Гость
Статьи
Парень младше на 3 …

Парень младше на 3 года

Недавно начала общаться с парнем, знаю давно, тогда не общались, начали нормально общаться только сейчас. Ему 17 , мне 20. Он ко мне подкатывает, говорит, что хочет быть со мной, но у меня есть ребёнок. Парня я всячески пытаюсь отговорить, что ему это не нужно, вся жизнь впереди, зачем я ему, тем более с ребёнком. Он ни в какую, говорит, что примет. Дурак. Говорю, не неси чушь, ищи ровесницу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит примет, он уже полностью самостоятельный, выучился работает, или повесит на своих родителей.

#2

Для серьёзных отношений 17-ти летний для 20-ти летней не подходит. Для романтических вполне. Что для вас в приоритете?

Гость
#3
снег

Для серьёзных отношений 17-ти летний для 20-ти летней не подходит. Для романтических вполне. Что для вас в приоритете?

Романтические отношения, но он то настроен на серьёзные. А мне просто нужно мужское внимание.

#4
Гость

Романтические отношения, но он то настроен на серьёзные. А мне просто нужно мужское внимание.

Скажите ему об этом прямо. Не отвергайте его, а объясните ваше видение отношений с ним на данный момент. Если он психологически зрел, он легко поймёт вас, если нет, можно считать молодого человека инфантильным. Вызывает ли у вас дискомфорт незрелый мужчина?

Гость
#5
Гость

Романтические отношения, но он то настроен на серьёзные. А мне просто нужно мужское внимание.

Поэппет тебя и пройдет у него блажь.

Гость
#6
снег

Скажите ему об этом прямо. Не отвергайте его, а объясните ваше видение отношений с ним на данный момент. Если он психологически зрел, он легко поймёт вас, если нет, можно считать молодого человека инфантильным. Вызывает ли у вас дискомфорт незрелый мужчина?

Есть такое

Гость
#7
Гость

Поэппет тебя и пройдет у него блажь.

Я думаю также

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: