Гость
Статьи
считать это изменой???

считать это изменой???

сижу вся красная!! только что зашла в ящик моего парня, а у него подтверждение о регистрации с сайта знакомст. я конечно зашла на его анкету.. имя и возраст не его, но место жительства указано …

автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
betti
#651

А вы сами себя спросите, вам это надо, быть женой и родить ребенка от кого, от человека, который вас обманывает. Если вы не можете без него вообще существовать, живите как раньше, а если в вас все восстает, то перешагните через свою любовь и расстаньтесь. Не вы первая и не вы последняя, но поверьте время - лучшее лекарство, все забудется.

автор
#652
Ягуар

вы таких выбираете , тип такой мужиков , к тому же таких больше ,

а честные вам бы может и не понравились ..

вот я не изменяю , на сайтах не сижу и не знакомлюсь.. девушка меня бросила на днях

сочувствую... а почему она вас бросила?

я таких не выбираю. может быть излишне доверчивая и в людях плохо разбираюсь... мой меня каждый день со слезами на глазах уверяет, что это был не он )) если б я своими глазами не видела его фото, то точно бы поверила, так искренне он это говорит!

автор
#653

ягуар, мне многие молодые люди нравились и нравятся, которые, я вижу, будут хорошими семьянинами, но я ж вижу, что я им не нравлюсь. встречаюсь с теми, кто за мной ухаживал, выбора большого не имею к сожалению!

автор
#654
Ягуар

авторвы такой же подлый как мой парень. он тоже любитель стрелки переводить и свою вину на других навешивать.



если думаете что подлый ,то разойдетесь как ни крути .. дело времени .

Простить сможете ?

нет, не подлый, и вы извините, что я про вас так написала. просто не люблю, когда стрелки переводят...

понимаете, я его в принципе простила, но проблема в том, что он не признается. и я думаю, что сейчас у него шок от этого, а потом придет в себя и возьмется за старое...

и главное уже не в измене, а в его эгоизме и плохом характере, отсутствии денег...

я прочитала тему как мужик жену с ребенком на парковке бросил а сам уехал. мой ребенка может и не бросил бы, а меня уже вот дома оставлял одну, когда разозлился на меня за что-то... я с этим мирилась, потому что никто не без изъяна, хотя и тяжелый характер у него. но если он еще и на баб чежих глядит, это ваще офигеть что такое.

автор
#655
betti

А вы сами себя спросите, вам это надо, быть женой и родить ребенка от кого, от человека, который вас обманывает. Если вы не можете без него вообще существовать, живите как раньше, а если в вас все восстает, то перешагните через свою любовь и расстаньтесь. Не вы первая и не вы последняя, но поверьте время - лучшее лекарство, все забудется.

забудется да, если еще кого-то встречу. а не встречу, то буду одинока и несчастна.

автор
#656

сейчас он мне звонит и пишет как ни в чем не бывало, и очень возмущается, что я его не целую на прощание не говорю что люблю и вообще холодно сеяб держу.

а как я буду говорить что я люблю, если я уже не знаю... я э не лицемерка.

Зинальдина
#657

Автор, вы сами себя обманываете, так не расстаются, а вообще я считаю такое лучше не прощать, человек показал свою сущность, всю жизнь так и будет по разным сайтам шарится, а может и не только по сайтам

Гость
#658

Не парьтесь и заведите себе новые знакомства, нужно в первую очередь любить себя, а потом уже всех остальных..

да...
#659

А у меня к Автору вопрос:как вы смогли в почту его попасть,откуда пароль узнали?

автор
#660

да много способов есть. я самый простой способ использовала - подглядела, какие он клавиши нажимал )

Tema
#661

Автор, как вы там? Какие новости?

автор
#662

Тема, спасибо что зашли. как-то никак... думаю что же мне делать, сама не могу понять, чего я хочу. может быть все-таки к нему поеду, поговорим лично, а то так его и не видела до отъезда. может быть так пойму, чего я хочу и хочу ли чего-то от этих отношений. я в растерянности. сейчас и на работе столько дел, что я просто абстрагировалась от ситуации. что будет, то будет, решу по наитию, когда придет нужный момент. как-то страшно с ним расставаться, компания все же. одиночество ужасно. у меня даже друзей нет. то есть они есть, но они все со своими семьями, а я всегда одна. и много работаю, так что даже на хобби сил не остается почти.

автор
#663

работаешь весь день, потом домой, поел и спать лег, и так вся жизнь. эмоции положительные только от родителей, от нашей кошки и от любимого человека (хотя и видимся только по выходным, но хоть по скайпу или по телефону). а без него что? будет пустота, которую не знаешь, чем заполнить.

Гость
#664

Ну так зачем вы мучаетесь? Едьте отдохните вместе, встречайте Новый Год. Вы сильно преувеличиваете проблему. Да и где гарантия, что в новых отношениях все будет гладко? Мужики они все равно учудят не то, так то.Да не приятно, даже больно, но мужчина не поймет даже, что здесь страшного. Попробуйте максимально довести до него, как вам это не приятно, что вы не потерпите такое в своих отношениях. Пусть задумается, что ему важнее. Надо было организовать ему хотя бы нидельку полного игнора. А вообще, автор, не принимайте близко к сердцу, ваша душа желает быть с ним, а значит будьте, нет ничего хуже одиночества.

Гость
#665

У подруги моей был похожий случай.У нее муж этим занимался. Там, конечно, ужас что было. Он сайтах на 20 был зарегистрирован, и всем девушкам отправлял одни и те же фото, говорил о любви, даже звонил им( он знакомился только с девушками из россии, он америкос). Когда она прочухала все это, она уже беременна была, решила уйти от него, уехать обратно в россию. Он ее удержал, перестал всем этим заниматься, но она ему не верит, бедная, все время мне звонит, и говорит, что все равно разведутся со временем.

Tema
#666

Действительно, автор, ну раз не готовы с ним расстаться, то и не надо. Живите пока как есть, дальше видно будет, что делать. Может и расстанетесь потом как-нибудь, когда уже сами почувствуете, что всё, больше так не можете. А пока и так можно повстречаться. Главное, теперь вы знаете какой он человек, розовых очков у вас по поводу него нет, знаете что от него ждать. А там видно будет.

автор
#667

спасибо, я именно это и думаю. для меня самое страшное в данный момент - опять сползти в депрессию, я и так эмоционально неустойчивая последние годы, плачу вообще без всякого повода. для меня сейчас самое важное - мой эмоциональный комфорт.

а параллельно буду искать ему замену и постараюсь отдалить замужество сколько будет возможно. может быть даже и лучше, что так получилось, а то все шло к браку и рождению ребенка, а у меня были сомнения по поводу целесообразности этого.

я
#668

Вы знаете.....у меня была похожая проблема(( Вообщем вместе год...все просто супер! Ласковый,нежный,на руках носит...А тут как-то я узнала,что у него 2 стр в контакте и он на ней с девкам знакомится! Хм....и почти каждой в любви признается! Я прочитала всю переписку,у меня истерика,слезы. А он: любимая,это просто игра...я с ними общался еще до тебя...Нам по 18 лет...могу списать на возраст. Ну измены физической не было-1000000% Но все равно так мерзко....Помирились....Но боюсь,что изменит в реале...Люблю его безумно...но ревность сжирает изнутри...Что делать? Посоветуйте,пожалуйста!

Гость
#669

:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: