Гость
Статьи
Экс прицепился с …

Экс прицепился с "хочу тебе помочь". Как понимать?

Приехал с цветами, тортом.Хочу тебе помочь, отправить на тренинг(за его счет) чтобы ты стала более уверенна в себе. Спрашиваю зачем? я перед тобой в долгу, ты меня поддерживала, когда мне было плохо. Говорю ничего ты мне не должен, почему бы тебе просто не оставить меня в покое, все равно отношений ты не хочешь?
хочу, что с новой(обновленной) тобой. Уверенной, самодостаточной, жизнерадостной.
Чего он хочет?

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
нач отдела
#1

Иеговист?

Angel
#2

Автор, мне тоже не хватает уверенности в себе. Если он оплатит, то почему бы вам не пойти? Кстати, там дорого?

#3

а то что он ничтожество никому ненужное вот к вам снова и цепляется, предлог такой снисходитеный придумал))

Гость
#4

Он хоть с тортами и цветами ходит. Уже хорошо.

Если он "вменяемый", то я бы помощь приняла. Почему бы нет? У людей бывают такие порывы. А вот если, по опыту , вы знаете, что иметь с ним дело - себе дороже, то прекращайте общение с ним вообще.

Гость
#5

какая нах помощь?? вы что? промоют вам мозги в этом аум-синреке. и будет у вас уверенности полные штаны. даже когда с динамитом в самолет полезете. ну в пень эти "психологические тренинги". крыша съедет -- потом не вылечишься.

BeautifulLady
#6

Пошли его на хрен!!!!!!! ***, я бы его торт в его же рожу бросила!!!!!!!!

Гость
#7

дерьмотренинги наф. попросите просто помочь материально.

Жизель ещё в постели
#8

8. Я тоже подумала материально, а тут?!!! Ржака.

Ерепейник
#9

А при чём иеговисты? У них тренингов нету Это психологические тренинги про личностный рост и т.д. Но я недавно с подругой поругалась из-за этих тренингов-она тоже пыталась меня туда пропихнуть-а я сопротивлялась. Я не знаю, что им там обещают за вовлечение, но люди с этими тренингами, становятся противными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: