Гость
Статьи
Мужчина против загса и …

Мужчина против загса и детей

Общаюсь с мужчиной. Ему 27 лет. Мужчина против брака и детей: детей рассматривает как финансовую яму, а брак, с его слов – это невыгодный договор, который заключается не в интересах мужчины. Сама одобряю только брак, и не рассматриваю сожительство, и естественно хочу рано или поздно детей. Есть ли смысл дальнейшего общения? В остальном, мужчина производит положительное впечатление, во многом мысли с ним сходятся, то есть – точки соприкосновения присутствуют. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Ирина
306 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Нет, не стоит. Это разочарованный человек, с негативным мышлением. 100% у него была какая-то травма в жизни. Ищите нормального.

Гость
#2

Не ввязывайтесь. Ваши точки соприкосновения находятся между ног. На этом все. Остальное это лапша на уши.

Автор
#3

Мужчина 27 лет 🤭🤭 ,а вам сколько лет автор ,раз он для вас мужчина ?

Гиннес
#4

Парню 27 лет, вы общаетесь. Я подозреваю что дальше обычного общения ничего не зашло. То есть у вас нет отношений, нет секса, вы его по-сути не знаете, а уже начинаете парить тему про семью, детей и брак. Вы адекватный человек вообще?

Агент 007
#5

Уважайте его желание и мнение....тем более жениться или нет принимает решение мужчина, женщина можеть только согласится или нет..

#6

Не продолжайте общение в романтическом ключе, общайтесь по-дружески, если вы друг другу интересны

Гость
#7

это значит, что он умный, если такие не нужны, можешь искать лошару

Гость
#8

Не надо развивать эти отношения, можете годы угробить, а он потом скажет "я же сразу тебе сказал...", я бы ответила, что брак считаю нужным и детей хочу со временем и общалась бы исключительно по-дружески. А он пусть дальше ищет себе девушку, которой нужен только секс и общение.

Гость
#9

А почему только брак? Какое отношение государство и законы имеют к людям, которые решили жить вместе? Почему вы хотите вмешивать в ваши имущественные отношения государство?

#10

Я думаю если он не хочет пересмотреть свои взгляды на семью и детей значит он вас не очень хочет, а зачем вам такой муж. Хотя возможно если у вас много желания разбираться с его проблемами то пожалуй стоит попытаться.

#11

И почему женщины все время надеются, что им удастся в корне переделать мужчину.?
Он сразу обозначил свою позицию. Если ваши взгляды на этот счет не совпадают, то не стоит тратить на него время, нервы и силы. Потом разочаруетесь и будете слезы лить.

Гость
#12

Нет конечно,оставте мужика в покое

Гость
#13
Агент 007

Уважайте его желание и мнение....тем более жениться или нет принимает решение мужчина, женщина можеть только согласится или нет..

Хех... Ваще-то это тетка выбирает от кого иметь потомство и какого качества, поскольку ребенок растет в её организме и только она передает гены, эмоции, энергию, на основе которых появляется человек. Самец только миллиардную долю передает по наследству, одноразово, и ничего более. Поэтому успАкойся членоносец и жди на коврике, когда тебя подзовут...

Лера
#14

Нет, лучше прекратить общение уже сейчас. У вас разные взгляды на семью и отношения, и цели явно разные. Не нужно внушать себе, что сможете его перевоспитать или вбить в голову свои ценности.
Он имеет право на своё мировоззрение, пусть с ним и останется. Может где-то живут женщина, которая больше подходит ему и мужчина, который подходит вам. А, начиная отношения с изначально неподходящим человеком, вы забираете у себя возможность встретить, что называется, своего человека.
Ищите изначально человека, настроенного на серьёзные отношения или воспринимающего семью как что-то хорошее.

Гость
#15
Серебряная книга

Нет, не стоит. Это разочарованный человек, с негативным мышлением. 100% у него была какая-то травма в жизни. Ищите нормального.

Конечно стоит поискать такого позитивного,который после развода,станет негативным/разочарованным.

Гость
#16
Гость

Хех... Ваще-то это тетка выбирает от кого иметь потомство и какого качества, поскольку ребенок растет в её организме и только она передает гены, эмоции, энергию, на основе которых появляется человек. Самец только миллиардную долю передает по наследству, одноразово, и ничего более. Поэтому успАкойся членоносец и жди на коврике, когда тебя подзовут...

Стань раком и жди когда тебя оплодотворят))) гены она передает))) дырявая.

Гость
#17

Для меня брак - как гроб, а каждый новый ребенок - гвоздь... (с)

Гость178594
#18

Ничего такого в этом нет , парень адекватно подходит к вопросу. Он и не должен сломя голову бросаться в брак и тому подобные прелести. Для начала нужно понять кто с тобой рядом , вполне может оказаться что человек окажется не тем кем хочет показаться на первый взгляд. ( Относится к обоим в паре). Так что его подход - подход осознанного здравомыслящего человека.
Скажи ему спасибо за это . Поживаете , посмотрите друг на друга в быту, а потом уже можно будет сделать какие то выводы и принимать решения.
А основная масса пусть женится на здоровье а потом плачется на жизнь , что козлом оказался , а я тут бедная несчастная с прицепом одна осталась.

Мужчина
#19
Гость

А почему только брак? Какое отношение государство и законы имеют к людям, которые решили жить вместе? Почему вы хотите вмешивать в ваши имущественные отношения государство?

Ей нужно вмешательство в ее интересах, так как у мадамы планы осесть в гнезде и расплодиться, а при негативном развитии событий отобрать половину не ею нажитого.

Гость
#20

Зачем? У вас кардинально разные взгляды на принципиальный вопрос.

Серебряная книга
#21
Гость178594

Ничего такого в этом нет , парень адекватно подходит к вопросу. Он и не должен сломя голову бросаться в брак и тому подобные прелести. Для начала нужно понять кто с тобой рядом , вполне может оказаться что человек окажется не тем кем хочет показаться на первый взгляд. ( Относится к обоим в паре). Так что его подход - подход осознанного здравомыслящего человека. Скажи ему спасибо за это . Поживаете , посмотрите друг на друга в быту, а потом уже можно будет сделать какие то выводы и принимать решения. А основная масса пусть женится на здоровье а потом плачется на жизнь , что козлом оказался , а я тут бедная несчастная с прицепом одна осталась.

Да-да, еще и жить с таким коз/лом - зачем??? Зачем???? Жить надо с нормальным. А тут сразу видно - мужикам-халявщикам предложение пожить понравилось.)))))))

Мужчина
#22
Mrs.D

И почему женщины все время надеются, что им удастся в корне переделать мужчину.? Он сразу обозначил свою позицию. Если ваши взгляды на этот счет не совпадают, то не стоит тратить на него время, нервы и силы. Потом разочаруетесь и будете слезы лить.

У нее хроническая течка, а вы хотите, чтобы она думала головой.

Гость
#23
Мужчина

Ей нужно вмешательство в ее интересах, так как у мадамы планы осесть в гнезде и расплодиться, а при негативном развитии событий отобрать половину не ею нажитого.

Ну, если такие планы, почему она не понимает причин, против брака и детей?

Серебряная книга
#24

Автор, и другие женщины, запомните крепко-накрепко - что он о себе говорит, то и есть 100% правдой. Говорит он о себе - я при/ду/рок - 100% правда. Говорит он - мне семья не нужна - 100% правда. Никаких шансов никому с такими речами о себе давать не надо. Шансы в таких ситуациях дают только полные д/ур/ы - 100%. Умные - слушают слова и не связываются. Запомните крепко-накрепко и ищите нормальных. (Даже если он кокетничает и не имеет в виду то, что он говорит, это означает, что он - 100% при/ду/рок, что сразу вылезет в вашей общей жизни). Не связывайтесь!!! Успехов!))

Гость
#25
Серебряная книга

Да-да, еще и жить с таким коз/лом - зачем??? Зачем???? Жить надо с нормальным. А тут сразу видно - мужикам-халявщикам предложение пожить понравилось.)))))))

Жить надо с нормальной женщиной, которая не считает что ей должны за писечку.

Гость
#26
Гость

Жить надо с нормальной женщиной, которая не считает что ей должны за писечку.

Захочет ли она жить с вами?

Гость178594
#27
Серебряная книга

Да-да, еще и жить с таким коз/лом - зачем??? Зачем???? Жить надо с нормальным. А тут сразу видно - мужикам-халявщикам предложение пожить понравилось.)))))))

Если человек имеет свои взгляды и убеждения отличные от ваших , это не значит что он козел , с тем же успехом можно утверждать что " козел " - вы.

Гость
#28
Агент 007

Уважайте его желание и мнение....тем более жениться или нет принимает решение мужчина, женщина можеть только согласится или нет..

Только зачем он ей нужен для отношений?

Гость
#29
Серебряная книга

Автор, и другие женщины, запомните крепко-накрепко - что он о себе говорит, то и есть 100% правдой. Говорит он о себе - я при/ду/рок - 100% правда. Говорит он - мне семья не нужна - 100% правда. Никаких шансов никому с такими речами о себе давать не надо. Шансы в таких ситуациях дают только полные д/ур/ы - 100%. Умные - слушают слова и не связываются. Запомните крепко-накрепко и ищите нормальных. (Даже если он кокетничает и не имеет в виду то, что он говорит, это означает, что он - 100% при/ду/рок, что сразу вылезет в вашей общей жизни). Не связывайтесь!!! Успехов!))

Ну тогда все мужчины должны говорить то же самое, и тогда ни одна при/дур/ очная, не сможет его ограбить.

Гость
#30

Автор , ваши цели кардинально расходятся, о чем тут вообще говорить ?
Каждый пусть ищет то что ему нужно. Вы мужчину для семьи , он отношения без обязательств

Гость
#31

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Гость
#32

мужик имеет право жить как хочет и иметь отношения какие он хочет, только для этого пусть ищет женщину с теми же целями и желаниями , вот и все

Гость
#33
Гость

Захочет ли она жить с вами?

С той же вероятностью, как с вами мужчина.

Маркиза
#34

Ирина! У вас самые главные точки соприкосновения отсутствуют! Законный брак и дети! И нафига вам такое *** нужно??? Гнать его! Меня такие категорически не устраивают! Мне нужна семья и дети! А потр@хаться я и без этого умника как-нибудь соображу. Обслуга и секс бесплатный этому стервецу нужны, а не пошёл бы нах!

Гость
#35
Яна

Я думаю если он не хочет пересмотреть свои взгляды на семью и детей значит он вас не очень хочет, а зачем вам такой муж. Хотя возможно если у вас много желания разбираться с его проблемами то пожалуй стоит попытаться.

А почему женщина ради любимого свои взгляды пересмотреть не может? Какие-то у вас странные взгляды на любовь.

Гость
#36
Гость

Для меня брак - как гроб, а каждый новый ребенок - гвоздь... (с)

Не гвоздь, а костыль железнодорожный

Гость
#37
Гость

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Да нет, это именно ответственность и зрелость. Имея перед глазами статистику разводов, он не хочет ни терять имущество, ни терять детей.

Мужчина
#38
Гость

Ну, если такие планы, почему она не понимает причин, против брака и детей?

Люди редко отказываются от своих планов и видят только радужную перспективу, а потом рождается щастье материнства и ко.

Мужчина
#39
Гость

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Перечить женщине и смеяться над ее манипуляциями уже достаточно, чтобы считать себя мужественным. Попробуйте опровергнуть.

Гость178594
#40
Гость

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Манипулируете, подменяет понятия , по вашему он должен " вырасти во что то удобное вам , между тем у него есть свои жизненные ценности и фильтры и если человек осознанно подходит к выбору партнера , это его право

Гость
#41
Серебряная книга

Автор, и другие женщины, запомните крепко-накрепко - что он о себе говорит, то и есть 100% правдой. Говорит он о себе - я при/ду/рок - 100% правда. Говорит он - мне семья не нужна - 100% правда. Никаких шансов никому с такими речами о себе давать не надо. Шансы в таких ситуациях дают только полные д/ур/ы - 100%. Умные - слушают слова и не связываются. Запомните крепко-накрепко и ищите нормальных. (Даже если он кокетничает и не имеет в виду то, что он говорит, это означает, что он - 100% при/ду/рок, что сразу вылезет в вашей общей жизни). Не связывайтесь!!! Успехов!))

А почему вы считаете, что человек который говорит что не хочет детей придурок? Где логика?

Гость
#42
Гость

Не гвоздь, а костыль железнодорожный

Цитата есть цитата)

Гость
#43
Гость

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Врядли,он еще зеленый,финансово нестабильный.Понимает что не потянет семью.В брак нужно идти на уверенеых ногах и продуманно,а не сломя голову под воздействием гормонов.

Коктейль с водкой
#44
Мужчина

У нее хроническая течка, а вы хотите, чтобы она думала головой.

Женщины думают яичниками...

Гость
#45
Гость

С той же вероятностью, как с вами мужчина.

А мне мужчина не нужен. Мне и одной хорошо)

Гость
#46
Гость

А почему женщина ради любимого свои взгляды пересмотреть не может? Какие-то у вас странные взгляды на любовь.

А почему не может? Пуст пересматривает если так сильно влюбится.

Гость
#47
Гость

Это уже жизненная установка. Он боится ответственности и поэтому рассуждает, как подросток. И переделать вы его не сможете. В мужчину нужно вырасти. А примера достойного, видимо нет в семье. Мамкина прошивка парню досталась.

Не хочет заводить детей =придурок с мамкиной прошивкой.
Я в шоке от вас женщины.
Он что обязан хотят того же что хочет автор?

Гость
#48
Мужчина

Люди редко отказываются от своих планов и видят только радужную перспективу, а потом рождается щастье материнства и ко.

Да, но меня удивляет, почему женщины не понимают причин отказа от брака. Они статистику не видят, или собираются при разводе детей мужу оставлять? Мужчина ведь вообще ничего не получает от брака. Даже детей.

Гость
#49
Маркиза

Ирина! У вас самые главные точки соприкосновения отсутствуют! Законный брак и дети! И нафига вам такое *** нужно??? Гнать его! Меня такие категорически не устраивают! Мне нужна семья и дети! А потр@хаться я и без этого умника как-нибудь соображу. Обслуга и секс бесплатный этому стервецу нужны, а не пошёл бы нах!

После загса вам муж за секс платит?
И причём здесь обслуга?

Гость
#50

Как вариант может у него какие-то более глобальные цели в жизни, чем семья и он видит себя в науке, может какой-то революционер, пассионарная личность в нем заложена. Опять же такими только рождаются, это природные задатки. А если это диванный π**дабол интернетный, которому нужна обслуга и мамозаменитель, то ну зачем оно вам надо?