Гость
Статьи
работаем в одной …

работаем в одной структуре (но в разных городах), переспали. морозимся.

общаемся месяца два по работе. вчера приехал ко мне (якобы в этом городе дела планировали вместе), остался у меня, переспали, секс офигенный, мужик классный. у нас 11лет разница, разведен,дочь 15лет. сейчас морозится, как будто ничего и не было (ну я джвка видная, привыкла мужики по мне сума сходят хех),комплименты цветы забота подарки с его стороны это все есть. но как будто мы всю ночь книги телек смотрели, ноль эмоций. я вот и не знаю че думать, ну я тоже морожусь, это он меня развел так или чё, продолжает общаться по работе, делами здоровьем интерес-ся, зайка рыбка,Спокойн ночи и т.д. а про трах ни ифгаааа ааа. и как это понимать а? че мне дальше делать и как себя вести...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ммм
#1

а что он тебе должен каждый день говорить или вспоминать как он тебя трахал??

К_о_н_ь
#2

Не понял... а чего теперь? Надо обсуждать детали той ночи бесконечно? Ты то чего ждёшь?

Стерва
#3

действительно он что должен каждый раз при слове привет говорить мы с тобой трахались, пока дорогая, а мы с тобой трахались, дорогая прежде чем узнать как у тебя дела добавлю что мы с тбой трахались?

12345
#4

*** какое-то

это про автора

гость
#5

ага, "видная девка" автор создает о себе оч неприятное впечатление... "комплименты цветы забота подарки с его стороны это все есть. но как будто мы всю ночь книги телек смотрели" , так это все за один день что ли произошло?? ндаааа...

мики
#6

Автор, а что Вы хотите? Чтобы он что делал-то? Непонятно просто.

Женщина-Вамп
#7

ты посмотри, гад какой...

Гость
#8

ну должен мне лапшу навешать шо от как нам классно было еще хачу лублю трамвай куплю траляля

Гость
#9

переспите еще раз, мож он недопонял!

Ммм
#10

автора так все мужики разводили на трах а тут более менее нормальный попался и она в растерянности =)))

MioMio
#11

9, :))))

naughty
#12

во временя бурной молодости я тоже переспала с коллегой. После этого морозилась я, мне просто не понравилось и ни о каком продолжение поэтому не могло быть и речи.

Тау Кита
#13

Автор, а теперь ждите от него предложения. Свадьба - в эту субботу.

jul
#14

Автор, не парьтесь (иль не морозьтесь). Как тока дядька снова захочет потрахаться, он обязательно о Вас вспомнит! :)

ага...
#15
naughty

во временя бурной молодости я тоже переспала с коллегой. После этого морозилась я, мне просто не понравилось и ни о каком продолжение поэтому не могло быть и речи.

Во-во , вы меня опередили :)Автор , у меня тоже была подобная ситуация ...Были знакомы какое-то время, общались по работе , симпатия была взаимная , и случилось - переспали . И мне совершенно не понравился секс с ним , вообще никак. И , есесно , повторять не хотела и не собиралась . А он , видимо , тоже ждал от меня какой-то реакции после того раза ...А я чего ? И общения избежать никак нельзя было , и как-то нужно было продолжить ,но без интима уже.А мужик , между прочим , котировался в женских кругах , и тоже, как и вы, считал себя " парнем хоть куда".:))))

Гость
#16

15, его фамилия не Кузьмичев?

Гость
#17

15-так если не понра,нафига мне тогда звонить ,рыбка зайка,по 10раз на дню,ревновать,переживать..шото не фига не пойму.сразу после тр-он прислал смс,ты была очень хороша .мда

Гость
#18

16-нет

ага
#19

гость 16 , нет, фамилия другая :)

Автор , ну, не знаю..Вы у него спросите . Честно , не понимаю, чего вы паритесь -то? Что он должен делать теперь? Вы чего сама ждётет от него ?

Гость
#20

19-хачу шоб гаварил шо еще хочет и как ему со мной класна ))и ты ды и ты пы

Гость
#21
Гость

15, его фамилия не Кузьмичев?

Бубенчиков

Котейкина
#22

Автор, такое ощущение что вы просто какая то шпана , ну и способы передачи мыслей у вас, мдаа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: