Гость
Статьи
Считается изменой?

Считается изменой?

Откровенное фото другому мужчине,с которым вела переписку,считается изменой,как по-Вашему?Может ли муж поверить,что это было всего лишь флиртом без намерения встречь и секса или не поверит в такое никогда?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Озадаченна
#1

Присылать свои причудные места можно считать изменой! Поскольку фото такого рода - доступность , которые кричат "Бери меня!"

Гость
#2
Озадаченна

Присылать свои причудные места можно считать изменой! Поскольку фото такого рода - доступность , которые кричат "Бери меня!"

Не причудные места,а фото себя целиком,в белье.

Гость
#3

Муж не поверит что ничего не было или не должно было случится. А вы бы если увидели наоборот у мужа? Наверно бы орали и вещи ему собирали

Гость
#4
Гость

Не причудные места,а фото себя целиком,в белье.

А себе-то вы это как вообще объясняете, ну в смысле - зачем вы это сделали? Если утверждаете, что без намерения на секс или встречи... Тогда для чего? Просто интересно, что происходит в голове у таких безумных баб ...

Гость
#5
Гость

Муж не поверит что ничего не было или не должно было случится. А вы бы если увидели наоборот у мужа? Наверно бы орали и вещи ему собирали

Я видела,но это были девушки ему незнакомые,интернетные,но все равно неприятно.Вещи не собрала,но прежней любви уже не стало.

Гость
#6
Гость


Не причудные места,а фото себя целиком,в белье.

А себе-то вы это как вообще объясняете, ну в смысле - зачем вы это сделали? Если утверждаете, что без намерения на секс или встречи... Тогда для чего? Просто интересно, что происходит в голове у таких безумных баб ...
Чтобы не обидеть того мужчину категоричным отказом.Очень уж он просил такое фото.Да и мужчина-мой бывший парень,но секса с ним не было никогда.

Гость
#7

А вы со всеми такая безотказная, да, автор?
Не было секса с бывшим? Теперь точно будет. Дело осталось за малым)

Соня
#8

Да

Гость
#9
Гость

А вы со всеми такая безотказная, да, автор?
Не было секса с бывшим? Теперь точно будет. Дело осталось за малым)

Нет,не совсеми,конечно.Этот парень в прошлом был моим женихом.Ничего не будет с ним.Я была бы лишь не против одной встречи и все,больше мне ничего не нужно.

Гость
#10
Гость

Я видела,но это были девушки ему незнакомые,интернетные,но все равно неприятно.Вещи не собрала,но прежней любви уже не стало.

Вот неприятно. И тоже самое и у него будет. Любовь пройдёт. Если у него она есть. А он видел? Что сказал или сделал?

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#12

А если бы ваш муж слал откровенные фотки какой-то бабе, что бы вы подумали? Отзеркальте ситуацию.

Гость
#13
Гость


Я видела,но это были девушки ему незнакомые,интернетные,но все равно неприятно.Вещи не собрала,но прежней любви уже не стало.

Вот неприятно. И тоже самое и у него будет. Любовь пройдёт. Если у него она есть. А он видел? Что сказал или сделал?
Да,видел.Расстроился.Спросил что было межу мной и тем парнем,потом спросил люблю ли я его(мужа).Потом стал подозревать,что я люблю этого парня.Напоследок сказал пошлость,вот и все.

Гость
#14
Гость

А если бы ваш муж слал откровенные фотки какой-то бабе, что бы вы подумали? Отзеркальте ситуацию.

Бабы фотки не выпрашивают и если бы он их слал,то только потому,что сам этого хотел,в отличие от меня.

Гость
#15
Гость

Вот неприятно. И тоже самое и у него будет. Любовь пройдёт. Если у него она есть. А он видел? Что сказал или сделал?

Да,видел.Расстроился.Спросил что было межу мной и тем парнем,потом спросил люблю ли я его(мужа).Потом стал подозревать,что я люблю этого парня.Напоследок сказал пошлость,вот и все.Конечно он будет теперь внутри себя гонять эту мысль о том что у вас что то есть. Симпатия и т. д. . Потом гадости будет говорить. Или тоже найдет девушку и с ней вам отомстит в интимном плане. В основном это уже начало конца отношений.

Гость
#16
Гость

Вот неприятно. И тоже самое и у него будет. Любовь пройдёт. Если у него она есть. А он видел? Что сказал или сделал?

Да,видел.Расстроился.Спросил что было межу мной и тем парнем,потом спросил люблю ли я его(мужа).Потом стал подозревать,что я люблю этого парня.Напоследок сказал пошлость,вот и все.Конечно он будет теперь внутри себя гонять эту мысль о том что у вас что то есть. Симпатия и т. д. . Потом гадости будет говорить. Или тоже найдет девушку и с ней вам отомстит в интимном плане. В основном это уже начало конца отношений.
Может и так.Только конец отношений я почуствовала еще до этого фото.Он уже давно отстранился от меня,одно только,что в браке,а так,-словно одна.Если бы не это,то не было бы ни общения,ни фото.

