Гость
Статьи
Боюсь не понравится …

Боюсь не понравится при па

Уже почти год встречаюсь с мч, секса не было. Сама ещё девственница, а о его бывшей уже наслушалась. Уже как бы пора переходить на новый серьезный уровень и сама, вроде, хочу уже, но боюсь. Боюсь того что что-то сделаю не так, беспокоюсь о том что могу показаться ему некрасивой в том месте и вообще что окажусь хуже его первой девушки.. Подскажите, пожалуйста, как подготовить себя.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

поднять свою самооценку, не вестись на секс, манипуляции и тем более слушать о его бывшей.

Гость
#1

Постоянные рассказы о бывшей, отбили бы у меня желание с этим мужчиной встречаться, и мыслей о том, как ему в постели понравиться, не возникли бы.

Гость
#2

Он год без секса??? Еще и бывшая у него была, то есть не девственник. Вы ему хоть рукой помогаете там? Что за бабы пошли, как он там бедняга уже адептом воздержания стал

Гость
#3
Гость

Он год без секса??? Еще и бывшая у него была, то есть не девственник. Вы ему хоть рукой помогаете там? Что за бабы пошли, как он там бедняга уже адептом воздержания стал

С чего такие выводы? Может он всё это время бывшую ахает. Потому много разговоров про это.

Гость
#4
Гость

Он год без секса??? Еще и бывшая у него была, то есть не девственник. Вы ему хоть рукой помогаете там? Что за бабы пошли, как он там бедняга уже адептом воздержания стал

А зачем "помогать"-то!??? Он что, сам безрукий, что ли!?? Думаю, что у него всё в порядке:)))

Гость
#5

> Боюсь того что что-то сделаю не так,

У него есть опыт, у тебя нет. Так что не тебе надо бояться сделать что-то не так, а ему. Это его забота.

> беспокоюсь о том что могу показаться ему некрасивой в том месте

Точно не покажешься. Не слышал, чтобы парни придавали этому какое-то значение, кроме разве что бреется девушка или нет. Но для первого раза, думаю, это непринципиально совершенно. Я тоже парень.

> и вообще что окажусь хуже его первой девушки..

Во-первых, у тебя нет опыта ― тебе скидка. Во-вторых, с бывшей девушкой он расстался, так что с ней точно не срослось ― у тебя есть фора.

> Подскажите, пожалуйста, как подготовить себя.

Лучший способ подготовиться ― не придумывать себе страхи и не накручивать попусту. Как случится, так и случится. Как минимум появится опыт и страхов станет меньше.

#6

Что...

#8

Почему боишься показаться «в том месте» непривлекательной ? У тебя коричневая брухля до пола свисает ?

Гость
#9

Что баба может сделать не так. Раздвинуть ноги не так? Или пиписька поперёк?

Аня
#10

Что в этом сложного? Легла раздвинула ноги пошире и всё. Дальше сам всё сделает.

Аня
#11
Лев

Почему боишься показаться «в том месте» непривлекательной ? У тебя коричневая брухля до пола свисает ?

Есть любители и таких писичек.

#12
Аня

Есть любители и таких писичек.

Это уже больные извращенцы, которые будут рады если на них насpyт

Авиатор
#13
Аня

Что в этом сложного? Легла раздвинула ноги пошире и всё. Дальше сам всё сделает.

Согласен - это самый простой вариант. С одним минусом - ровно на один раз...

Аня
#14
Авиатор

Согласен - это самый простой вариант. С одним минусом - ровно на один раз...

А что ты от девственнице хотел? Что бы она у мела всё как в кино?

Аня
#15
Лев

Это уже больные извращенцы, которые будут рады если на них насpyт

Видимо на тебя насрали рас такие асациации у тебя.

Авиатор
#17
Аня

А что ты от девственнице хотел? Что бы она у мела всё как в кино?

Раз Вы задали этот вопрос, то смысла в ответе нет. Хотя.... Чтобы заранее не выписывала себе индульгенцию. Вот это "лечь, раздвинуть ноги, всё" - неужели самой барышне приятно быть ебомым мешком картошки? Если да, то это по жизни так. И на стопятьсотый раз будет так же. Смысл каждый раз наступать на эти грабли? Поэтому на один раз. Если нет - то зачем вообще этим заниматься, или цели преследуются далёкие от эротических. Опыт - дело наживное, и дураку понятно. А вот душевная лень с человеком навсегда. Первый или не первый раз - главное не опыт, главное желание. Если участвовать в процессе, не_насрать на партнёра, то есть смысл продолжать. Но при таком раскладе барышня никогда бревном не будет.

Гость
#18

Перед сексом обязательно моешься, бреешься, бельё красивое надеваешь. Ничего не бойся, сексом люди занимаются, чтобы получать удовольствие, потому расслабься и доверься мч. Он опытный и переживать должен он, чтобы тебе было хорошо и понравилось. Но и ты участвуй: целуй мч, ласкай его, он тоже должен чувствовать нежность своей девушки.

Гость
#19
Авиатор

Раз Вы задали этот вопрос, то смысла в ответе нет. Хотя.... Чтобы заранее не выписывала себе индульгенцию. Вот это "лечь, раздвинуть ноги, всё" - неужели самой барышне приятно быть ебомым мешком картошки? Если да, то это по жизни так. И на стопятьсотый раз будет так же. Смысл каждый раз наступать на эти грабли? Поэтому на один раз. Если нет - то зачем вообще этим заниматься, или цели преследуются далёкие от эротических. Опыт - дело наживное, и дураку понятно. А вот душевная лень с человеком навсегда. Первый или не первый раз - главное не опыт, главное желание. Если участвовать в процессе, не_насрать на партнёра, то есть смысл продолжать. Но при таком раскладе барышня никогда бревном не будет.

дело не в "душевной лени", а в стеснительности, пока нет опыта.

Гость
#20

Это пусть он переживает, что может не понравиться.

Авиатор
#21
Гость

дело не в "душевной лени", а в стеснительности, пока нет опыта.

Какая, к чёрту, стеснительность, если дело дошло до койки? Стесняться, словно гимназистка, можно на первом свидании, - проще говоря до тех пор, пока не разделись. А дальше-то зачем? В расчете на то, что партнёр засмеётся и будет показывать пальцем, извергая обидные прозвища? Ну тогда вам не в отношения а в детский сад, в песочницу. Или стеснение помогает? Чем, простите великодушно?

#22
Аня

Видимо на тебя насрали рас такие асациации у тебя.

Старуха с брухлей, тебя за живое задели ?

Гость
#23
Авиатор

Какая, к чёрту, стеснительность, если дело дошло до койки? Стесняться, словно гимназистка, можно на первом свидании, - проще говоря до тех пор, пока не разделись. А дальше-то зачем? В расчете на то, что партнёр засмеётся и будет показывать пальцем, извергая обидные прозвища? Ну тогда вам не в отношения а в детский сад, в песочницу. Или стеснение помогает? Чем, простите великодушно?

вы даже не в курсе, что стеснение - это не то, что выбирают? это состояние, которое испытываешь, от которого некомфортно самому человеку, но его нельзя убрать решив "я не буду стесняться". это не так работает. в интимной сфере стеснение испытывают многие девушки, пока нет опыта. в общем такого партнера как вы, не желаю никому)

Авиатор
#24
Гость

вы даже не в курсе, что стеснение - это не то, что выбирают? это состояние, которое испытываешь, от которого некомфортно самому человеку, но его нельзя убрать решив "я не буду стесняться". это не так работает. в интимной сфере стеснение испытывают многие девушки, пока нет опыта. в общем такого партнера как вы, не желаю никому)

Много в жизни таких моментов, над которыми если не работать, то можно лелеять их для себя хотя бы для оправдания собственного бездействия. Хвала всевышнему, что уберёг меня от таких партнёрш, как Вы)), которые после того как разделись вдруг заглотили стоп-кран. Не сочтите за солдафонство, просто надо понять по существу: во время моей юности была поговорка: "прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки". Это о том, что прежде чем дойти до койки, нужно быть к тому готовой (или готовым). Много ли Вы знаете реальных примеров, когда секс у барышни случился без всяких предварительных примет? Зачем идти на то, к чему явно не готова? Может рано вообще начинать отношения? Разве только об изнасиловании может идти речь, но мы тут ни криминальные ни маргинальные примеры не приводим.

#25

мне никто не дает полгода а ты не берешь. хватай пока предлагают

#26
pussygirl

мне никто не дает полгода а ты не берешь. хватай пока предлагают

Ты настолько страшная или жирная что не дают ?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: