Гость
Статьи
Развод

Развод

Кажется, потихоньку умираю. Муж изменил, а я ушла. Мне 32. Уже полгода кошмара возвращаюсь, то ухожу.

Мама
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Читаю, что вам трудно и уйти от мужа и трудно с ним быть рядом. Сочувствую вам, это и правда трагедия для вас. То, что с вами происходит совершенно нормально. Называется это проживание горя. Могу порекомендовать пойти к психологу и начать работу по восстановлению своих внутренних сил.

Гость
#1

Многие переживали измену. Не все уходили или выгоняли мужей. Жизнь ваша прежней не будет никогда. Боль утихнет, притупится обида, слезы будут выплаканы, но жизнь продолжается.

Гость
#2

Ушли от предателя, проявили гордость - молодец! Вот и продолжайте в том же духе, не возвращайтесь к подлецу, не унижайте себя. Пошел он к черту! Постарайтесь отвлечься. На любимое занятие, на другого мужика, в отпуск съездите...

Гость
#3

Тоже муж изменил. Когда узнала, без скандалов развелась. Это был только его выбор. От боли каждый день на стену лезть хочется. Ещё у нас двое детей. Но я держусь. Чего и Вам желаю.

Гость
#4

Умирать не надо, держитесь.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Алиса
#6
Гость

Тоже муж изменил. Когда узнала, без скандалов развелась. Это был только его выбор. От боли каждый день на стену лезть хочется. Ещё у нас двое детей. Но я держусь. Чего и Вам желаю.

Глупо разводиться если простл секс с другой. Больно когда полюбил и ушел к другой. А секс это такое. С одним человеком всю жизнь придается секс

Гость
#7

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Отношения
Всего: 370 734 темы
Новые темы за месяц: 5 966 тем
Популярные темы за месяц: 219 231 тема