Гость
Статьи
Ребенок и компьютер

Ребенок и компьютер

Добрый день, я не знаю, что делать. Мой сын постоянно проводит вне дома. Компания хорошая , я их знаю. Устала от его гулянок, даже компьютер ему купила. А не оценив даже не прикоснулся к нему. А вообще-то 120 тысяч потратила!!!!!
Хотела сделать приятно и купила ему игры туда на 20 тысяч. Даже сама скачала доту. А он всё по улицам ходят. Я переживаю , и хочу чтобы он был дома, и стал киберспортсменом. Они к слову хорошо получают. Это мне так муж сказал он постоянно играет в танки. Что мне делать?????

Опрос
Ваше отношение к этому
Кошечка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем играть в танки, если есть War Thunder многопользовательский онлайн экшен с элементами симулятора, посвящённый боевой авиации, боевым вертолётам, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Присоединяйся бесплатно!

Рентгенолог
#2

Нейтрально к играм отношусь. Главное чтобы сюда не заходил. Зайдёшь сюда = суицидиальные мысли гарантированы.

Гость
#3

Лучший компьютер - это калькулятор.

🤗
#4
Рентгенолог

Нейтрально к играм отношусь. Главное чтобы сюда не заходил. Зайдёшь сюда = суицидиальные мысли гарантированы.

Вот и иди от сюда.

Рентгенолог
#5
🤗

Вот и иди от сюда.

Мычи.

Гость
#6
снег

Зачем играть в танки, если есть War Thunder многопользовательский онлайн экшен с элементами симулятора, посвящённый боевой авиации, боевым вертолётам, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Присоединяйся бесплатно!

Почему вы так несерьезно относитесь к этому?

Гость
#7

Хорошее общение всех членов семьи объединяет. Попробуйте не идти на поводу у эмоций, спросите сына, почему его тянет на улицу. Пригласите друзей сына в гости на чай, послушайте, о чём они говорят и что их интересует. Очень трудно дать совет, не зная возраста вашего сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: