Гость
Статьи
Боюсь первый ПА

Боюсь первый ПА

Мне 17 и как только мне предлагает парень я сразу думаю о боли и просто боюсь. Как перестать боятся?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам самой этого хочется?

Гость
#2

Никак. Ты правильно боишься. Потому что боятся не хорошего, а плохого.
Не совершай ПА! Подумой™!

Гость
#3

Надо бояться не совокупления, а того, что станешь порванной малолетней бляgью.

#4

А вы хотите то?

К слову бояться - нормально. Я до самого последнего момента боялась, хотя у нас было уже после свадьбы и он был очень чуток.
В конце концов это новые ощущения и вы не знаете чего ждать. Тем более что это скорее больно чем нет...

Если таки решитесь, убедидесь что ваш парень прислушивается к вам, что будете долго готовиться, обязательно предохраняться, что не будет резок, что обнимет вас после.

А вообще - после свадьбы база. Никто ещё не умер от отсутсвия секса до свадьбы

#5

Вы перестанете бояться, как будете готовы и начнёте полностью доверять этому человеку. Поэтому торопиться сейчас вам точно не стоит

Гость
#6

Авторша! Информирую, что у девственниц самый длительный брак по статистике.

#7

вы лучше о предохранении думайте

#8

Верно Вам говорили, что бояться - это нормально. Но если страх приводит к непроизвольным спазмам мышц, то в этом случае необходима помощь психолога.

Гость
#9

Вы перестанете боятся 😰, ТРИПЕР вам поможет🥰

#10

Не всем больно. Хотя помасиурбируй, поймёшь что это такое типа. Ну и больно если по сухому, т е. если не возбудилась и типа не потекла. Ну и вершина - это сама себя лишить девственности, в классе одна такое сделала, по ее рассказу вообще не больно было и с парнем потом тоже, но хз

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: