Гость
Статьи
Хотят от меня секса.

Хотят от меня секса.

Все парни, которые меня окружают хотят от меня секса, но не хотят отношений. С другими девушками они заботливые ласковые. А мне прямо намекают на секс, хотя я девственница. О других заботятся, добрые слова говорят. А меня только мечтают развести на секс. Почему?

Зефирка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты ненастоящая
Нездоровая личность, неинтересная, зацикленная, неадекватная
В Киеве шикарный климат, река, архитектура, ты сидишь на форуме 24/7,значит у тебя пустая б а ш к а

Гость
#2

Может вы выглядите как про с титут ка?

Зефирка
#3
Гость

Может вы выглядите как про с титут ка?

Нет.

Гость
#4

В чем собственно проблема?Эти хотят секса, познакомься с другими, с теми кто хочет отношений. Не верю я что прям все хотят от вас этого

Гость
#5

Хотеть секса от девушки нормально, это и есть большая часть отношений, кто вам сказал, что мужчины не спят с теми о ком заботятся и с кем ласковые

мужло
#6

Потому что вы - старая и жирная писательница разводок.

гость
#7

У девушки есть приданое от 2 лямов,квартира,машина ,дача,папа прокурор?
Если приданого нет,то только секс с тебя может получить мужчина.
Вот поэтому тебе его и сразу предлагают.

Гость
#8

Сложно сказать, возможно это плата за грехи прошлой жизни. На вашем месте я бы причастилась и сходила в церковь. Современный человек ведет образ жизни далекий от бога. Это тоже накладывает отпечаток.

один мужик
#9

Наверное, Вы просто очень красивая. У меня была такая знакомая, на которую оборачивались все мужики, она просто излучала секс, хотя ничего для этого специально не делала. Это хорошо, но нужно быть осторожной.

Вика Т.
#10
Гость

В чем собственно проблема?Эти хотят секса, познакомься с другими, с теми кто хочет отношений. Не верю я что прям все хотят от вас этого

Гость! Все парни, по крайней мере 95-98% в возрасте 18-23 лет от всех девушек хотят только ceксa и ничего более, гормоны играют не на шутку. Многие парни этого возраста ещё ничего из себя не представляют, живут, как правило, с родителями, к семейной жизни не годятся и не стремятся. Поэтому на таких девушкам не стоит и рассчитывать в плане серьёзных отношений, только для ни к чему не обязывающего ceкca.

Гость
#11
Вика Т.

Гость! Все парни, по крайней мере 95-98% в возрасте 18-23 лет от всех девушек хотят только ceксa и ничего более, гормоны играют не на шутку. Многие парни этого возраста ещё ничего из себя не представляют, живут, как правило, с родителями, к семейной жизни не годятся и не стремятся. Поэтому на таких девушкам не стоит и рассчитывать в плане серьёзных отношений, только для ни к чему не обязывающего ceкca.

95% это много, а во вторых значит ищите старше 18-23 лет. Секса то они хотят все, но есть одноразовый и секс в отношениях, это разный секс.

Вика Т.
#12
Гость

95% это много, а во вторых значит ищите старше 18-23 лет. Секса то они хотят все, но есть одноразовый и секс в отношениях, это разный секс.

Да, ничего не много (95%). А вы много видели парней, даже 20-23 лет (о молоди и речи нет), чтоб женились??? Обычно говорят, что не закончили ещё ВУЗ, не нагулялись, денег нет. И все хотят секса, кто одноразового, кто непротив и многоразового, а после сливаются к новым девушкам. Им нужно разнообразие и количество покорённых девушек. Ну, меня это не касается, мне скоро будет 26л. и я 2.5 м-ца как замужем за мужчиной 31 г. В наши годы секса мало, нужна семья и дети.

Гость
#13
Вика Т.

Да, ничего не много (95%). А вы много видели парней, даже 20-23 лет (о молоди и речи нет), чтоб женились??? Обычно говорят, что не закончили ещё ВУЗ, не нагулялись, денег нет. И все хотят секса, кто одноразового, кто непротив и многоразового, а после сливаются к новым девушкам. Им нужно разнообразие и количество покорённых девушек. Ну, меня это не касается, мне скоро будет 26л. и я 2.5 м-ца как замужем за мужчиной 31 г. В наши годы секса мало, нужна семья и дети.

Не много но есть у меня на работе ей 18 ему 20 женаты, семья. У вас не много не правильное размышления на счет мужчин что они все хотят разных и много, а все потому что от беспорядочных половых связей можно подхватить много всего)

Зефирка
#14
один мужик

Наверное, Вы просто очень красивая. У меня была такая знакомая, на которую оборачивались все мужики, она просто излучала секс, хотя ничего для этого специально не делала. Это хорошо, но нужно быть осторожной.

Я страшная.

Зефирка
#15
Вика Т.

Гость! Все парни, по крайней мере 95-98% в возрасте 18-23 лет от всех девушек хотят только ceксa и ничего более, гормоны играют не на шутку. Многие парни этого возраста ещё ничего из себя не представляют, живут, как правило, с родителями, к семейной жизни не годятся и не стремятся. Поэтому на таких девушкам не стоит и рассчитывать в плане серьёзных отношений, только для ни к чему не обязывающего ceкca.

28.

один мужик
#16
Зефирка

Я страшная.

Так не бывает.

Зефирка
#17
один мужик

Так не бывает.

Меня все отшивают.

один мужик
#18
Зефирка

Меня все отшивают.

Как это, хотят секса, но отшивают?

Зефирка
#19
один мужик

Как это, хотят секса, но отшивают?

Они хотят секса без отношений и любви.

Гость
#20

Если ты ещё очень молода то что от тебя ещё надо.. сама подумай.. Голова тебе нужна чтоб ей отсасывать члены и глотать сперму.. А тело твоё с девственной ма.дой для мужских утех.. Сама тоже не теряйся, получай удовольствие от того что тебя все хотят и многие трахают.. Попробуй анал обязательно.. Удачи

Зефирка
#21
Гость

Если ты ещё очень молода то что от тебя ещё надо.. сама подумай.. Голова тебе нужна чтоб ей отсасывать члены и глотать сперму.. А тело твоё с девственной ма.дой для мужских утех.. Сама тоже не теряйся, получай удовольствие от того что тебя все хотят и многие трахают.. Попробуй анал обязательно.. Удачи

Я надеюсь, ты попробовал. Понравилось, когда тебя в попку жахают?

Гость
#22
Зефирка

Я надеюсь, ты попробовал. Понравилось, когда тебя в попку жахают?

Нет и даже не страпонили.. А вот твою бы попку я с удовольствием насадил на свой большой член😃

Зефирка
#23
Гость

Нет и даже не страпонили.. А вот твою бы попку я с удовольствием насадил на свой большой член😃

Ты гляди лучше, что б твою попку не насадили на чей-нибудь большой член за такие слова.

Гость
#24
Зефирка

Ты гляди лучше, что б твою попку не насадили на чей-нибудь большой член за такие слова.

Обидеть не хотел.. Просто хочу тебя и твою попку или в ротик могу тебе спустить много спермы😜

Гость
#25
Зефирка

Ты гляди лучше, что б твою попку не насадили на чей-нибудь большой член за такие слова.

блин даже и здесь уже пристают к тебе😂

Зефирка
#26
Гость

блин даже и здесь уже пристают к тебе😂

Ага(

Вика Т.
#27

Зефирка! Не обращайте внимания на хамов и извращенцев. А всё-таки большинству молоди серьёзные отношения не нужны, им бы подчинить девушку и заставить исполнять все их порочные желания, секс, извращения, материальное использование, а в конечном итоге бросают ради друглй, более удобной и интересной. Таких надо сразу же определять и отсекать. Тут на вумане таких большинство.

один мужик
#28
Зефирка

Они хотят секса без отношений и любви.

Может, окружение надо поменять. У меня раньше были пьющие друзья, всё крутилось вокруг алкоголя, шашлыков, пьяных случек с случайными бабами. В той среде было принято легкое отношение к сексу. В какой-то момент я понял, что это мне не нужно, и остался совсем один. Но со временем все образовалось.

Зефирка
#29
один мужик

Может, окружение надо поменять. У меня раньше были пьющие друзья, всё крутилось вокруг алкоголя, шашлыков, пьяных случек с случайными бабами. В той среде было принято легкое отношение к сексу. В какой-то момент я понял, что это мне не нужно, и остался совсем один. Но со временем все образовалось.

Так я меняла круг общения несколько раз. Вот сейчас в котором общаюсь, вроде бы и не должны приставать, ан-нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: