Гость
Статьи
Боюсь не понравится …

Боюсь не понравится при встрече

Это наверное довольно распространённый страх, но тем не менее, я боюсь не понравится мужчине при встрече. Любому мужчине. Каждый раз когда с кем то знакомлюсь, всегда начинаю накручивать себя тем что могу не понравится. И нет, я не какая то там страшила, а довольно симпатичная девушка, и многим мужчинам нравлюсь. Были отношения, и не одни. Еще есть такая проблема, что на фото и в жизни я выгляжу по разному. И бывает получается красивая фотография (хотя это редко, нужно очень постараться, т.к. не особо фотогиенична), я присылаю её мужчине а сама боюсь что, увидев меня в жизни он разочаруется, вот что то такое.. Хотя повторюсь, я и в жизни вполне нормальная. Вот что со мной не так? Как с этим бороться?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гиннес
#1

Не надо с этим бороться. Просто не парьтесь, переключите внимание на другие вещи - например, на то, чтобы при встрече получить максимум удовольствия, вы же за этим идете на свидание?)

#2
Гиннес

Не надо с этим бороться. Просто не парьтесь, переключите внимание на другие вещи - например, на то, чтобы при встрече получить максимум удовольствия, вы же за этим идете на свидание?)

Та же фигня у меня. Кроме того где бы я не зарегистрировалась на каком сайте - дальше общения онлайн небыло ни с кем ни одной личной встречи. Понятия не имею почему. Не работает и все.

#3

У вас заниженная самооценка. Работайте над ее поднятием.
Это мужчина пусть переживает, что может вам не понравиться. А вы неотразима и безупречная!))

Гость
#4

Автор просто вы в себе неуверены

Анна
#5
Mrs.D

У вас заниженная самооценка. Работайте над ее поднятием. Это мужчина пусть переживает, что может вам не понравиться. А вы неотразима и безупречная!))

спасибо :*

#6

Автор, а вы не разочаруетесь? Вдруг там е б о б о какое-то, этого нужно бояться. А стараться каждому понравиться не нужно, кому надо- тот разглядит в вас положительное. Вы же не 100 долларовая купюра, чтоб всем нравиться.

Гость
#7

Все просто. Выкладывайте если не худшие, так не самые красивые фотографии. Сильно себя не хвалите в переписках и вообще, поменьше переписки. День-два. А потом приходишь на свданку. И ХОПА! Красавица и умница. А ещё не надо пытаться изо всех сил нравиться. Люди это чувствуют. Надо быть настоящим. Такой, какая ты есть, со всеми прелестями и недостатками. Не бояться не понравиться. Сходи на 3 свиданки с офигительными мужиками и постарайся изо всех сил не понравиться. Чтобы они тебе не перезвонили. И тебя отпустит. Правда. Это работает:)

Гость
#8
Mrs.D

У вас заниженная самооценка. Работайте над ее поднятием.
Это мужчина пусть переживает, что может вам не понравиться. А вы неотразима и безупречная!))

А как работать над этой самооценкой? Много тренингов и литературы, но если и работает, то временно..

Гость
#9

Да. Надо работать! Ходить и стараться не понравиться. 100% рабочий способ!

Маркиза
#10
Mrs.D

У вас заниженная самооценка. Работайте над ее поднятием.
Это мужчина пусть переживает, что может вам не понравиться. А вы неотразима и безупречная!))

+100500! Всецело поддерживаю вас! Пусть мужчина переживает, что он не понравится женщине! Большинство девушек/женщин в молодости симпатяги и фигуристые, а большинство парней/мужчин некрасивы и фигуры корявые, костлявые. Да, вдобавок ещё тщедушные ботаны. Редко встретишь мускулистого, широкоплечего красавца, да ещё чтобы образованный был.

#11
Mrs.D

У вас заниженная самооценка. Работайте над ее поднятием.
Это мужчина пусть переживает, что может вам не понравиться. А вы неотразима и безупречная!))

А как по паре фраз можна увидеть что у меня заниженная самооценка?
Кроме того пожалуй самооценку исправлять уже слишком поздно. Есть еще варианты?

#12
Гость

А как работать над этой самооценкой? Много тренингов и литературы, но если и работает, то временно..

Могу только сказать по своему опыту. Никогда на тренинги не ходила.
Моя самооценка поднялась, когда я значительно похудела, увеличила губы немного, обновила гардероб, стала усиленней заниматься спортом. После этого интерес мужской половины возрос и я стала по другому к себе относиться. И когда изменились мои внутренние установки, то моя жизнь очень изменилась.

#13
Mrs.D

Могу только сказать по своему опыту. Никогда на тренинги не ходила.
Моя самооценка поднялась, когда я значительно похудела, увеличила губы немного, обновила гардероб, стала усиленней заниматься спортом. После этого интерес мужской половины возрос и я стала по другому к себе относиться. И когда изменились мои внутренние установки, то моя жизнь очень изменилась.

А я по своему опыту могу сказать, что похудев, обновив гардероб, улучшив внешность и тп ничего не изменится в жизни вообще. Думаю это ни при чем. А для того чтобы ходить на тренинги нужно сначала пройти тренинг как не уснуть на тренинге, а это тоже невозможно потому что усну сразу после начала))

#14
Яна

А я по своему опыту могу сказать, что похудев, обновив гардероб, улучшив внешность и тп ничего не изменится в жизни вообще. Думаю это ни при чем. А для того чтобы ходить на тренинги нужно сначала пройти тренинг как не уснуть на тренинге, а это тоже невозможно потому что усну сразу после начала))

Тут у каждого индивидуально. Кому-то нового гардероба не достаточно, а нужны меры посильнее, помощь психолога и т.д
У меня все не так плачевно было.
.

#15
Яна

А я по своему опыту могу сказать, что похудев, обновив гардероб, улучшив внешность и тп ничего не изменится в жизни вообще. Думаю это ни при чем. А для того чтобы ходить на тренинги нужно сначала пройти тренинг как не уснуть на тренинге, а это тоже невозможно потому что усну сразу после начала))

Смотрела как-то тренинги))
Не уснула, но ничего особенного и нового из них не черпнула))
Как по мне, фигня полная))

Гость
#16

Ура, я не одна такая)
Он мне пишет и говорит ты такая красивая, а теперь боюсь встречаться, вдруг я не понрав

Гость
#17

Как я вас понимаю. Познакомилась на сайте с мужчиной, фото видели, по видеосвязи разговаривали уже несколько раз. Завтра встречаемся, а у меня сердце в пятки уходит, только подумаю об этом. Боюсь и всё тут. Мысль проскакивает вообще не ехать на встречу, заблокировать его контакт и жить дальше спокойно. Первый раз такое со мной. И ведь знаю что симпатичная, фигурка хорошая, он говорит что я ему нравлюсь, а я все равно боюсь. Что делать не знаю....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: