Гость
Статьи
Почему такой секс …

Почему такой секс считается скучным?

Если человек говорит, что не хочет пробовать анал и орал. Почему считается, что он только в одной позе под одеялом без света молча будет этим заниматься? Хотя и это лучше, чем ничего, у кого-то и такого секса нет. Но ведь это не правда, ведь человек может пробовать разные позы, разные места, может любить и футфетиш, и бдсм, и бондаж. Может любить ролевые игры, которые можно придумывать хоть каждый день новые. Нельзя такой секс назвать скучным. Он даже поинтереснее будет, чем классика-орал-анал каждый день и все. Ни ролевых игр, ни бдсм, ничего больше. Откуда тогда такое заблуждение?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Хоть, вообще, не тра**ся. Нам-то какое дело?)

Гость
#2

Вот ещё одна такая же тема от тебя,не надоело сочинять темы.

Кэп
#3

Разные позы есть и без анала и орала...

Гость
#4

Потому что если анал не хотят, значит больные. Я считаю! Геморрой или на голову.

Гость
#5
Кэп

Разные позы есть и без анала и орала...

И я о том же

Гость
#6
Гость

Потому что если анал не хотят, значит больные. Я считаю! Геморрой или на голову.

А если так? Надо понять и простить)

Гость
#7
Гость

А если так? Надо понять и простить)

Конечно надо! Не сажать же их на бутылку!

Гость
#8

опять...

Гость
#9

Потому что это все равно что ддрочить в разных позах

Гость
#10

Вообще если любят друг друга, то там и в 2-3 позах хорошо, миссионарская, сверху и раком. А когда чувств нету, то хоть какую камасутру исполняй, всё равно одна физкультура.

Гость
#11
Гость

Потому что это все равно что ддрочить в разных позах

Вот кстати еще одна идея- ддрочить руками, а не ртом!

Гость
#12
Гость

Потому что это все равно что ддрочить в разных позах

Если так задуматься, то любой секс это ддрочка. Об вагину, об анус, об рот, об руку. Ну и какая тогда разница обо что? Иди чтоль в пылесос засунь член для разнообразия, а то у женщин всех только 4 дырки одни и те же...скукотища

Гость
#13
Гость

Вообще если любят друг друга, то там и в 2-3 позах хорошо, миссионарская, сверху и раком. А когда чувств нету, то хоть какую камасутру исполняй, всё равно одна физкультура.

Согласна с вами. Если нравится партнер, то и в одной позе под одеялом будет хорошо) потому что ты именно с ним

Гость
#14
Гость

Согласна с вами. Если нравится партнер, то и в одной позе под одеялом будет хорошо) потому что ты именно с ним

а ему?😜

Гость
#15
Гость

а ему?😜

Тоже, если вы ему нравитесь. Если он в вас видит только секс объект, давалку, сливную канаву, то он будет просить разные извращения, не жалея вас, будет морально давить на вас, чтоб вы даже не думали перестать выполнять их.
А если любит, то и в одной позе будет хорошо.

Гость
#16
Гость

Тоже, если вы ему нравитесь. Если он в вас видит только секс объект, давалку, сливную канаву, то он будет просить разные извращения, не жалея вас, будет морально давить на вас, чтоб вы даже не думали перестать выполнять их.
А если любит, то и в одной позе будет хорошо.

увы, увы.
и даже наоборот.
шутка юмора в том, что "нравитесь" это относится к периоду, когда встречают. "по одежке", ага. а вот дальше...а дальше наступит скука смертная. и как раз если партнер будет видеть в вас просто "сливную канаву", то его и устроит такой секс в одной позе под одеялом и в темноте. две минуты дрыгания, слил и захрапел. и никаких "извращений".😄

Гость
#17

Мальчика уже отшлёпала?

Гость
#18
Гость

увы, увы.
и даже наоборот.
шутка юмора в том, что "нравитесь" это относится к периоду, когда встречают. "по одежке", ага. а вот дальше...а дальше наступит скука смертная. и как раз если партнер будет видеть в вас просто "сливную канаву", то его и устроит такой секс в одной позе под одеялом и в темноте. две минуты дрыгания, слил и захрапел. и никаких "извращений".😄

Если вы только встретились, то секса быть не должно. секс должен быть, когда вы настолько друг другу нравитесь, что даже поженились

Гость
#19
Гость

увы, увы.
и даже наоборот.
шутка юмора в том, что "нравитесь" это относится к периоду, когда встречают. "по одежке", ага. а вот дальше...а дальше наступит скука смертная. и как раз если партнер будет видеть в вас просто "сливную канаву", то его и устроит такой секс в одной позе под одеялом и в темноте. две минуты дрыгания, слил и захрапел. и никаких "извращений".😄

Извращения просят именно со сливной канавы, которую не жалко. Любимой девушке такого не предложишь. А сливная канава себя не уважает, с нее можно и минет содрать, и анал и того хуже. Все равно, если ей больно или противно. На нее можно слегка надавить и она себя сама заставит все это делать, чтобы нравиться мужчинам, поднять себе самооценку, что она такая раскованная, чтоб мужчина не ушел)

Гость
#20
Гость

Мальчика уже отшлёпала?

А что?) Хочешь быть следующим?)

Гость
#21
Гость

Извращения просят именно со сливной канавы, которую не жалко. Любимой девушке такого не предложишь. А сливная канава себя не уважает, с нее можно и минет содрать, и анал и того хуже. Все равно, если ей больно или противно. На нее можно слегка надавить и она себя сама заставит все это делать, чтобы нравиться мужчинам, поднять себе самооценку, что она такая раскованная, чтоб мужчина не ушел)

а что считается извращением?

Гость
#22
Гость

а что считается извращением?

Все, что не вагинальный секс

Гость
#23
Гость

а что считается извращением?

Ну можно и с любимым человеком какое-то извращение практиковать, если вы оба фетишисты. Но тогда не надо отрицать, что вы извращенцы. Ну извращенцы и извращенцы. Это не страшно. Главное, что вы нашли друг друга. Страшно, когда начинают навязывать другим свои предпочтения..и когда женщины себя заставляют делать то, чего не хотят, ради мужчины

Гость
#24

Ну если ты бревно то да не важно другие виды секса

Гость
#25
Гость

Ну если ты бревно то да не важно другие виды секса

Ну вот еще один...разные позы, ролевые игры, фетиши, бдсм, разные места, хэндджоб. Определенно бревно!)) Ну-ну))

Гость
#26
Гость

Все, что не вагинальный секс

ханжа?

Гость
#27

ну ок, вагинальный секс- это хорошо и если любят друг друга, то скучно точно не будет. но зачем ограничивать себя только этим, когда можно позволить большее? зачем эти предрассудки? это как есть торт без крема и шоколада, оправдывая это тем, что можно потолстеть, хотя никто не говорит, что есть надо много, а вот для ощущения полного вкуса стоит их добавлять)

Гость
#28
Гость

Ну вот еще один...разные позы, ролевые игры, фетиши, бдсм, разные места, хэндджоб. Определенно бревно!)) Ну-ну))

угу. ролевые игры, фетиш, бдсм, дрочка...традиционно, че там!))))
типа переодеться свинкой, кончать на грязные трусы или какую-то куклу(вариантов фетиша, правда, куча)) , прищепки на соски или плеткой по заднице куда приятнее куни или минета!)))))))))
и, главное, все это традиционно надо делать, в ночнушке, под одеялом и без света! во где кайф!!! )))
санитары, отрубите уже интернет в её палате!

Гость
#29
Гость

Все, что не вагинальный секс

а я считаю извращениями бдсм и фетиш, как, собственно, и ролевые игры. но - не запрещаю народу этим страдать. другое дело, чтобы меня страдать этим не принуждали.

Гость
#30

Я в принципе не считаю что секс скучен. Вопрос в том, устраивает человека, или нет. А если человеку постоянно нужно разнообразие- ролевые игры, костюмы- ну... Значит ему именно просто сам секс скучен. Но секс безусловно разнообразен у него. Лично я ничего не имею против пары поз + куни и минет. Мне хватит.

Гость
#31
Гость

ханжа?

Это факт просто. Доя зачатия нужен вагинальный и только. Остальное, соответственно, извращения

Гость
#32
Гость

ну ок, вагинальный секс- это хорошо и если любят друг друга, то скучно точно не будет. но зачем ограничивать себя только этим, когда можно позволить большее? зачем эти предрассудки? это как есть торт без крема и шоколада, оправдывая это тем, что можно потолстеть, хотя никто не говорит, что есть надо много, а вот для ощущения полного вкуса стоит их добавлять)

Ну потому что если ты себя именно ограничиваешь, то не надо ограничивать себя. А если не хочешь, то не надо рвать жоппу и заставлять себя все это делать, чтобы кто-нибудь когда-нибудь вдруг тебя не назвал бревном

Гость
#33
Гость

угу. ролевые игры, фетиш, бдсм, дрочка...традиционно, че там!))))
типа переодеться свинкой, кончать на грязные трусы или какую-то куклу(вариантов фетиша, правда, куча)) , прищепки на соски или плеткой по заднице куда приятнее куни или минета!)))))))))
и, главное, все это традиционно надо делать, в ночнушке, под одеялом и без света! во где кайф!!! )))
санитары, отрубите уже интернет в её палате!

Да, вы очень хорошо описали все разнообразие, которое может быть при одном только вагинальном сексе! Вы же и сами видите, что это нескучный секс, хотя в нем нет минета и анала

Гость
#34
Гость

Это факт просто. Доя зачатия нужен вагинальный и только. Остальное, соответственно, извращения

а...ну, тогда все понятно.
значит, вам нужно заниматься сексом только в брачный сезон, для зачатия. и прекращать после зачатия нужного количества потомства.
и - кстати - ролевые игры, бдсм, фетиш (копро, кстати, тоже фетиш - как вам оно?)) и хэндджоб (ну, блин, словечко...дрочка на русском!)) ни разу не нужны для зачатия, потому - извращения!
для зачатия достаточно десятка фрикций и изливания спермы в ту самую "сливную канаву", а там природа поможет. 😄

Гость
#35
Гость

угу. ролевые игры, фетиш, бдсм, дрочка...традиционно, че там!))))
типа переодеться свинкой, кончать на грязные трусы или какую-то куклу(вариантов фетиша, правда, куча)) , прищепки на соски или плеткой по заднице куда приятнее куни или минета!)))))))))
и, главное, все это традиционно надо делать, в ночнушке, под одеялом и без света! во где кайф!!! )))
санитары, отрубите уже интернет в её палате!

Ну а что из этого всего многообразия приятнее, выбирать каждому. Мне лично приятнее на мужчину будет прицепить прищепку, чем пососать его писю. Это мое мнение. Но не нужно навязывать всем, что сосать обязательно надо!! И не нужно врать, что без минета секс скучный, а баба- бревно. Вон как всего многого можно придумать в контексте вагинального секса

Гость
#36
Гость

а я считаю извращениями бдсм и фетиш, как, собственно, и ролевые игры. но - не запрещаю народу этим страдать. другое дело, чтобы меня страдать этим не принуждали.

Ок. А я не запрещаю людям сосать и лизать, главное, чтоб не мою писю лизали и не мне в рот член пихали)

Гость
#37
Гость

а я считаю извращениями бдсм и фетиш, как, собственно, и ролевые игры. но - не запрещаю народу этим страдать. другое дело, чтобы меня страдать этим не принуждали.

Ну с моей логикой бдсм, фетиш и ролевые игры тоже извращение, да

Гость
#38
Гость

а...ну, тогда все понятно.
значит, вам нужно заниматься сексом только в брачный сезон, для зачатия. и прекращать после зачатия нужного количества потомства.
и - кстати - ролевые игры, бдсм, фетиш (копро, кстати, тоже фетиш - как вам оно?)) и хэндджоб (ну, блин, словечко...дрочка на русском!)) ни разу не нужны для зачатия, потому - извращения!
для зачатия достаточно десятка фрикций и изливания спермы в ту самую "сливную канаву", а там природа поможет. 😄

Ну если мужчина будет хотеть секса только для зачатия, то я соглашусь на это. Самоудовлетворяться мне никто не запретит. Все нормально.

"кстати - ролевые игры, бдсм, фетиш (копро, кстати, тоже фетиш - как вам оно?)) и хэндджоб (ну, блин, словечко...дрочка на русском!)) ни разу не нужны для зачатия, потому - извращения!"- да, с этой логикой это тоже извращения. Копро мне, конечно же, противно, раз я брезгую даже оральным сексом. Ну вы спросили, конечно)) хэндджоб- это ддрочка партнеру, а не себе. Тем оно от дрочки и отличается.

Гость
#39
Гость

Ну а что из этого всего многообразия приятнее, выбирать каждому. Мне лично приятнее на мужчину будет прицепить прищепку, чем пососать его писю. Это мое мнение. Но не нужно навязывать всем, что сосать обязательно надо!! И не нужно врать, что без минета секс скучный, а баба- бревно. Вон как всего многого можно придумать в контексте вагинального секса

а если мужчине приятно нацепить прищепку вам?😄

Гость
#40
Гость

Ок. А я не запрещаю людям сосать и лизать, главное, чтоб не мою писю лизали и не мне в рот член пихали)

а что, вы вот так вот гуляете, а вам все мужчины в рот член норовят сунуть? или прям трусики стягивают на полизать? я даже тут - а на сайте секс аппсолютно безопасный! - как-то наплыва желающих не вижу!))))

Гость
#41
Гость

Ну если мужчина будет хотеть секса только для зачатия, то я соглашусь на это. Самоудовлетворяться мне никто не запретит. Все нормально.

"кстати - ролевые игры, бдсм, фетиш (копро, кстати, тоже фетиш - как вам оно?)) и хэндджоб (ну, блин, словечко...дрочка на русском!)) ни разу не нужны для зачатия, потому - извращения!"- да, с этой логикой это тоже извращения. Копро мне, конечно же, противно, раз я брезгую даже оральным сексом. Ну вы спросили, конечно)) хэндджоб- это ддрочка партнеру, а не себе. Тем оно от дрочки и отличается.

именно тем, что партнеру, дрочка и отличается от мастурбации. садись, двойка!))))

Гость
#42
Гость

Ну если мужчина будет хотеть секса только для зачатия, то я соглашусь на это. Самоудовлетворяться мне никто не запретит. Все нормально.

"кстати - ролевые игры, бдсм, фетиш (копро, кстати, тоже фетиш - как вам оно?)) и хэндджоб (ну, блин, словечко...дрочка на русском!)) ни разу не нужны для зачатия, потому - извращения!"- да, с этой логикой это тоже извращения. Копро мне, конечно же, противно, раз я брезгую даже оральным сексом. Ну вы спросили, конечно)) хэндджоб- это ддрочка партнеру, а не себе. Тем оно от дрочки и отличается.

да, кстати, можно и еще проще...не видели, как коров ветеринары осеменяют?😄

Гость
#43
Гость

а если мужчине приятно нацепить прищепку вам?😄

Тогда надо бы нам поискать себе других партнеров) раз все хотят цеплять пришепки, но никто не хочет, чтоб ему на соски их цепляли))

Гость
#44
Гость

да, кстати, можно и еще проще...не видели, как коров ветеринары осеменяют?😄

Нет, не видела)

Гость
#45
Гость

Тогда надо бы нам поискать себе других партнеров) раз все хотят цеплять пришепки, но никто не хочет, чтоб ему на соски их цепляли))

ну вот и истина.
если партнерам что-то приемлемо, то это ДЛЯ НИХ не извращение. до тех пор, пока они не демонстрируют свое личное на обществе и не принуждают других к своим забавам.

Гость
#46
Гость

Нет, не видела)

банально же, запрос на "Ютуб" - и там их есть! и главное - никаких куни и минетов, просто термос со спермой, суровая рука ветеринара в перчатке и большущий шпрыц (катетер) ))))

Гость
#47
Гость

банально же, запрос на "Ютуб" - и там их есть! и главное - никаких куни и минетов, просто термос со спермой, суровая рука ветеринара в перчатке и большущий шпрыц (катетер) ))))

Ну это на случай, если вагинальный секс не нравится)

Гость
#48
Гость

Ну это на случай, если вагинальный секс не нравится)

с чего? все вагинально-традиционно...а что катетер, так не член же бычий ветеринару таскать...да и бык против будет))))))

Гость
#49
Гость

А что?) Хочешь быть следующим?)

Не вижу в чём прикол.

Гость
#50
Гость

Ну а что из этого всего многообразия приятнее, выбирать каждому. Мне лично приятнее на мужчину будет прицепить прищепку, чем пососать его писю. Это мое мнение. Но не нужно навязывать всем, что сосать обязательно надо!! И не нужно врать, что без минета секс скучный, а баба- бревно. Вон как всего многого можно придумать в контексте вагинального секса

Куда прицепить?😲