Гость
#17

Тогда разходиться надо. Найдёте каждый себе нового партнёра. И создадите ячейку общества. Зачем себя мучить? Ради чего?

Гость
#18
Гость

Тогда разходиться надо. Найдёте каждый себе нового партнёра. И создадите ячейку общества. Зачем себя мучить? Ради чего?

Он не мучается,его все устраивает и расходиться я ему предлагала-не желает,а мне резона нет,дети держат,чужому папе они не нужны.

Гость
#19
Гость

Он не мучается,его все устраивает и расходиться я ему предлагала-не желает,а мне резона нет,дети держат,чужому папе они не нужны.

Блин половина женщин выходят замуж во второй раз и с детьми,а вы держите в голове блевотину с антиженских форумов про ***.Разводитесь и шлите спокойно фото кому угодно,будучи уже свободной...

Евгений
#20

Только очень рассудительный мужик(который был в подобной ситуации) может быть сможет понять и поверить что вы хотели просто пофлиртовать. Почувствовать что ещё огого. Другой мужик посчитает это изменой. Хотя и рассудительный посчитает это изменой. Разница лишь в том что он возможно сможет понять что это был флирт для того чтобы почувствовать что тебя хочет не только муж но и другие мужики.

Гость
#21
Гость


Он не мучается,его все устраивает и расходиться я ему предлагала-не желает,а мне резона нет,дети держат,чужому папе они не нужны.

Блин половина женщин выходят замуж во второй раз и с детьми,а вы держите в голове блевотину с антиженских форумов про ***.Разводитесь и шлите спокойно фото кому угодно,будучи уже свободной...
Мне с двумя детьми идти некуда в случае развода,живем мы у его матери,а своей квартиры у меня нет и зарплаты такой нет детей содержать.Замуж,кстати,этот парень звал и с двумя детьми,но он сам из другого города,без денег и без своего жилья.Естественно я отказала ему.

Гость
#22
Евгений

Только очень рассудительный мужик(который был в подобной ситуации) может быть сможет понять и поверить что вы хотели просто пофлиртовать. Почувствовать что ещё огого. Другой мужик посчитает это изменой. Хотя и рассудительный посчитает это изменой. Разница лишь в том что он возможно сможет понять что это был флирт для того чтобы почувствовать что тебя хочет не только муж но и другие мужики.

Нет,это не совсем флирт.Я не очень -то и стремилась когда-либо рисоваться перед мужиками,не мое это.Это была уступка и все,делала я это без всякого желания,лишь бы отстал и не дулся потом на меня.

Гость
#23
Гость

А себе-то вы это как вообще объясняете, ну в смысле - зачем вы это сделали? Если утверждаете, что без намерения на секс или встречи... Тогда для чего? Просто интересно, что происходит в голове у таких безумных баб ...

Чтобы не обидеть того мужчину категоричным отказом.Очень уж он просил такое фото.Да и мужчина-мой бывший парень,но секса с ним не было никогда.А можно то самое фото и сюда залить?

Гость
#24
Гость

А себе-то вы это как вообще объясняете, ну в смысле - зачем вы это сделали? Если утверждаете, что без намерения на секс или встречи... Тогда для чего? Просто интересно, что происходит в голове у таких безумных баб ...

Чтобы не обидеть того мужчину категоричным отказом.Очень уж он просил такое фото.Да и мужчина-мой бывший парень,но секса с ним не было никогда.А можно то самое фото и сюда залить?
Оно вполне себе приличное,но,естественно-нельзя.

Гость
#25

Авторша, скажи своему Аленю, что ты бельё демонстрировала, типа в модели пробуешься))

Гость
#26

Если муж тоже таким увлекался, то нет, не измена, а баш на баш!
Да и если секса не было - не считаю так. Хотя, было бы не приятно. Но, если человек исправится, то нечего и начинать обвинения. Думаю, что в этом виноваты оба.
В свое время я тоже очень сильно устала от отношений с одним мч, так достали его требования и придирки, жуть прям. В начале отношений он выбирал между мной и еще одной - я поставила условие, но, думаю, та женщина его раскусила раньше меня, а мне достался (как потом оказалось) го**юк редкостный. Так что после продолжительных травмированных отношений я сама начала искать ему замену. Его решила использовать для секса, привыкла и не плохой в сексе. Тем более ни о каких взаимных чувствах и светлом будущем от него предложений не шло, наоборот, поддевки, больные уколы, самоутверждение за счет меня и патологические хамство и жадность. В итоге попалась. Меня обозвали шл*, как же, я изменила челу с великим самомнением! Так что история оказалась поучительной. Это так, отвлечение от темы вроде. Но, женщин всегда обвиняют, даже если сами до этого довели. Готовьтесь к чему угодно. Может в отместку пакость сделать, может и понять, принять. Смотря какой у вас муж.

Гость
#27
Гость

Блин половина женщин выходят замуж во второй раз и с детьми,а вы держите в голове блевотину с антиженских форумов про ***.Разводитесь и шлите спокойно фото кому угодно,будучи уже свободной...

советы тупой ***)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема