Гость
Статьи
Почему анал и орал …

Почему анал и орал считают изменой?

Почему анал и орал считают изменой?

Коя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измена это взаимодействие с другим человеком. Любое.что непонятно?

Гость
#2

Некоторые даже *** считают изменой!..

#3

А что это? Это же секс ) значит если он с другим партнёром, то измена

Гость
#4

А , что вы считаете изменой ? измена это это смена приоритетов в системе ценностей . Вы предпочитаете заниматься сексом с другим человеком , при этом обесценивая своего основного партнера . Оральный секс (об анальном сексе я вообще молчу) есть наивысшая степень доверия своему партнеру по сексу .

Перечница
#5

Орал не измена анал да

#6

"Патамушта!"

Мне кажется тут все очевидно...

Гость
#7

Какие тупые люди #лять 🤯

Гость
#8
Гость

Некоторые даже *** считают изменой!..

Конечно измена

Гость
#9
Гость

Конечно измена

Но почему?!!! Это же совсем другая история, из другой "вселенной"!!!

Коя
#10
Мышка Малышка

А что это? Это же секс ) значит если он с другим партнёром, то измена

А Сладенький карамелик с этого сайта считает, что секс это только вагинальный контакт. А все остальное ерунда. И орал-анал то же, что и водно-мыльно-полотенцевый контакт.

Коя
#11
Перечница

Орал не измена анал да

А какая разница?

Коя
#12
Гость

А , что вы считаете изменой ? измена это это смена приоритетов в системе ценностей . Вы предпочитаете заниматься сексом с другим человеком , при этом обесценивая своего основного партнера . Оральный секс (об анальном сексе я вообще молчу) есть наивысшая степень доверия своему партнеру по сексу .

А некоторые пользователи с этого сайта считают, что все, кроме вагинального контакта, не секс.

Гость
#13

Потому что можно заразиться ВИЧ через анал вообще легко и потом передать своему партнёру

Гость
#14
Гость

Но почему?!!! Это же совсем другая история, из другой "вселенной"!!!

Ты занимаешься сексом с другим человеком вот почему..🤯🤯🤯не важно какого пола он…и каким видом сексом занимались ..ты обесцениваешь своего партнёра ..отдаваясь душой и телом

Гость
#15

Даже если стал флиртовать с другим человеком будучи в отношениях это уже плохо....

Твоя Психологиня
#16

Мужчины не считают ( те, с кем изменяешь), а так, мне и самой интересно 🤭

#17

По-кочану.

Anna
#18

Автор, следуя Вашей логике, если Ваш(а) Партнер(ша) с кем-то займётся сексом, анальным и оральными, то никаких вопросов к нему(к ней) у вас не будет?
Ну то есть доступ к телу дан, со всеми сопутствующими мыслями и действиями..
не, не измена?

#19

Не имеет значения, какой именно секс. Измена на то и измена, что обманываешь человека и крутишь шашни за его спиной, и не важно каким способом.

Анатолий 30 см
#20

ППА даже не измена
Вот если кончил в вагину то это измена

Гость
#21

Фиг знает, *** какая-то.
Хотя, если вспомнить молодость, первая баба мне разрешала типо спать с другой, если секс будет не вагинальный))) видимо какой то был тригер.
Даже хотели попробовать втроём, опять же при таком же условии.

Но скажу честно, так и получилось осуществить) но история сохранилась такая

Гость
#22

Это не измена! Каждая настоящая русская женщина подтвердит!

Ольга
#25

Это не измена

#26

И то и другое ( как и вагинальный секс) считается изменой. Хотя бы потому, что в момент соития вы "находитесь" друг в друге, получаете удовольствие друг от друга. Тоесть ты испытываешь физиологические ощущения/эмоции не с любимым ( у кого как конечно), а с посторонним ( со стороны ваших отношений) человеком.

Гость
#27

Да даже пососаться с другим это измена. Чо за бред вы несете?
Или свободные отношения или никаких на стороне.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: