Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Нв 22.30 позвонила МЧ и спросила какие планы, он мне ответил что как раз в машине уже и собирается выезжать и хотел бы ко мне приехать, но много работы,и работать удобней дома. На что я ответила что не обижусь если он поедет работать домой и встретимся в другой раз.Попросила позвонить его когда он приедет. Долго не звонил, начала волноваться.В 00:00 я решилась и позвонила сама, подумав, что он просто забыть, овлекшись на еду или ещё чего.
Сначала абонент не доступен, звоню ещё, опять не доступен. В общем потом было 5гудков после этого сброс и так раза 3. Начинаю очень волноваться.Позвонила к нему домой.Дома родители сказали что его там нет. Друг брата предложил позвонить со своего телефона, сначала отказалась, но нервы не выдержали и всё-таки позвонила с другого мобильного. Он подходит. Говорит что знал что это я звоню, и вообще очень смешно что я его проверяю с другого номера.Что смешного я не поняла. Разборок не хотелось поэтому я просто попрощалась. Через час приезжает домой ко мне и начинает надо мной смеяться и что-то мне доказывать что у него разрядился мобильный, а когда он разряжается он так типа хулиганит, а на вопросы связанные с тем что почему мобильный не схулиганил на чужой номер отвечал что в тот момент он его перезагрузил. В общем легли спать, расстались нормально с утра, но на душе неприятный осадок остался. Потом три дня вообще не звонил,на 4й позвонил, но я не подошла. И не подходила 2 дня-звонил раза два.
Потом написал смс что на город звонить не будет, чтоб я не создавала родным проблем. На что я оветила что любитель проблем он, потому даже один раз позвонить ему была целая проблема. И после этого всего не звонит и не пишет неделю.
Замечу, что звонками никогда не достаю. Это был первый раз когда я ему звонила вечером сама, да и то только потому что начала очень волноваться.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЁМ!!! ЧТО ЭТО всё значит? Вранье или что?Помогите пожалуйста!

Тринити
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оу... он конечно не понял что вы Волновались, полюбому решил что Вы решили что он где-то с кем-то....

а то что Вы с другого номера позвонили усугубило ситуацию,

сами виноваты

#2

По-моему, всегда нормально позвонить, если задерживаешься. Я так поняла, что домой он обычно столько не едет. А уж задерживать сон и волновать любимого человека тем более невежливо, как минимум.

Любит или нет - решать не стоит по этому поступку, но то, что относится слегка безответственно. точно.

Юлия
#3

Я думаю, не стоит вам ему звонить, если вы ему действительно нужны сам... и что ето за прикол "на город я звонить не буду" если б сильно переживал, то было бы пофих куда звонить...

Гость
#4

вообще, мужчине,который с вниманием и уважением относится к женщине, не составит никакого труда отзвонить ей, что всё нормально, тем более если она просила. А этому похоже наплевать на тебя, автор. Ты сама разве не видишь?

Стервочек
#5

4, да +1

Ангел
#6

Не любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: