Гость
Статьи
Боюсь понравится …

Боюсь понравится кому-либо

Боюсь , что кому-нибудь понравлюсь , он будет обращать на меня внимание и тд . Могу общаться с мужчинами , но , когда узнаю , что нравлюсь ему , то прям сковывает , страшно становится .

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Юляша
#1

это комплексы. вы боитесь разонравиться, понравившись. я тоже начинала когда-то чувствовать неловкость, когда замечала, что кому-то нравлюсь. вам надо работать над собой - это единственный способ исправить ситуацию. попробуйте отстраниться от ситуации, внушите себе, что вам наплевать, если этот человек вдруг увидит в вас какие-то недостатки, заметит, что живот провисает или глаза косят. плюньте и ведите себя естественно.

реалист
#2

Да я тоже смущаюсь когда ко мне проявляют повышенный интерес....)))

Moira Lahesis
#3

Пф. Вот заморочки у баб. Проявляет - значит, Вы красивая женщина, нужно этим гордится, и пользоваться тем что нравишься ему! Строить глазки, поиздеваться немного, подколоть, польстить в конце концов себе этим вниманием!

Сандра
#4

ооо, у меня такжу. В основном я сама пытаюсь проявить интерес,подружиться, а как только понимаю,что на меня обратили внимание мне сразу плохо становится.зажимаюсь и отстраняюсь...так глупо

Роб
#5
Сандра

ооо, у меня такжу. В основном я сама пытаюсь проявить интерес,подружиться, а как только понимаю,что на меня обратили внимание мне сразу плохо становится.зажимаюсь и отстраняюсь...так глупо

Значит не тому нравитесь, кто вам нравится.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем