Гость
Статьи
друзья или что то …

друзья или что то большее

мы с ним друзья. вроде как. вроде обозначала я это не раз ему. а он говорит мне все часто. я не пойму что это. да я понимаю, что мы друзья или что-то большее... я тебя хочу.. я нормальный мужик не робот..
что это тупое желание переспать или любовь может быть, то слово, которое он так боится произнести (общаемся плотно уже 8 мес)

10 ответов
Последний — Перейти
Стефания
#1

А еще кроме того, что он Вас хочет он ничего не говорит?

Стефания
#2

[quote="запутавшаяся"]мы с ним друзья. вроде как. вроде обозначала я это не раз ему. а он говорит мне все часто. я не пойму что это. да я понимаю, что мы друзья или что-то большее..

А вообще непонятно написано.... сасми прочитайте что написали, как в этом разобраться?))

#3

ну м.б. непонятно.

ну все обсуждаем: как прошел день, что кушала, как там путин, что-там на западе, проблемы наши, секс- но е в плане как бы нам тр..ся, а просто отношение к чему-то в сексе. в основном все на шуточно-позитивной ноте. но уже начали обниматься, целовать друг друга ... в щечку... тянет я так понимаю на физ. уровне. и забота пристутсвует и ласка. вот я и спрашиваю что то? все ради траха?

Стефания
#4

Ну то что Вы ему для него не просто друг-точно! С друзьями не целуются, не обжимаются. По видимому его сильно тянет к вам физически. Короче, хочет он Вас, это 100% А вот любовь это или нет...время покажет))

Стефания
#5

8 месяцев ради траха мужик терпеть не будет)))) Мне кажется, что чувства у него к вам есть, но вот насеолько они серьезны-это только время покажет)))

#6

ну он говорит я не пойму что это друзья или что... пока не пойму... значит он сомневается))) ? девочки, чужую беду в 2 счета разрулю, свою не могу))

Майский Жук
#7
запутавшаяся

Сообщение было удалено

Это не плотно !!

Смысл написанного вообще трудно разобрать!!

#8
Майский Жук

Сообщение было удалено

да не курила я))) ну че трудно понять из написанного далее)

Майский Жук
#9
запутавшаяся

Сообщение было удалено

Чего не курила ? Огласите, пожалуйста, весь список!

Гость
#10

Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: