарекаться. кроме того, у вас может быть тн "дружеский секс" без статуса любовницы ))

Тая
#6

Был у меня Близнец знакомый. Если он так себя ведет, то нифига вы ему не подруга, а нравитесь как женщина

dawn
#7

Груша, он не истеричка конечно, но, когда пытаюсь уходить, очень эмоциональным становится)

Я не зарекаюсь, просто не сплю я женатыми. Если ситуация другая будет, ну.. скажем...без участия меня разведется, сам примет такое решение, вот тогда может да)

dawn
#8
Тая

Был у меня Близнец знакомый. Если он так себя ведет, то нифига вы ему не подруга, а нравитесь как женщина

все может быть..

Яна
#9

у меня таже ситуация..

#10
dawn

Груша, он не истеричка конечно, но, когда пытаюсь уходить, очень эмоциональным становится) Я не зарекаюсь, просто не сплю я женатыми. Если ситуация другая будет, ну.. скажем...без участия меня разведется, сам примет такое решение, вот тогда может да)

ну вот я ж говорю- не как друг.. все равно втайне думает..а вдруг... это затягивает а потом.. люблю не могу. а вы думаете как становятся любовницами? в т.ч. и так.

dawn
#11
запутавшаяся

dawn

Груша, он не истеричка конечно, но, когда пытаюсь уходить, очень эмоциональным становится) Я не зарекаюсь, просто не сплю я женатыми. Если ситуация другая будет, ну.. скажем...без участия меня разведется, сам примет такое решение, вот тогда может да)

ну вот я ж говорю- не как друг.. все равно втайне думает..а вдруг... это затягивает а потом.. люблю не могу. а вы думаете как становятся любовницами? в т.ч. и так.

я сказала, что если разведется, тогда посмотрим...то есть он будет одинок и только тогда, мне не нужны вторые роли..

Гостья
#12

Он еще не решил, *** вас или не стоит. Пока присматривается и приуенивается насколько вы достойны. и насколько перед женой будет стремно. Выжидает и анализирует.

#13

а сколько вы общаетесь по времени?

Легкое отношение
#14

хороший С ВИДУ человек

в вашем общении у него образ - хорошего

а если посмотреть со всех сторон - то хитрый и расчетливый (я не на стороне жены, а так, многогранно смотрю)

зачем - здесь он такой чистый поэтичный высокие отношения духовное

а жена - быт твердая опора земля будущее

еще может есть любовница - это для утех, еще одна сторона жизни

ну или кто-то совмещает 2 роли (жена с любовницей или вы с любовнице)

Лялька
#15

Женщины - тонкие и чувствующие натуры, обладающие интуицией. Поэтому именно их мужчины предпочитают в качестве "духовников". Почитайте Юнга.

Гость
#16

Автор, отношения ваши развалятся сами собой со временем. Если секс между вами не случится, то мужчина найдет, ту с которой это произойдет. А разводиться с женой, рушить свой налаженный быт, привычки и т.д. ради какого-то непонятного секса с вами мужик не станет : )))

гостья
#17

однозначно решил налево сходить. не бывает у мужчин " сердечных" подруг, рано или поздно всё в койке заканчивается. плавали, знаем.

dawn
#18
Гость

Автор, отношения ваши развалятся сами собой со временем. Если секс между вами не случится, то мужчина найдет, ту с которой это произойдет. А разводиться с женой, рушить свой налаженный быт, привычки и т.д. ради какого-то непонятного секса с вами мужик не станет : )))

Такое ощущение, что им только и надо "ЭТО"... Они же не животные в конце то концов. Да, секс неотъемлемая часть в жизни мужчины, но не только же он.

dawn
#19
запутавшаяся

а сколько вы общаетесь по времени?

5 месяцев

dawn
#20
Легкое отношение

хороший С ВИДУ человек в вашем общении у него образ - хорошего а если посмотреть со всех сторон - то хитрый и расчетливый (я не на стороне жены, а так, многогранно смотрю) зачем - здесь он такой чистый поэтичный высокие отношения духовное а жена - быт твердая опора земля будущее еще может есть любовница - это для утех, еще одна сторона жизни ну или кто-то совмещает 2 роли (жена с любовницей или вы с любовнице)

Видимо не хватает ему общения с супругой, ее участия может быть, но это так..мои фантазии..

Натали
#21

от скуки

Юленька
#22

да не парьтесь, автор, ничего хорошего в этом статусе, если он вам интересен не только как друг.

Я тоже не верю в такую дружбу, подвох- выжидает удобного момента и взятки гладки, если что- я же ничего не обещал, мы же были просто друзья- удобная позиция у таких вот мужчинок

Гость
#23

А лет ему сколько и кто он по гороскопу - Дева или Водолей?

Лина
#24

у меня такая же история!!!! не намека на секс с его соторны! Я на 8 лет млпддше него и мне бы хотелось быть с ним,но вот он женат! Он так же свое свободное время проводит со мной,уже пол года общаенмся и почти каждый вечер вместе! Я хочу быть с ним,но у него жена,что делать мне??? и возможно ли,что он разведется??

Гость
#25

Оставить мужчину женатого в покое. Дело в том, что мужики под воздействием подруг, плохо начинают относиться к жёнам !!!. Жена это чувствует . Собираетесь вы уводить или нет , это меняет самого мужчину и там всегда в семье не спокойно. Мужики не могут быть хитрыми как мы женщины. Оставьте его в покое . Подруг быть не может , мужик всегда влюбляемся. Это факт

Гость
#26
Гость

Оставить мужчину женатого в покое. Дело в том, что мужики под воздействием подруг, плохо начинают относиться к жёнам !!!. Жена это чувствует . Собираетесь вы уводить или нет , это меняет самого мужчину и там всегда в семье не спокойно. Мужики не могут быть хитрыми как мы женщины. Оставьте его в покое . Подруг быть не может , мужик всегда влюбляемся. Это факт

А у меня похожая ситуация, но я жена!
Говорит, если подозреваю, значит, сама подталкиваю.
И разводиться не хочу, но надоело это "танго втроём"

#27

Задайте себе вопрос : что вы хотите себе от этих отношений ? Честно. А так он похоже классический нарцисс. Набирает свой гарем. В любом случае будет трепля нервов. Если уже не отпускает вас и истерит явно вы уже его ресурс . Потратите на него годы зря. Это неисправимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: