Гость
Статьи
От меня хотят только …

От меня хотят только секса

Всем доброго времени суток! Сразу о себе, мне 27 лет, не глупая, сама себя обеспечиваю, занимаюсь спортом, начитанна, симпатична. У меня в последнее время начало появляться отвращение к мужчинам. Дело в том, что после разрыва 5 летних отношений (по обоюдному согласию, без скандалов), с мужчинами не получается вообще. Почти все, с кем знакомилась, на 2 или 3 свидании лезли в трусы, естественно таких отшивала, и они сразу сливались. Хотя могу себя адекватно оценить, и могу сказать, что вульгарно не вела, темы поддерживать умею, одеваюсь и крашусь не броско. В чем дело, не могу понять? Либо мне такие попадаются, или все такие? Даже один мой давнишний знакомый, с которым хорошо общались, тоже как-то предпринял попытку, естественно также послан. Хотя через некоторое время спросила, как они сортируют девушек, с кем на разок, а с кем на всю жизнь, он точного ответа не дал. И все с кем встречался, по итогу расставался, бежал ко мне, жаловался, что у него не складывается ни с кем. Для меня это фак лоджик… Сейчас есть молодой человек, но в нем тоже не особо вижу уверенности, вместе всего 10 мес., поэтому рано судить. И есть такое же небольшое отвращение и к нему. Потому что случилось также как и выше описано, но он не сдался, и продолжил ухаживать. Но за него тоже особо не держусь. Объясните почему так все происходит? Почему с кем-то просто спят? Есть подруги, тоже очень умные, красивые, и тд, но их просто хотят. А откровенно дурнушки (давайте не будем скромничать, у многих есть такие примеры, и таких девушек предостаточно), замужем🤷🏼‍♀️ Хотя выйти замуж дело не хитрое, первый встречный.

Ооооо
14 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Так а чего ты собственно ждёшь то от мужчин? Большой и чистой любви? Для любого мужчины отношения начинаются с секса. 27 лет это не 18, чего ломаться то. Полгода никто в таком возрасте ухаживать не будет. Разве что додики конченные, у нормальных и свободных мужиков в этом возрасте выбор есть, не одна так другая. Будешь долго ждать - останешься одна до 40 лет.
Я не понимаю этого отношения к сексу как к чему-то ненужному и необязательному. Вы с какой то другой планеты что-ли? Ну не готовы на третьем свидании спать с ним - так и скажите. Ты мне мол нравишься но я ещё не готова. Нормальный поймёт. А ты видимо делаешь такой вид что секса раньше чем через год не будет. Кому такое нужно?

Гость
#2

А че ещё делать с тёткой 27 летней?))) Полгода за ручку гулять?))) Ты серьёзно эту ахинею пишешь?))))) У меня целки были, максимум на третей встрече секс))))

Ооооо
#3
Гость

А че ещё делать с тёткой 27 летней?))) Полгода за ручку гулять?))) Ты серьёзно эту ахинею пишешь?))))) У меня целки были, максимум на третей встрече секс))))

Ну во первых 27 это далеко не тетка) во вторых мнение сексистов не особо хочется слушать) сразу видно ваше воспитание. Ваша мама получается тоже тетка?

Гость
#4

Определяем очень просто. Если передо мной скромная 16-20 летняя девушка, девственница, то стоит рассмотреть серьёзно. Если как ты, 27, лет, не замужем, значит была толпа мужиков, не постоянная, не надёжная. Только для секса, и то если есть более менее адекватная.

Ооооо
#5
Кобеллино

Так а чего ты собственно ждёшь то от мужчин? Большой и чистой любви? Для любого мужчины отношения начинаются с секса. 27 лет это не 18, чего ломаться то. Полгода никто в таком возрасте ухаживать не будет. Разве что додики конченные, у нормальных и свободных мужиков в этом возрасте выбор есть, не одна так другая. Будешь долго ждать - останешься одна до 40 лет.
Я не понимаю этого отношения к сексу как к чему-то ненужному и необязательному. Вы с какой то другой планеты что-ли? Ну не готовы на третьем свидании спать с ним - так и скажите. Ты мне мол нравишься но я ещё не готова. Нормальный поймёт. А ты видимо делаешь такой вид что секса раньше чем через год не будет. Кому такое нужно?

Вид я не делаю, а именно говорила так, как и вы пишете. Додики думаю те, кто сливается. Вы из тех же? Странно что тут на форуме мужчины находятся, Вам заняться нечем?)

Гость
#6
Кобеллино

Так а чего ты собственно ждёшь то от мужчин? Большой и чистой любви? Для любого мужчины отношения начинаются с секса. 27 лет это не 18, чего ломаться то. Полгода никто в таком возрасте ухаживать не будет. Разве что додики конченные, у нормальных и свободных мужиков в этом возрасте выбор есть, не одна так другая. Будешь долго ждать - останешься одна до 40 лет.
Я не понимаю этого отношения к сексу как к чему-то ненужному и необязательному. Вы с какой то другой планеты что-ли? Ну не готовы на третьем свидании спать с ним - так и скажите. Ты мне мол нравишься но я ещё не готова. Нормальный поймёт. А ты видимо делаешь такой вид что секса раньше чем через год не будет. Кому такое нужно?

В смысле нормально поймёт?))) Я нормально пойму, если она девственница, и не готова спать на третей встрече. А если тётка под 30, у которой была толпа мужиков я подумаю что она или врет или больна шизофренией!!

Ооооо
#7
Гость

Определяем очень просто. Если передо мной скромная 16-20 летняя девушка, девственница, то стоит рассмотреть серьёзно. Если как ты, 27, лет, не замужем, значит была толпа мужиков, не постоянная, не надёжная. Только для секса, и то если есть более менее адекватная.

Не судите, да не судимы будете) вы меня не знаете) у многих 20 летних опыта больше чем у тех кто старше) Парни, что вы делаете на женском форума?)

Ооооо
#8
Гость

В смысле нормально поймёт?))) Я нормально пойму, если она девственница, и не готова спать на третей встрече. А если тётка под 30, у которой была толпа мужиков я подумаю что она или врет или больна шизофренией!!

Сразу видно русских мужиков😂😂😂 тетка 30 лет😂

#9

Понятно, на сайте вуман находятся неадекватные и неудовлетворительные русские мужики, которые женщин ни во что не ставят. Перевёлся русский парень. Хотят тоже хорошую, но сами склоняют к другому. Ухаживать не умеют, а только чесать пузо на диване. Неудивительно, что в Росси так много одиноких и красивых женщин.

#10

От вас хотят только секса?Дак вы ничего больше не можете предложить мужчине))Вы готовы любить, заботиться о мужчине?))Нет, радуйтесь что хоть секс, ещё несколько лет постарееете и секса уже многие с вами не захотят.Чсв до небес , мозгов нет( пишите что умная, но по тексту как будто лет 17), оскорбляет женщин по внешнему признаку ,называя "дурнушками".Вот за таких замуж и выходят, потому что чсв нет и с ними приятнее общаться, а вы пойдете для разовой случки в туалете ночного клуба, потому что терпеть вас адекватный мужчина не будет, "красивую","умную", вокруг которой "дурнушки")

#12
Гость

А че ещё делать с тёткой 27 летней?))) Полгода за ручку гулять?))) Ты серьёзно эту ахинею пишешь?))))) У меня целки были, максимум на третей встрече секс))))

х"№ню несёте

#13
Облако в штанах

х"№ню несёте

По опыту могу сказать, что если девке ты понравился она сама на 1-3 встрече спокойно в кровать заташит или не откажется от предложения . Женщины 30+ вообще спокойно сами на первую встречу домой приезжают и сами напрашиваются, понимают что уже не молодые и понты колотить хватит.С требованиями автора будут соглашаться только какие то не полноценные и убогие, у которых с женщинами все очень плохо.В современных реалиях и в таком возрасте это больше похоже на бред сумасшедшего .

#14

Ужас, что развели в топике.
...
Ребята, зачем писать оскорбляющие комментарии? Не проще пройти мимо и не тратить на это свою единственную жизнь и невозвратимую молодость?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: