Гость
Статьи
Секс раз в 3 месяца

Секс раз в 3 месяца

Вместе 3 года . Секс раз в 3 месяца . Раньше было в неделю раза 4 .Ему 35 , мне 26 . Нормально ли это .? #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

По меркам форумчанок норма для женщины это вообще не хотеть секса 🤣

Гость
#2

Трахается он на стороне 100%.

#3

Ну это ваш личный выбор жить с уже стареющим мужчиной
Был бы он моложе любил бы вас чище и чаще

Гость
#4

Блин, это просто моя мечта! Ненавижу заниматься сексом(((

Гость
#5

Моему 35+ я жаловалось то что у нас секс стал реже, только у нас раз в неделю, либо раз в пол месяца, ну либо раз в месяц. Считаю это не нормальным явлением. Так как знаю много пар где мужья старше моего мужа 40+ 45+ и мужья удовлетворяют своих жен, то есть наоборот хотят больше.
То есть я начала подозревать его в измене, если мужик не хочет свою жену, либо редко, значит он секс имеет на стороне, и вы уже его не возбуждает, так как молодые девочки они сочнее, красивее, и тело их нежное, без циллюлита, приятно пахнут.
Знаю своего мужа, он без секса не может, страстный сам по себе, энергии много, выглядит молодо, ну не может он без секса, ему нужно, но видимо не со мной.

Гость
#6

Если я сама захочу, прошу его, он отказывает мне в сексе. Либо обещает потом, завтра, устал, и так часто. Я сначала не обращала внимания, но потом обратила внимание. Так как у нас было все наоборот, он хотел часто, я меньше, а сейчас он вообще не хочет, а я хочу, так как без секса. Он то имеет на стороне, а я нет.

Гость
#7
Гость

Если я сама захочу, прошу его, он отказывает мне в сексе. Либо обещает потом, завтра, устал, и так часто. Я сначала не обращала внимания, но потом обратила внимание. Так как у нас было все наоборот, он хотел часто, я меньше, а сейчас он вообще не хочет, а я хочу, так как без секса. Он то имеет на стороне, а я нет.

Он может и сам себя удовлетворять, если увлёкся этим, то он уже пристрастился к этому занятию и секс с женщиной ему уже не нужен, дальше только хуже будет, скоро изменится и поведение. Проверьте телефон, нет ли там порнушки или на какие сайты заходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: