Гость
Статьи
Муж сказал что у него …

Муж сказал что у него на меня не стоит

Муж сказал что у него на меня не стоит , женаты меньше года , из них только 3 месяца прожили вместе ( был в отъезде по работе) в начале секс был 3 раза в неделю , сейчас уже 1 раз в десять дней и сегодня вот такое выдал , очень сильно задело , сама стройная , всегда за собой ухаживаю , мне 27 ему 31, не знаю что делать , просто до слез , люблю его и разводиться не хочу , не изменяет , проверяю телефон и знаю все , все делает для меня , но вот признал что я его не привлекаю больше.. ещё и беременна на первых сроках, как быть ?((( #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😁😁😁 Приккккол
С беременности надо начинать было, разводчица😆

Гость
#2

Так это не ваши проблемы,а его. С вами все хорошо.

Или он импатент или потому что вы беременны.

Гость
#3

Это твой абьюзер показал тебе твоё место, что бы привыкала. Он знает о беременности? Тогда, наверняка он готовит тебя быть жертвой в браке. Беги роняя тапки, сделай обязательно аборт, не рожай от абьюзера, который беременной жене такие вещи говорит.
Девочки, поймите, ребенок - это самый ценный дар, на который вы способны. Не надо уродов одаривать такими дарами, ну цените, блин, себя, своё здоровье, имейте самоуважение!!!
Заведи любовника, разведись, найди психолога и проработай травму, почему ты связалась с ×уйлом, какая у тебя от абьюзера вторичная выгода, зачем ты будучи молодой и привлекательной нашла того кому неинтересна, зачем нашла не подходящего, токсичного мужика для своей постели?
Ну ё-моё, ну девочки, любите себя, начните с этого. Если есть признаки нелюбви к себе то занимайтесь этим в первую очередь, а у тебя они есть автор, ты стремительно теряешь себя и всё ценное в своей жизни, пока ты беременна от урода.
Пока вы не любите и не уважаете себя, мужчины, начальники, сослуживцы и прочая шушара, будет размазывать вас по стенке.

Мангуста
#4

Многие мужики не могут беременную как любовницу воспринимать. Там же типа ребенок сидит, как туда тыкать) но вот грубо сказать что у него не стоит - ваш муж дурак.

Гость
#5

Вам надо четко осознать, что проблема у него, а у вас ее нет.
Вы красивая и сексуальная девушка.
С проблемами потенции отправляйте мужа к сексологу, урологу.
Возраст у него уже не молодой, так бывает.

Гость
#6
Гость

Вам надо четко осознать, что проблема у него, а у вас ее нет.
Вы красивая и сексуальная девушка.
С проблемами потенции отправляйте мужа к сексологу, урологу.
Возраст у него уже не молодой, так бывает.

Откуда ты знаешь, что то она красивая и сексуальная?

#7

Если бы у меня жена проверяла телефон, то у меня бы тоже на нее не стоял

Гость
#8
Гость

Откуда ты знаешь, что то она красивая и сексуальная?

Ей 27 и она стройная, это как бы уже делает ее сексуальной в глазах 95% мужчин.
И как бы ее муж на ней женился, при чем не в молодом возрасте, значит долго выбирал и она ему нравилась.

Гость
#9

Покажи ему доллар и у него встанет;)

#10

у него второй телефон, уродина

Гость
#12

Ну как, проблему с мужем решили? Встал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: